2. Гонконг: отзывы об отелях

7,6

6,6

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

душ

комнаты небольшие, очень старые и тесные душевые кабины, все течет и требует ремонта. но работает) автоматическая стирка одежды на 5 этаже работает, но нужно приносить свои таблетки или стиральный порошок)) в остальном отличный чистый отель.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Спертый воздух старины в номере.

Отличное расположение, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Уровень сервиса и обслуживания

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

До метро 15 минут пешком. Рядом ничего примечательного нет. Номера требуют косметического ремонта.

Для 2-3 дней неплохой вариант. Вода горячая, напор отличный, кровати удобные. От аэропорта автобус идет прямо до отеля. Остановка трамвая тоже прямо перед отелем. Недалеко паромный терминал до Макао. Перекусить рядом есть где.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Очень неплохо, особенно в большом сьюте»
    • Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

При варианте оплаты при заезде, т.е. без предоплаты, от Booking.com несколько раз приходило уведомление, что надо срочно указать данные карты, поскольку отель не смог списать деньги за проживание. Пришлось писать ответы и переживать.

Рядом остановка автобуса из аэропорта и в аэропорт, а также остановка трамвая. Недалеко и остановка метро. Сам отель порадовал.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Очень холодно в номере, тонкое одеяло, кондиционер не работал на тепло.очень жесткий матрас и подушки.

Расположение, хорошая шумоизоляция в номере, в номере есть все необходимое, вода, чай, кофе.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Цена завышенная для данного отеля

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению, у кровати не было розетки. Также чайник не работал от розетке у стола, поэтому приходилось ставить его на пол.

Отель расположен близко к метро. Еще можно шагом дойти за 25 минут до пирса, откуда отправляются паромы на другую часть Гонконга. Мне понравился район — здесь можно сразу сесть на трамвай и любой автобус.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

единственная розетка на весь номер в неудобном месте. для устройств с вилками рф нужны переходники. в остальном никаких нареканий нет.

обычный отель, на одну две ночи вполне приемлемый вариант.

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Трехместный номер

В декабре было холодно в номере. Устройство для обогрева комнаты самостоятельно включить не удавалось ни разу. Когда же с помощью персонала включали, то приходилось быстро выключать, так как оттуда дул холодный воздух. Возможно, это только в нашем номере так? А еще окна не предусмотрены для открывания - проветривать не удавалось, открывали дверь в коридор ненадолго.

соответственно стоимости номера все понравилось

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Качество не соответствует цене»
    • Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Неприятный запах в номере, пыль на мебели, рваные полотенца.

Расположение отеля. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«На одну-две ночи нормально»
    • Трехместный номер

Отель старенький, уже хочется реставрации

Месторасположение: отель находится прямо перед трамвайной остановкой Размер комнат при такой цене для Гонконга вполне хорош

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Заменить сантехнику в самых бюджетных номерах .»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохое состояние номеров на 8 этаже .

Отель находится в удобной локации . Подробности : до аэропорта можно добраться на автобусе , остановка которого находится прямо напротив отеля . Короче о мечте , вы точно не пожалеете . Будете ездить на трамвайчике до нужных вам мест . Мы жили в номерах двух разных типов . 1. Улучшеный люкс - очень хороший номер . Верхние этажи . Мы жили на 22 этаже . Вид на дом , но по углам - море . Чистый , убирался идеально каждый день . 2 . Номер который был самым дешевым вариантом размещения в этом отеле . 17м площадь номера . 8 этаж , окно во двор . Грязно . Все в пыли , розетки частично не работают . В душе плохая лейка , туалет не в идеальном состоянии . Убирались кадый день ( типо ) но по факту только застилали кровати . Итог : для Гонконга это идеальный вариант соотношения цена / качество/ локация . Но!!! Бронировать номер нужно не самый дешевый . )

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Номер в котором я жил требует особой уборки и дезинфекции. Ранее я проживал в другом номере и там все было отлично.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленький номер Мало розеток, их нет вообще рядом с кроватью Заблокированные окна, без возможности открытия Пыль и грязь на окнах Плесень во всей душевой кабине

Местоположение, транспортная доступность, хорошие кровати

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За свои деньги это нормальный вариант размещения. Но если искать что-то, что хотелось бы улучшить, то можно отметить немного морально устаревшее оформление холла и этажей, номеров, мебели в номерах. Еще в отеле все розетки - китайского образца, а переходник был только один, для нас это не было проблемой, да и думаю, что в случае необходимости можно получить дополнительный переходник на ресепшене. Еще в отеле довольно тонкие стены, что может быть проблемой для людей с чутким сном. Бывает, что при уборке соседних номеров или просто при активности постояльцев там, может трястись изголовье вашей кровати, если кто-то задевает стену с другой стороны.

Расположение не самое центральное, но неплохое, поблизости есть метро и остановки общественного транспорта, в том числе остановка автобуса идущего в аэропорт. Через дорогу от отеля есть 7-eleven, cirkle K, где можно закупиться продуктами, чтобы перекусить, так же рядом с отелем есть несколько недорогих аутентичных китайских забегаловок, в которых можно сытно и вкусно поесть, при этом недорого. Из достопримечательностей в пешей доступности разве только Hollywood road, до всего остального нужно добираться на транспорте. Мы - неприхотливые, поэтому номер нас вполне устроил. Как я понимаю, для Гонконга он считается довольно просторным за свои деньги, но все равно это стоило довольно дорого, хотя это проблема не отеля, а города в целом.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«если аллергия на пыль ,не советую»
    • Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

много пыли везде,занавески лет 10 не стирали,я аллергик на пыль чихала,окна не открываются,кондей лучше не включать все циркулирует пыль,плесень ,кровать жесткая спать

размер комнаты,персонал,хорошая локация,ванная комнатакрасивая,высота потолков,дизайн комнаты,есть чай кофе в комнате ,вода

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Отличное сочетание цена - качество. Просторный номер и отличное расположение.»
    • Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Тусклое освещение. Серьезных замечаний нет.

Для Гонконга отличное сочетание цена - качество. Номер большой, 2 комнаты. Пересмотрели кучу вариантов, по размеру номера - это лучший вариант при равной цене. Много шкафов и полок. Вид на город из окна. В номере регулярно убирали. Чай кофе вода бесплатно. Большой санузел, напор воды хороший. Вайфай нормальный. Очень хорошее расположение - в центральной части, можно пешком до набережной дойти. Если нужно выехать - ходят чудные двухэтажные трамвайчики за 3$ по октобус карте.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«красивый отель с удобным расположением, но запах плесени все портит»
    • Трехместный номер

очень воняло плесенью в номере, твердые кровати и неудобные подушки, завтрак не очень вкусный. Два раза нам пытались отменить бронь из-за карты, персонал вообще не выходил на связь через букинг, ни на одно сообщение не отметили. только поддержка букинга смогла связаться с ними, но через два дня они опять хотели снять бронь, пришлось напрямую звонить им

хорошая локация, рядом автобусная и трамвайная остановки, метро, набережная

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Отель в каком-то полузаброшенном состоянии»
    • Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Очень грязно: на шкафах и стеклянных полках пыль толстым слоем, замызганные занавески на окнах. Фен в туалете зафиксирован очень неудобно. Плохой WiFi и сигнал очень неустойчивый. Очень много сколов всяких, трещинок на мебели: видно, что не обновляли много лет.

Прожили в отеле 9 ночей. Просторный по меркам Гонконга номер. Неплохой вид из окна. Сам номер достаточно комфортный в плане мебели.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«второй раз не буду останавливаться.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

старые номера, грязно, завтраки не вкусные.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

уборка раз в неделю. полотенца, воду и прочее берешь сам на ресепшене. неудобно расположены розетки

очень удобное расположение

Все ок ☺️

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Удобное расположение»
    • Улучшенный двухместный люкс с 1 кроватью

Местоположение удобное, рядом остановка супертрамвайчика и остановка автобуса в аэропорт. В номере все необходимое было, и чайник, и чайный набор. У нас даже видно было море из окна.