2. Индия: отзывы об отелях
  3. Джамму и Кашмир: отзывы об отелях
  4. Сринагар: отзывы об отелях
Индия Сринагар Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel 11 Boulevard Оценка по отзывам: 8,1

«Сотрудники отеля были максимально вежливы и помогали со всеми просьбами, дополнительное одеяло было предоставлено очень быстро. Номера чистые, полотенца чистые, горячая вода. Понравились наборы в ванной комнате, было все необходимое бритва, щетки... Хороший шампунь, кондиционер для волос и гель для душа. Хорошие завтраки, можно заказать все, что хотите по меню на день. Завтрак приносят в номер время ожидания от 10 до 40 мин наверное зависит от загруженности, поэтому учтите это при составлении вашего расписания. Мы останавливались в этом отеле несколько раз и остались довольны. Иногда бывают перебои с электричеством на несколько секунд, но такая проблема во всех отелях Кашмира, поэтому не включайте слишком много устройств одновременно в вашем номере.»

• Hotel 11 Boulevard Оценка по отзывам: 8,1

• Moonshine Home stay Оценка по отзывам: 9

«Вежливый персонал, всегда готовый помочь. Всё по домашнему, сама семья живёт здесь же. Вкусная, домашняя, свежая еда. Единственное, расположение далеко от центра, но зато тихо и спокойно.»

• Hotel Al Azrah Оценка по отзывам: 7,9

«завтрак и расположение»