Отзывы о Sotetsu Fresa Inn Nihombashi-Ningyocho 3 звезд

показаны 1 - 40

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Обычный эконом-отель.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Не сразу смогли его найти. Скудный завтрак.

Обычный отель. В 50-100 метрах справа от выхода (если стоять к нему лицом), есть отличный рыбный ресторанчик (на 2-ом и 3-м этажах) с достаточно демократичными ценами.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Прекрасное расположение, рядом много кафе, пешком от станции...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Очень уж крошечный номер. Особенно ванная комната.

Прекрасное расположение, рядом много кафе, пешком от станции Токио буквально 10-15 мин. Завтраки подают в просторном помещении, можно сидеть вдоль окна и смотреть на улицу, прохожих. В номере было очень тихо!

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Маленький чистый номер со всем необходимым, убирали каждый...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Плохое качество еды на завтраке. Супруга получила сильное пищевое отравление (рвота и лихорадка) через час после завтрака в этом отеле и почти сутки пролежала в номере. Скорее всего, отравилась она рыбой. Будьте аккуратнее с bad fish!

Маленький чистый номер со всем необходимым, убирали каждый день. Окна выходили на тихую улицу. Очень удобное месторасположение, доброжелательное отношение персонала. Бесплатные пакетики чая и пробники косметики на ресепшене.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Приятный персонал, почти все немного говорят по-английски.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Очень маленький номер, сложно разложить в номере чемодан. Далеко до всех основных достопримечательностей. А главное, очень пыльно - пыль на неочевидных поверхностях, пыль на кондиционере - неприяно.

Приятный персонал, почти все немного говорят по-английски. Быстрая регистрация заезда и отъезда. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от метро.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Отличное место!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Отель очень удобно расположен, в шаговой доступности от 3 станций метро, практически до любой достопримечательности идёт прямая ветка. Номер небольшой, но было довольно комфортно, регулярно убирались, выдавали уютные пижамки и все необходимое) персонал очень любезен и во всем пытается помочь, делала заказ на Амазоне, приняли его вместо меня и вечером передали посылку) вернёмся сюда ещё раз!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Отличное месторасположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Завтрак очень скромный и постоянно одинаковый. Размер номера поставил в тупик, свободного места не хватает чтобы одновременно раскрыть два чемодана.

Отличное месторасположение. Рядом метро, вокзал, магазины, рестораны, парки и кафешки. Очень тихий деловой район. Потрясающий персонал, с энтузиазмом откликается на все просьбы. Очень чистый номер с кондиционером, освежителем воздуха, телевизором, умным унитазом и прочим...

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«В лоби можно взять скраб, маски, чай.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Маленький, как и во многих подобных отелях, номер.

В лоби можно взять скраб, маски, чай. Там же есть микроволновка и после обеда бесплатный кофе и содовая. Рядом есть 7eleven.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Из плюсов: большая ванная комната.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для курящих

Номер был очень грязный. Абсолютно не убран. На полу лежал табак и рис, а по углам была пыль. На следующий день, после смены белья также, табак и рис остался на своём месте. Вывод: номер не убирали. Просто поменяли белье. Ещё в номере был отвратительный запах. Больше сюда ни ногой!

Из плюсов: большая ванная комната. Хорошие завтраки. Недалёко от метро

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Дружелюбный англоговорящий персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Кондиционер был засорен пылью, но работал исправно. В номере мало места, но в Японии это везде так.

Дружелюбный англоговорящий персонал. Отвечали на все вопросы, все объясняли. Расположение отличное. 5 минут пешком до двух станций метро на разных ветках. На стойке администрации стенд с бесплатными масками, гелями для умывания, солями для ванной, зубными щетками и прочими девчачьими радостями.

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Отель отлично расположен.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

В номере не хватает полок/шкафа для вещей.

Отель отлично расположен. В шаговой доступности две станции метро разных веток, удобно добираться до центра. Вход со стороны тихой улочки. Номер маленьких, но все расположено удобно - розетка прям в изголовье кровати, выключатели света во всем номере также под рукой. Очень удобные таблички "не беспокоить", "просьба убрать номер" - они примагничиваются к двери)) В душе зеркало подогревается, поэтому не потеет - мелочь, а приятно. Завтраки: есть вариант континентального (яйца, сосиски, салат) и японского (рыба, зеленая фасоль, салат). Остальное в формате шведского стола: рис, мисо суп, йогурт, мюсли, тосты и тп. Персонал очень отзывчивый и говорит по-английски.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Номера, по моему мнению, стоило бы уже обновить.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Номера, по моему мнению, стоило бы уже обновить. Белые стены все в чёрных полосках, постельное покрывало в пятнышках, которые уже не отстирываются и никто не планировал нам его менять. Мебель вся в сколах. Завтраки совсем не такие, как мы ожидали, и когда много людей, все не помещаются в зонах выкладки еды.

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Чистые номера, приветливый персонал»

Пешком долековато (20 мин.) до центральной станции Токио, правда, есть станция метро. Вид из окна на соседнее здание.

Чистые номера, приветливый персонал

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Хороший отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Хороший отель. Понравилось расположение - в пешей доступности до Токио стейшн. В номерах есть все необходимое, в холле кофе-чай бесплатно. Так же много информации для туристов)

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Удобное расположение, почти в центре города.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Странно, что в номере лежат пакетики с чаем матча, но нет ложечек для размешивания. Хорошо бы добавить зелёный чай на ресепшен, поскольку там были лишь пакетики чёрного чая, а одного пакетика в день, который кладут в номер, нам было маловато.

Удобное расположение, почти в центре города. При этом достаточно тихий спальный район, мало людей и много всяких мест, где покушать. Есть прямой поезд без пересадок из аэропорта Ханеда. До станции Токио минут 20 пешком. На ресепшене есть всякая косметика для девушек и чёрный чай.

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Номер был не очень дорогой.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для курящих

Организация завтраков. Прежде чем ты получишь свой завтрак, ты должен показать девушке, которая ничего не понимает по-английски, что ты хочешь. Я показал - она забыла, что я хотел и принесла другое. Да и сам завтрак был не вкусный.

Номер был не очень дорогой. В пешей доступности автобусная станция, откуда ходят недорогие прямые автобусы в аэропорт. В номере есть чайник, унитаз с подогревом и биде, холодильник.

• Дата отзыва: 17 апреля 2018

«Прекрасный вариант бюджетного проживания в Токио, превзошедший наши ожидания :)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Нам очень понравилось)) Номера небольшие, но продуманные и эргономичные. Есть холодильник, чайник, фен, все косметические принадлежности, даже домашний костюм и тапочки. Все идеально белоснежное и чистое. На ресепшене можно бесплатно взять много женских радостей (соли для ванны, масочки, скрабики, лосьончики и т.п.))) Вкусные завтраки входят в стоимость номера (два варианта на выбор: европейский и японский). Расположен отель между трех станций метро (три разные ветки, идущие почти ко всем основным достопримечательностям). В округе много кафе с разной ценовой политикой, в т.ч. бюджетные. Думаю, с удовольствием остановились бы здесь еще раз.

• Дата отзыва: 8 апреля 2018

«Очень хороший отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

В некоторых местах в номере была пыль. Вид из окна отсутствует-а точнее, стена соседнего дома. Не хватает хотя бы нескольких полочек, например, у окна, чтобы сложить вещи. А так, несмотря на то, что номер очень маленький, повесили одежду на вешалки, разложили на подставку для сумок, чемодан убрали за кровать и нам ничего больше не мешало и было комфортно передвигаться по номеру

Вежливый персонал. Удобное расположение, в нескольких минутах от T-CAT - автовокзал, куда идут прямые автобусы из аэропортов Ханеда и Нарита. Две станции метро рядом, много магазинов и кафе. В отеле чистота. Есть разные путеводители, буклеты, карты. На стойке можно взять различные пробники уходовых средств для женщин-скрабы, маски, средства для умывания и прочее. А у лифта еще и чай, а также средства для душа - шапочки, мочалки, соли и прочее. Ванная комната хоть и маленькая, но в ней есть все и она очень удобная. Есть гель, шампунь и кондиционер. А также пенка для мытья рук и лица - я в нее просто влюбилась, хотела купить, но не хватило места в чемодане. Также есть бритвенный и зубной наборы, расчёски, ватные палочки. В номере есть телевизор, чайник, чашки, стаканы и зеленый чай, салфетки, зеркало. Воду можно пить из крана, очень приятная. Также предоставляют тапочки и удобную пижаму - рубашка и короткие штанишки. Завтраки практически однообразные, мы брали американский вариант: мясо в виде бекона, или сосисок, или ветчины, яйцо в виде омлета, глазуньи или болтуньи, а также помидорка, вкусная капуста и что-то наподобие макарон в соусе или картофельного салата. Рис, мисо суп, куриный бульон, кофе, тосты, соки, молоко - без ограничений. Так что наедались. Нам не хотелось заботиться о поиске пропитания на завтрак, поэтому мы заказали номер с завтраком, хотя и знали, что он не разнообразный. Но так проще. Все было вкусно. Японский завтрак тоже вкусный, но непривычно есть рыбу на завтрак. Можно арендовать ноутбук. Выселение прошло за пару секунд

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Прекрасная чистая гостиница, в которой все есть»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для курящих

Маленькая комната. Для меня это был единственный минус. Ну и скромный завтрак - но это в сравнение с другими азиатскими странами. Мб для Японии (ТОкиое) - это хорошо.

В номере было все, что только может понадобиться. Я побывала во многих гостиницах, из 3* - это была лучше, даже многих 4* в которых я бывала. Единственный недостаток это маленький номер. 1. В номере было все: четочка для брок, ложка для обуви, чайник, стаканы, кружки, холодильник, фен, телевизор, вай-фай, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло для рук пенящееся (все это было в больших емкостях, поэтому на мои длинные волосы, шампуня было достаточно, как и кондиционера), зубная паста и щетка, расческа, ватные палочки, пижамы (!), тапочки (правда размеры на среднего человека, на ногу 45 размера моего мужа, увы не налазили), зарядка пожалуй почти для всех устройств=) 2. Перед лифтом, стоял большой стенд, в котором можно было дополнительно брать: губку для тела, шапочку в душ, пакетики чая, соль для ванной, маски для лица, маски для волос, лостьены для тела, гели для умывания, кремы для лица и т.д. - перечисляю только то, что сама брала, были еще какие-то пакетики. 3. Чистота! в ванной все отделано пластиком, и очень чисто. Нет ни плесени, ни подтеков. Можно было кушать ни только с ванны, раковины, но и с пола - на столько там было чисто. 4. Каждый день, все очень хорошо убирали, мыли, меняли и белье и полотенца. 5. Были удобные магнитные таблички на дверь: не беспокоить; за экологию - чтобы не меняли белье (следовательно, экономия воды и защита природы) ; make up - не знаю, что должно было произойти по этой табличке, ибо чистота была всегда. 6. Персанал всегда были милый, и приветливый. 7. check out - нам даже предложили при выселение как подарок пару бутылочек напитков, но мы отказались, т.к. не хотели таскаться с напитками. Но это очень мило. 8. В столовой все также было мило и чисто, но завтрак достаточно скромный. Но этого достаточно, чтобы быть сытым. 9. Есть прес для брюк - мы конечно, не пользовались, но думаю для бизнес-поездок, это актуально. 10. есть прачечная с сушилкой для одежды - с монетками ( 100 и 300 йен кажется).

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«Номер и ванная довольно просторные по сравнению с...»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Номер и ванная довольно просторные по сравнению с предыдущими тремя нашими отелями, на 7 этаже микроволновка напротив магазин с полуфабрикатами, работает до 24 00 . Рядом аэропорт Ханеда, бесплатный ранний трансфер ( с 4 утра и до 12 дня)

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«Очень приветливый персонал, отличный напор в душе и кровать.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Завтраки не понравились Breakfast not well

Очень приветливый персонал, отличный напор в душе и кровать. На входе предлагают бесплатные пробники для умывания и маски для волос. Чек аут за секунду. Номер маленький, но очень комфортный. Отель своих денег однозначно стоит. Станция метро очень удобная для поездок по достопримечательностям. Место для курения на улице совсем близко к главному входу Very friendly staff, excellent pressure in the shower and bed. At the entrance are offered free samplers for washing and hair masks. Check out for a second. The room is small, but very comfortable. The hotel of its money is definitely worth it. The metro station is very convenient for sightseeing. The smoking area on the street is very close to the main entrance

• Дата отзыва: 18 января 2018

«В целом соотношение цена/качество удовлетворительное.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Плохо убирали номер. Покрытие в номере ни разу не пропылесосили. Было очень удивительно для Японии. Очень жесткая подушка, пришлось спать на подушке для самолёта. Номер конечно маленький, но это привычно для Японии.

Отель очень хорошо расположен. Рядом 2 ветки метро, на которых расположены практически все достопримечательности. Рядом много ресторанчиков и магазинов. Персонал приветливый, готов помочь по любому вопросу.

• Дата отзыва: 3 декабря 2017

«Все вполне бюджетно-достойно. Рядом две линии метро. До центральной станции Токио легко дойти пешком»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Завтраки двух видов. За 10 дней поднадоели. Вокруг множество кафешек и цены терпимые. Так что, повтори мы поездку, завтраки бы уже не брали.

Вообще номер напомнил нам номер капсульного отеля в Шереметьево. Он маленький и кровать фактически от стены и до окна. Однако все, что нужно есть. Кровать достаточно широкая для двоих. Есть кондиционер, телевизор, письменный стол, электрический чайник, электрофен, маленький холодильник. В номере также присутствует зарядное устройство с выходами для разных телефонов (напоминаю, что розетки у японцев не стандартные). Посторонних звуков нет. На первом этаже есть в свободном доступе микроволновая печь и бесплатный чай на выбор.

• Дата отзыва: 23 ноября 2017

«Отель неплохо расположен, рядом станция метро Ningyocho двух...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Утром можно выбрать японский (рыба, мисо...) или американский завтрак (бекон, омлет, салат), принесут поднос с выбранной едой. Можно добрать немного еды в буфете, но выбор сильно ограничен. Голодным не останешься, но хотелось бы иметь возможность взять больше горячих блюд.

Отель неплохо расположен, рядом станция метро Ningyocho двух линий метро: Asakusa и Hibiya. По линии Asakusa можно доехать напрямую до аэропорта Haneda, до станции Tokyo можно дойти за 20-25 минут, чуть дольше дойти до Ginza. Номера вполне соответствую японским стандартам, то есть очень хорошие, но небольшие. У лифта можно бесплатно взять чай, соль для ванны, крема. Буквально за углом есть магазин 7-eleven

• Дата отзыва: 21 ноября 2017

«Не рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Безвкусный завтрак, неудобное месторасположение, очень грязный номер (на постельном белье вообще громадные пятна), очень высокая цена при таком низком качестве.

Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Хорошее расположение, хоть и метро не за углом.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью - Для курящих

Мало места, чемодан в номере некуда поставить

Хорошее расположение, хоть и метро не за углом. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Нормальный завтрак. Чисто.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 14 мая 2017

«Очень чисто, в номере все есть: зубные щетки, шампуни,...»
    • Двухместный номер с 1 небольшой двуспальной кроватью – Для некурящих

Типичный японский бизнес-отель с компактным номером. Разложить два чемодана довольно сложно, но в остальном все очень продуманно.

Очень чисто, в номере все есть: зубные щетки, шампуни, тапочки, фен и тд. Находится в минутах 20 ходьбы от Tokyo Station. Рядом несколько станций метро, рестораны, кафе, McDonalds, 7-Eleven, где есть банкомат, принимающий иностранные банковские карты. В 10 мин ходьбы находится автобусный терминал T-CAT (автобусное сообщение с аэропортом Haneda), очень удобно.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 12 мая 2017

«кровать достаточно широкая для двух человек, номера чистые и...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

номер компактный, распаковывать чемоданы можно по очереди, проход для двух человек одновременно узок, но отметила это для сведения, т.к. это свойственно отелям в Японии

кровать достаточно широкая для двух человек, номера чистые и современные; для зарядки гаджетов предусмотрено много розеток (напоминаю, что в Японии иные розетки/вилки - обязательно поинтересуйтесь) и к тому же отель предоставляет свою собственную "мультивилку" для зарядки; ванная комната представляет собой техноблок (и так было во всех четырех отелях в разных городах где мы останавливались); в наличии все доп/принадлежности для душа, чистки зубов, тапочки-халаты, фен, чайник

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 27 ноября 2016

«Скромный недорогой отель с неплохим расположением»
    • Двухместный номер с 1 небольшой двуспальной кроватью – Для некурящих

Несмотря на достаточно близкое расположение к центру, район тихий, т.е. выбор заведений по соседству, например чтобы поесть, весьма скромный по Токийским меркам.

Отель достаточно хорошо расположен. Недалеко от центра Токио. Вежливый персонал, нет проблем с английским.

Время проживания: Ноябрь 2016

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Удобная большая кровать, вкусные завтраки.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Удобная большая кровать, вкусные завтраки. Рядом есть метро и много вкусных кафешек. Также два круглосуточных магазина.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Отличный отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Хорошие и разнообразные завтраки. Возможность оставить вещи до и после заезда.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Все.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Завтрак без большого выбора. Круглосуточные магазины рядом позволят подыскать замену за те же деньги.

Все.

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Местоположение очень удобное.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Размер номера, но это норма для Японии.

Местоположение очень удобное. В остальном все вполне хорошо.

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«Метро рядом.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Метро рядом. Можно сдать багаж на хранение

• Дата отзыва: 16 марта 2018

«Внимательный персонал, недалёко от метро»
    • Одноместный номер для некурящих

Внимательный персонал, недалёко от метро

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

• Дата отзыва: 18 октября 2017

4,2
    «Темное и мрачное место.»

Все темное и мрачное.

Темное и мрачное место. Из туалета воняет.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 1 октября 2017

«Двухместный номер небольшой, но в нем есть все необходимое для отдыха.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

В номере отличная кровать и подушки - то, что надо после долгого перелета или целого дня на ногах.

Время проживания: Октябрь 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 14 июня 2015

«Местоположение, Wi-Fi, номер-стандартная "капсула"...»

Заказывал номер на 4 ночи за несколько месяцев до вылета в Японию, потом узнал что надо улететь на сутки раньше. Пытался изменить бронирование через Booking-не удалось, думал что можно по приезду в отель..но тоже нельзя. Номер в сутки результате обошёлся на 30% дороже :( Так и не понял алгоритм работы кондиционера и работал ли он вообще, благо особой надобности в нём не было.

Местоположение, Wi-Fi, номер-стандартная "капсула" японского отеля

• Дата отзыва: 26 января 2015

«отличный вариант за небольшие деньги, близко к метро, рядом...»

Путешествовали зимой, комната отапливается от кондиционера, поэтому приходилось спать или при очень сухом воздухе или в холоде или просыпаться среди ночи, чтобы выключить/включить кондиционер

отличный вариант за небольшие деньги, близко к метро, рядом большой выбор заведений питания, менее 1000 йен до вокзала Токио

• Дата отзыва: 16 апреля 2015

«Лифт, ванная комната, Приятный персонал.»
    • Семья со взрослыми детьми

Номера выходят на улицу, в апреле холодно, дует. Тесновато.

Лифт, ванная комната, Приятный персонал.

Есть также 29 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 40