2. Италия: отзывы об отелях
  3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Рим: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Рим Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Gemme Di Roma Accomodation Оценка по отзывам: 9,4

«Понравилось все! И как встретили нас, и в день рождения подарили бутылочку шампанского и вкуснейшие конфеты, при выезде подарили календарь, в общем, отношение к клиентам на высшем уровне. А рядом прямо вышел и слева сразу такой ресторанчик вкусный и с ценами ниже чем где-то в центре, нам дали скидку 10%, овощной суп, недорого и очень вкусный, не говоря уже о пастах, пиццах и проч. От вокзала идти максимум пять минут, до метро две линии и того меньше. В общем, мы очень довольны. Номер не очень большой, но все необходимое есть. Ложки для обуви не было, но мы свою всегда берем. Завтрак завозят в номер на сервировочном столике, в какое время - сами выбираем. Что кушать - тоже на бланке отмечаем. Кто привык много есть на завтрак, тому скорее всего покажется голодно. А так сыр, круассаны, печенье, крекеры, кофе, молоко, хлопья, мед, джем - все как обычно. И еще всегда свежие фрукты на столе - яблоки, мандарины в наш сезон (мы были с 18 по 21 марта)»

• Guest House Hello Roma Оценка по отзывам: 8,4

«Наличие элчайника, микроволновка, холодильник, столовая посуда»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Рим

на основании 678 901 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com