3. Сардиния: отзывы об отелях

Loc. Cala Granu, 07021 Порто-Черво, Италия

№20 из 24 отелей в городе Порто-Черво

7,3

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«В целом для 3 дней отель подходит, но цена/качество очень завышены.»
    • Трехместный номер, вид на сад

Я редко пишу плохие отзывы, потому как не ищу недостатков. Но за этот отель хочется написать подробно. Гостиница позиционирует себя как Luxury, о чем упоминает на каждой стоящей на столе табличке, тапочках и т.д. Но в то же время сервис, который должен быть либо отсутствует, либо за дополнительную плату. Вода в номер только за дополнительную плату, на ужине тоже (при чем стоимость ее явно завышена), заказав воду официанту у бассейна или на пляже в стоимость будет включен еще и Beech service о чем вы узнаете, только при check-out. Что меня очень удивило, потому как подобный сервис как официанты на пляже или у бассейна должен быть априори в 5 звездных отелях, но уж никак не за дополнительную плату в 6 € к каждому заказу. Завтраки очень посредственные, абсолютно не уровень 5 звезд и уж никак не Luxury (яйца, сосиски, бекон, лосось, моцарелла, огурцы, помидоры, пару видов неплохих сыров, фрукты немного свежих и консервированные. Дальше все то что есть практически невозможно — дешевая ветчина, заранее нажаренные и естественно уже остывшие оладьи, обычная выпечка и растворимый кофе. Из напитков 4 вида сока, сложно сказать натуральные или нет. Вода включена, но стоит огромная табличка Only for breakfast, not for the room. К слову, такие таблички сопровождают все позиции на завтрак. Выглядит это настолько мелочным и никак не соответствует понятию Luxury. 5 летний ребенок был в недоумении почему нельзя взять с собой яблоко или банан. Начало ужина довольно поздно в 8, первое блюдо вы получите около 9, десерт в начале 11. Номер у нас был с видом на море, но без балкона, только панорамное окно, над рестораном из-за чего было очень шумно. К слову звукоизоляция в отеле напрочь отсутствует, из-за чего невозможно спать ночью, было очень слышно каждый шаг из коридора, а рано утром приготовления к завтраку из ресторана. Номер традиционно сардинский в бежево-голубых тонах, деревянная и металлическая мебель, которая очень грохотала при каждом ее перемещении.

Место, пологий песчаный заход в море. Большая территория засаженная зеленой травой. Красивый, большой панорамный бассейн. Бассейн с морской водой. Бар с панорамным видом на бухту в сопровождении игры на рояле по вечерам. Каждый день новое меню на ужин, дресс-код в ресторане, открытая веранда ресторана где проходят завтраки и ужины с видом море.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад