2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Пешт: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Будапешт: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Millennium Budapest Apartments

• Дата отзыва: 19 января 2019

«Не восторг конечно, но очень хорошо! Грешно придираться, за такую маленькую цену!»
    • Улучшенные апартаменты

Очень огорчило только отсутствие фена ни в номере не на ресепшене, ну и гель для душа или шампунь тоже придется брать с собой!

Всего 10-20 минут от остановки круглосуточного автобуса 100Е в аэропорт, достаточно приличный район, не далеко два больших проспекта, где много кафе ресторанов и магазинов, при желании можно даже и в комплекс бассейнов Сечени пешком! Новое здание апартаментов, новое но уже потрепанное, хотя и еще в хорошем состоянии! Очень интересно закрываются входные двери, для того чтобы повернуть ключ и закрыть, нужно поднять ручку наверх. Очень много интересных моментов, у нас был номер с двумя спальнями и кухней, балкон во внутренний двор и кухонный уголок со всеми причиндалами, стиральная и посудомоечная машина, огорчило только отсутствие фена, ни в номере не на ресепшене, ну и гель для душа или шампунь, потому что то тем стоит для мытья рук, даже руки не помыть, но возможно это и не должно быть в номерах такого класс, во всяком случае стоит отметить, порядка 50 евро за две ночи, Будапешт хоть и не дорогой город, но за такой уровень комфорта - это просто даром, дешевле только хостелы с 8 кроватями и общим туалетом и ванной! Кстати есть полотенца, которые можно взять с собой в купальни к примеру Сечени или Геллерт

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Все очень комфортно.»
    • Улучшенный номер - студио

Все очень комфортно. Подземный паркинг за умеренную плата в этом же здании. В апартаментах была посудомоечная и стиральная машины. Услужливый персонал. Бронировали трехместный номер но он нам показался маленьким- администратор быстро подобрал гораздо большие апартаменты за небольшую доплату. Большое спасибо. Основные достопримечательности в пешей доступности. Магазин рядом.

• Дата отзыва: 21 января 2019

«Чисто, комфортно»
    • Улучшенные апартаменты

Не сразу нашли отель, так как не написано название над дверьми. Шум с других номеров

Чисто, комфортно

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Номер огромный, чистый.»
    • Улучшенные апартаменты

Номер огромный, чистый. Есть стиральная машина, но нет моющих средств и фена. До центра очень близко.

• Дата отзыва: 3 января 2019

«Приятно остановиться в этих аппартаментах. Удобно. Комфортно.»
    • Улучшенный номер - студио

Приветливый персонал. В номере очень чисто. Кухня оборудованна всем необходимым. Близко к центру.

Есть также 7 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.