3. Тоскана: отзывы об отелях

Viale Gramsci, Galleria B 14, 56125 Пиза, Италия

№18 из 50 отелей в городе Пиза

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Отзыв»

Ванная комната для меня была маленькой. Принимать душ было дискомфортно.

У отеля очень классное расположение, рядом ЖД вокзал, да и до аэропорта при желании можно дойти пешком. Просторный номер. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

Отопление включали по графику. Мы об этом не знали

Расположение, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

удивило, что в номере нет кондиционера!

отличный отель рядом с вокзалом. удобное расположение, персонал очень гостеприимный. завтрак отличный!

• Дата отзыва: 6 мая 2023

Хороший чистый номер, но немного замерзла, так как было еще холодно, а отопление уже отключили.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер маловат по размеру, большой чемодан не разложить, почти все пространство занимает кровать.

Отель находится в 2-х минутах ходьбы от вокзала и 25 мин. от аэропорта (около 2 км). Рядом - корсо Италия, где много кафе и магазинов. До Пизанской башни - 1.5 км. Хорошее отопление в номере, тепло, чисто. Новая сантехника. Приветливый персонал, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«удовлетворён»

качество номеров

локация

• Дата отзыва: 30 октября 2022

Единственный минус - странно работающий сливной бачок.

Удобное расположение в минутах ходьбы от вокзала. Очень приветливый персонал. Приехали на час раньше времени заезда, но номер уже был готов и мы без проблем получили ключ раньше. Номер с двумя отдельными кроватями по факту был двухкомнатный, что очень удобно. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

Из недостатов: очень маленькая душевая кабина и вид из окна, но для нас это было не принципиально.

Чистый номер. Хороший персонал. Гостиница расположена около вокзала, что очень удобно. Великолепные завтраки, что редкость для Италии, шведский стол. Сыры, сосиски, яичницы, фрукты, овощи, десерты, выпечка супер! Все действительно вкусно! В номере были чайник и пакетики с кофе, что тоже порадовало. Утюг бесплатно по требованию. Кровать широкая, матрац хороший, дополнительные подушки. Спасибо!

• Дата отзыва: 4 августа 2022

«Идеальное место для одного - двух дней в Пизе.»

Здание довольно старое, поэтому есть проблемы с водой - на шестом этаже был слабый напор и проблемы со сливом в туалете. Не для тех, у кого завышенные требования к строительным стандартам.

Отель находится в пяти минутах ходьбы от вокзала, десять минут до набережной Арно. Аэропорт тоже рядом, можно воспользоваться такси - стоит около 10€. Поблизости много ресторанчиков и продуктовых магазинов с подходящим временем работы.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

разрешили выехать позже

• Дата отзыва: 8 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень низкая шумоизоляция номера. Из соседнего номера была слышна даже простая речь. Нам попались соседи которые пели и пришлось все это слушать .

Добрались отель раньше времени , оставили багаж и пошли гулять. приветливый персонал. Чистый номер, удобное расположение, есть все что нужно.

• Дата отзыва: 4 июня 2022

Душ сломанный.Шумно ночью.

Сам центр.Завтрак вкусный.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«все понравилось! очень приятное место»

В номере было душно

2 шага до вокзала - это с одной стороны очень удобно, с другой стороны, вокруг вокзала обитает не очень приятный народ, страшновато. До центра пешком 15-20 минут, это очень удобно! хороший завтрак, отличный персонал!

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Отель оставил очень приятное впечатление. Бюджетно, но на очень хорошем уровне. Отличный сервис.»

Удобное расположение, в трех минутах ходьбы от жд вокзала. Отличный, разнообразный завтрак. В номере есть чайник. Сделали раннее заселение (в десять утра). Вежливый и внимательный персонал. В день забега (в гостинице многие постояльцы участвовали в марафоне) сделали более раннее начало завтрака.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Хороший уютный отель,совсем рядом с главным вокзалом,до площади чудес 15 минут .»

В номере было холодно,сам номер очень понравился,но отопление практически не работало. У нас была красивая веранда,но двери не закрывались плотно,жалюзи слегка спасали от сквозняка,но очень дуло ночью, шторы развевало.Сам номер понравился,только вот отопление подвело.

Завтрак был просто замечательным,все очень вкусно,свежее,широкий выбор закусок,горячих блюд и десертов. Свежие фрукты , соки,выпечка прекрасны.Хороший тихий номер,отличная ванная комната,прекрасный вид на город с веранды. Кровать большая и очень удобная. Останавливались на ночь всего,но завтра мы снова остановимся в этом отеле,надеюсь,что будет потеплее. И спасибо за комплимент по случаю моего Дня рождения,приятно было увидеть открытку и подарок от отеля,когда зашла в номер:)

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки были немного проще,чем ожодали. Хотя в целом было всё ок.

Отель уютный и очень чистый. Персонал очень приветливый, а так же удобное месторасположение отеля. Всё в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Очень дорого, за такое качество. Чистота оставляет желать лучшего. Пятна брызгов на двери, мертвые насекомые на потолке, пыль в углах, дырявое постельное белье. Пол очень скользкий. Душ только потолочный, если вы не хотите мыть голову, то будет сложно скрутиться так, чтобы вода не попала на голову. Холодильник - мини бар сломан, не охлаждал совсем. Сушилка для полотенец не работала, полотенца не сохли. На завтраке все быстро заканчивалось, нужно было постоянно ждать, когда принесут еду, приносили только по несколько порций, все сразу разбирали. Кондиционер есть, но пульт от него не выдают, он не работал, было очень душно (в начале апреля). Мебель изрядно изношена.

Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

Всё было 👍 отлично.

Отличное расположение, рядом парковка, хороший номер и приятный бонус - чайник и пакетики с чаем и кофе. Отличный завтрак. Очень приветливый персонал на рецепшене.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

отель старый, были проблемы с водой, странные запахи

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Шикарный номер и отличный завтрак»

Нам все очень понравилось :)

Очень большой, чистый, уютный и светлый номер. Превосходный завтрак. До жд вокзала - 3 минуты пешком, до Пизанской башни - около 20 минут неспешным шагом.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Откровений от отеля ждать не стоит. Ощущаешь себя как в итальянском триллере. Расположение рядом с вокзалом дает о себе»

Отель очень уставший… Ставлю 6 баллов только за отличный завтрак. Красная цена таки номерам 50€. Хотя даже такую сумму жалко отдавать.

Завтрак не плохой.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

В данный отель мы заселились по приезде в Италию, после съездили в другие города и заново забронировали La Pace! Было очень приятно, что персонал сразу нас вспомнил! Хотелось бы прежде всего отметить расположение и завтраки. В шаговой доступности вокзал, с которого можно поехать во Флоренцию, Сиену, Венецию и другие города региона, также на море! Завтраки превосходные, огромный Выбор всего! Персонал вежливый, приветливый, внимательный!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

———-

Все!!!Завтрак, номер,обслуживание ,персонал,все рядом. В следующий раз обязательно остановлюсь именно в ней.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

Все! Вонь ужасная,грязно. Фото в Гугле и Букинг не соответствуют реальности!

ничего!!!!