2. Италия: отзывы об отелях

7,8

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Все было замечательно!»
    • Одноместный номер

Было бы неплохо в маленьком номере на первом этаже поставить немного посуды - чашки, стаканы, хотя бы одноразовые, и штопор! Наличие в номерах штопора в "винных" странах считаю вообще обязательным!

Великолепное расположение - рядом буквально все. У меня был занятный номер с входом прямо с площадки со столиками кафе, что совершенно его не портит. Номер тесноват, но для одного человека идеально.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Апулийское чудо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Самый главный минус - между спальней и ванной комнатой нет двери!))) Хозяйка Роза - женщина прелестная, однако не говорит по-английски, поэтому общение было возможно только в востапе при помощи гугл-переводчика) Вокруг апартаментов расположены популярные кафе - шумно до 2 ночи стабильно. Единственное окно в номере выходит на два кафе, открывать его бессмысленно. Стены толстые - поэтому связи мобильной в номере нет, однако вай-фай работает отлично.

Антураж комнаты идеален, в стиле итальянских исторических мест. Завтрак в кафе напротив - очень комфортно. Кровать крутая, удобная, есть шкаф, холодильник, ночник. В ванной есть фен. Предоставили мыло для рук, гель для душа, полотенца (для лица, для ног и большое для тела). Плюс бесплатно дали полотенца для пляжа. В номере хороший кондиционер. Вай-фай летал. За неделю пребывания один раз сделали уборку со сменой белья и выносом мусора.

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«У самого синего моря»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Завтрак в кафе ,по талончику дают круассан и кофе. Маловато. А если учесть стоимость проживания, то и грех жаловаться. Что совсем не понравилось, мы жили 2 дня. В первый день все было хорошо, на второй день в соседнем помещении с раннего утра начался ремонт, пилили шкурили и сверлили по полной, белая пыль летела во все стороны. Я понимаю, что это нам так повезло и это временное явление, но предупредить то можно было

Чудный город Монополи. Отличное место рядом с замком. Архитектура правда оригинальная. Очень интересный каменный свод, который напрочь лишит вас wi-fi.

• Дата отзыва: 14 января 2018

«pered tem, kak zaseliat v etu komnatu, ne ploxo predupredit o razmerax. no v celom, zit mozno»
    • Одноместный номер

riadom net kuxni. bylo by zdorovo v nomere xotia by imet elektriceskij cajnik i paru kruzek:) seicas v zimnij period -eto bylo aktualno. prixodilos xodit v kafe o bary pit cai:)

bylo cisto, v nomere vse novoje, no komnata v chirinu 1 metr, v vysotu okolo 1,5 metrov, v dlinu okolo 10 chagov.:) bolchogo okna net.est okno v dveri, no na noc otkryvat vriadli Vy budete, dver na pervom etaze, priamo vo dvore, vozle lestnici v drugoj dom:)

• Дата отзыва: 9 июля 2017

«В сказочной стране»
    • Одноместный номер

Чуть богаче выбор продуктов для завтрака

Необычная и очень приятная, практически сказочная архитектура дома, в котором есть всё для отдыха в деревне вдали от городской суеты.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Классное место.»

Дизайн комнаты

Месторасположение апартаментов скрашивает все остальное.

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 26 июля 2015

«Удобное размещение, чистота, новый номер, отдельный вход»

Нет вай-фай, и 3G в номере не работает. Персонал не говорит по-английски.

Удобное размещение, чистота, новый номер, отдельный вход

Есть также 1 отзыв без текста. Он влияет на общую оценку по отзывам.