3. Ломбардия: отзывы об отелях

На основании 71 отзыва об отеле

7,7

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень базово. Кажется ремонт затронул только ванные комнаты. Стены в комнате все еще требовали покраски. Выход на балкон также был закрыт из-за ремонта. Локация отличная.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Ступеньки в лифт

Локация

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохая звукоизоляция. В номере 2 окна, ощущение, что ты живешь на улице. Еще и постоялец из соседнего номера, говорил по телефону с 5 утра!

Хорошее расположение и номер. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старая сантехника. Мебель ikea.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный огромный (по меркам Италии) номер с большущей кроватью (удовлетворили мой запрос на одну большую кровать) Мне достался номер на 7 этаже с офигенным видом и балконом Тапочки, мыльные принадлежности-все имелось Вокруг куча баров и кафе, до жд вокзала 5мин Супер вариант!

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«Вежливый персонал, удобное расположение. Чисто. Хороший завтрак с очень вкусным кофе:)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

шум из соседних баров, закрытые окна не помогали

хорошее расположение от вокзала и метро

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сложная конструкция замка - не карта, а реальный ключ с огомной биркой, который надо было сдавать на рецепции.

Отличное расположение. Персонал очень доброжелательный. Номер был с баконом и отличным видом на маленькую площадь. По запросу принесли чайник.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель подходил к основным требованиям, близко к Центральному вокзалу и пешей доступности ко всем достопримечательностям. до Дуомо 25 мин пешком, квартал тихий, аккуратный, с хорошим рестораном Osteria Italiana и многочисленными кафе. Сам отель уставший, мелкими элементами осовременен. в декабре было ночью холодно. не понравились матрасы, они старые, пружины торчат и скрипят даже если вы весите не более 60 кг. душ надо держать рукой, нет крепления на стене. фен для волос с повреждённой трубой, надо также приспосабливаться. персонал дружелюбный, отзывчивый.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«персонал приветлив, но номер давно не видел ремонта»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

номер маленький, мебель старая, не помешал бы свежий ремонт

удобное расположение

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

• Одноместный номер

немного ремонт подустивший. Сантехника уже устаревшая, но всё чисто!

Прекрасное месторасположение. Доброжелательный персонал, готовый в любую минуту прийти на помощь!

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Не забудьте попросить тихую комнату!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На этот раз мне не повезло - поселили в комнате на первом этаже, под окнами которой - бар. Сам бар полбеды, но утром начинается грохот, когда приезжают разномастные уборщики. Советую при бронировании сразу попросить тихую комнату - я забыл это сделать.

Это очень приличная гсстиница, я и раньше в ней останавливался. Приветливый персонал, чистота, удобная кровать.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«nice»

nice

nice

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень отзывчивый персонал! Снимали несколько номеров,всех поселили рядом,очень тепло и комфортно. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

У нас был номер на троих человек,показалось не очень комфортно-попросили поменять номер-персонал оказался очень отзывчивым и нам поменяли номер на более просторный. В номере очень тепло и приятно. Спасибо.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Номер-студио (удобный) в шаговой близости от вокзала.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Соседи. Если в соседнем номере кто-то есть и с собакой, и вы чутко спите, то вам не повезло. Шумоизоляция очень плохая. В моем случае постояльцы были с собакой. которая лаяла и ее хозяин ночью сильно храпел. Также требуется ремонт в номерах (старый-старый фен, стены затертые, местами откололся плинтус).

Быстрое и беспроблемное заселение. Есть конференц-зал и столовая на первом этаже. Белье меняют каждый день, в номерах чисто (только бы косметический ремонт сделать пора). Рядом центральный жд вокзал (пешком минут 5) и много-много ресторанов в округе (всегда есть места, разная кухня и даже котокафе).

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

Нет шумоизоляции

Завтрак , расположение, персонал

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Однообразный завтрак. Из меню 2 вида круассанов, ветчина, сыр, яйца. Завтрак сервируют с 7 утра. В номерах нет балкона. Номера открываются обычным ключем, а не картой. Лифт иногда перегружен, пару раз приходилось долго ждать. Wi-fi работает плохо. В номерах нет ночников.

Очень дружелюбная гостиница. Прекрасное расположение. До жд.вокзала и метро 5 минут ходьбы. Рядом рестораны и магазины. На ресепшене персонал очень общительный, прекрасно говорит по-английски, всегда готов помочь. Номера уютные, чистые. Кондиционер. Много розеток. В номере маленький холодильник. На завтрак варят прекрасный кофе.

• Дата отзыва: 19 июня 2021

«Красивый вид из окна и 5 минут от вокзала»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В моем номере не было чайника, открывашки для бутылок и пробки для ванны. Зато был дырявый стакан. Но это все мелочи:) Что действительно мешало - это очень слабый сигнал вай-фая. Возможно, потому что номер был на последнем этаже.

Прекрасный просторный номер с симпатичным видом и балконом. От вокзала 5 минут пешком. Отель работал круглосуточно, что очень удобно. Мне не было слышно соседей, улица тоже довольно тихая по ночам, так что спалось хорошо:) Рядом недорогой супермаркет Penny и куча кафешек.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень не понравился завтрак,никакого выбора и я просто перестал завтракать в оттеле.В номере нет сейфа и приходилось всё носить с собой,что очень не удобно.

Единственный плюс,это расположение.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер грязный ! Приехали поздно , очень уставшие , не было сил выяснять и ругаться , номер не соответствовал фотографиям ! Матрас ужасный , не комфортный . Никогда не остановлюсь в этом отеле , в шоке от номера, ощущение что в ночлежку попали!

Завтрак нормальный Рядом с вокзалом

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«Месторасположение классное , но старый потрепанный ремонт с такой же мебелью портит все впечатление»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужасно старый потрепанный ремонт в тандеме со старой мебелью

Местоположение

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«если есть другие варианты - лучше брать другой отель, даже на переночевать»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Желание персонала обмануть. При заезде дали номер из «госпиталя» весь белый и страшный… Возможно это их номер для клиентов на «час», но я то не такой 🤦🏼‍♂️ Не соответствовал забронированному. Такое ощущение что он 105 номер существует для отдыха персонала. После того как пришлось ругаться: выдали ключи именно от того, что я бронировал по фото. (хотя фото на сайте староваты, реальность совсем другая) Прикрепляю фото номера который пытались подсунуть.

Расположение

• Дата отзыва: 17 мая 2022

«Спасибо за всё !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Конечно же месторасположение отеля-просто супер,находится очень близко с главным ж/д вокзалом,рядом есть метро и трамваи.Вид с балкона на церковь и на красивую площадь,зелёную и цветущую.Около отеля много ресторанов,баров и т.д.,,там шумят допоздна,но нам уставшим туристам разве что-то может помешать спать?)Очень близко имеется небольшой супермаркет Penny.Завтрак континентальный,как во многих отелях Италии-есть круасаны,выпечка,сыры,ветчина,варёные яйца,джемы,соки и т.п.,берёшь сам всё,а вот чай или кофе в любых вариациях тебе уже предлагают приветливые люди из персонала за барной стойкой.Помещение для завтраков находится на первом или нулевом этаже отеля,не помню точно.Сам отель-это не всё здание,это что-то вроде одного подъезда или как-то так).Ключи от номера там принято отдавать администратору,когда куда-нибудь выходишь из отеля.Уборку в номере делали каждый день,мне не мешало,т.к. я каждое утро уходила из отеля,приходила вечером и всегда было чисто убрано,полотенца меняли каждый день.В ванной комнате есть гигиенические принадлежности в виде двух мини флакончиков щампуня-геля,маленького мыла,пары одноразовых стаканов.Есть биде!)Само помещение ванной комнаты просторное и с небольшим окном сверху.Работники на стойке администрации -просто класс!Мне всегда попадались очень приветливые и хорошие,всегда улыбались,отлично владеют английским.При выезде в 2 часа ночи один из них даже помог мне договориться по телефону с итальянцем водителем трансфера.Если снова буду в Милане,то конечно же выберу этот отель!

• Дата отзыва: 22 января 2022

«прекрасное расположение , приветливый персонал , вкусные круассаны»

подушки твёрдые как камень

персонал прекрасный