2. Киргизия: отзывы об отелях

9,8

9,8

9,7

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Комфортное проживание для 3-4 человек.»
    • Апартаменты

Комфортное проживание для 3-4 человек. Заботливый и предупредительный хозяин, организовал по нашей просьбе ранний заезд и встречу в аэропорту, подготовил все нужные документы по проживанию и оплате. Всегда готов был помочь в любом вопросе. Спасибо!

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отличный внимательный менеджер.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличный внимательный менеджер. Офис находиться рядом, можно обратиться, если есть вопросы (например, просили весы для взвешивания багажа). Квартира стоит дешевле аналогичных вариантов. Недостатков не увидели.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Я в восторге»
    • Апартаменты

Это лучшая квартира, которую я когда-либо снимал в путешествиях. Чисто, уютно, очень приветливый хозяин. Очень много приятных мелочей, например, конфеты к чаю, или бутилированная вода. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Хозяин внимательный и отзывчивый, по-возможности готов...»

Особо отметить нечего, разве что не помешал бы небольшой косметический ремонт в подъезде перед входом в квартиру

Хозяин внимательный и отзывчивый, по-возможности готов помочь решить любые вопросы. Возникающие проблемы решаются незамедлительно. В квартире чисто, уютно, нет посторонних запахов. Временное отсутствие горячей воды в городе никак не сказывается на её наличии в квартире. Кухня укомплектована всем необходимым, стиральная машина, TV, Wi-Fi и кондиционеры работают безупречно. Дом расположен в тихом месте, в шаговой доступности магазины и кафе. Благодаря окнам, выходящим на разные стороны дома, можно устроить сквозное проветривание. Шум редких машин и поездов никак не раздражает. Во дворе имеется большая, закрытая от постороннего доступа детская площадка. Под окнами обустроен заботливыми руками красивейший цветник с обилием цветов и растений.

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«Отзывчивость и приветливость хозяина не знает границ,...»

Отзывчивость и приветливость хозяина не знает границ, истинный образец дружелюбия! Начиная с момента бронирования и до выезда помогал во всем и отвечал на все вопросы, даже те, что были не связаны напрямую с проживанием. Очень ему благодарны. Номера чистые, уютные, как дома :)

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Идеальный вариант для длительного или короткого пребывания.»
    • Апартаменты

Нам всё очень, очень понравилось. Квартира просто супер! А наш хост - Алексей, сделал пребывание просто незабываемым. Порекомендовал места, заказал такси и помог решить кучу других вопросов. Хотя мы остановиись только на 1 день! Компанты просторные, кравати удобные, света много, место положение отличное. Кухня полностью пригодня для жизни. Итнернет супер. Подходит и для короткого и для длительного предбывания. Вот всегда бы так!

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Хозяин квартиры нас встретил у такси, помог донести вещи.»

Не нашла фен

Хозяин квартиры нас встретил у такси, помог донести вещи. Вызвал нам такси в аэропорт. У него возможна оплата безналичным способом. В квартире чисто, уютно. Две комнаты, в обеих есть телевизор, wi-fi.

• Дата отзыва: 30 сентября 2017

«Очень удобное месторасположение, »
    • Апартаменты

Очень удобное месторасположение, рядом ресторан и кафе, магазины, недалеко от центра, куда можно за полчаса пешком пройти по бульвару. В квартире чисто и аккуратно, нас ждали и мы сразу почувствовали себя комфортно. Очень вежливые и неназойливые хозяева, всегда готовые помочь. Кстати, они ещё и интересные и приятные собеседники. Für Besucher aus Deutschland - kann ich bestens empfehlen!!! Es wird der Flughafen-Transfer organisiert, die Besitzer sind stehts da, wenn man sie braucht oder wenn man Hilfe benötigt. Die Wohnungen befinden sich im abgeschlossenen und überwachten Bereich, sind sauber und preiswert, man fühlt sich gleich wohl darin. Nicht weit vom Centrum der Stadt, nebenan gibt's einige Kafes und Restorante, hier kann ich besonders die Lockale "Navat" und "Centr Plova" emfehlen. Der Besitzer der Wohnung hilft auch beim Organisieren von Ausfügen in die Berge oder zum Issyk Kul-See.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Замечательные апартаменты для знакомства с Бишкеком.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательные апартаменты для знакомства с Бишкеком. Всё очень чисто, уютно и комфортно. До центра 15 минут пешком. Спасибо хозяину Алексею за помощь в решении всех вопросов!

• Дата отзыва: 5 августа 2017

«Все очень понравилось, придраться не к чему.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все очень понравилось, придраться не к чему. Хозяин встретил нас без задержек. Апартаменты находятся в жилом доме добротной советской постройки. Места очень много, территория закрыта на ворота с домофоном, подъезд тоже. Рядом находится местная полиция. Несмотря на то, что рядом располагается ж/д вокзал Бишкек-2, очень безопасно и цивилизованно. Недалеко располагается проспект Чуй, до площади идти минут 20. Рядом есть бульвар для прогулок. Транспортная доступность на 5+. Апартаменты чистые, нет ощущения "затертости". Все в хорошем состоянии. Имеется домашняя утварь для приготовления пищи, холодильник, стиральная машина (не пользовались, но на вид новая), телефон. Балкон с большим креслом и сушилкой. Несмотря на то, что окна спальни выходили на восток, жарко не было, так как имеется кондиционер и жалюзи на окнах. Санузел в хорошем состоянии, все прекрасно работает, чистое. В общем, просто идеально. Спасибо хозяину - Алексею за радушный прием и прекрасный отдых.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 2 августа 2017

«Очень понравился менеджер Алексей, заранее связался с нами о...»
    • Апартаменты Делюкс

Очень понравился менеджер Алексей, заранее связался с нами о времени прибытия, организовал трансфер из аэропорта, по всем возникающим вопросам был всегда готов помочь, хочется выразить огромную благодарность.

• Дата отзыва: 27 июля 2017

«Ночь в отеле)»
    • Апартаменты

Общительный хозяин гостиницы - ответил на все интересующие вопросы и не только касаемо размещения и проживания. Лично для меня огромный плюс - наличие кухни: возможность приготовить все, что угодно в любое время. В номере для комфортного проживания с ребенком есть все необходимое.

• Дата отзыва: 20 июля 2017

«Бишкек 2017!»

Все понравилось!

Проживание в Home Hotel Bishkek - отличное!В центре города!Доступность любой инфраструктуры в шаговой доступности! После прогулки в жаркий летний день, приятно было ощутить прохладу кондея и душ! Очень отзывчивый и приятный администратор! Советую!

• Дата отзыва: 18 июля 2017

«С семьей в Кыргызстан»
    • Апартаменты Делюкс

Микроволновка чем то немного заляпана, но это совсем небольшой недочет, уверен что к следующим путешественникам ее уже ототрут :)

Все отлично. Заметно, что квартира эксплуатируется, но поддерживается в отличном состоянии. Сантехника и кухня работает на 100%. Есть недалеко платная охраняемая парковка, через квартал куча обменников и банков, недалеко центр города. Персонал внимательный и доброжелательный. Встретили несмотря на поздний приезд. Двор дома огорожен от посторонних лиц.

• Дата отзыва: 7 июля 2017

«На Линейной»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все очень понравилось, тихий двор многоэтажного здания с цветниками, закрывающимися калитками, 1 подъезд и и 1 дверь на первом этаже, внутри коридор и ряд квартир. Алексей связался по тел. и вовремя заселил, как и договаривались вечером. Внутри есть все для комфортного проживания, все что нужно на кухне, холодильник, плюс стиралка, нормального размера уборная с душевой кабиной, кровать большая и удобная, есть еще диван, тв, на лоджие тоже что-то вроде кресла кровати, есть кондиционер, конфетки на столе. Тишина, много постояльцев-иностранцы. Выезжал позже заявленого времени, не было постояльцев и любезно разрешили побыть подольше, за что огромное спасибо. Насчет завтраков не уточнил, не было необходимости, в Бишкеке был по работе недолго.

• Дата отзыва: 26 мая 2017

«Очень достойный вариант проживания с животным (кот,...»
    • Путешествие с питомцем
    • Апартаменты

Очень достойный вариант проживания с животным (кот, приезжали на выставку) и детьми. Рядом магазинчики, кафе, аллея для прогулок. Хороший ухоженный двор, закрытая территория. Детская площадка с горками, качелями и песочницей (чистой!). Квартира уютная, полностью соответствует описанию и фото. А главное очень хороший хозяин! Всегда на связи и все вопросы решаются быстро. Спасибо большое за гостеприимство!

• Дата отзыва: 20 мая 2017

«Дата проживания с 12 мая по 19 мая 2017.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Дата проживания с 12 мая по 19 мая 2017. Апрт.нр.3, страна Германия Картира соответствует описанию,кухня полностью обоудовано для полноценого проживания, ванная комната с душевой кабиной,спальная гостинная совмешены ,мягкая мебель,тв, болшая удобная кравать. Балкон . Сервиз: полотенца менялись,уборка ,затрак (обильно) в номере. Особое спасибо Г-же Ольге. трансфер с, в аэропорт организован хозяином . рекомент ,100%

• Дата отзыва: 17 мая 2017

«Добрый день!»
    • Апартаменты

Расположение апартаментов оценить довольно сложно. В основном передвигались на машине.

Добрый день! Смело рекомендуем проживание в Home Hotel Bishkek. Нам с друзьями оказали очень теплый прием. Встретили в аэропорту (за отдельную плату), доставили в апартаменты (время было около 7 утра, заплатили за ранний заезд), встретили у подъезда и вручили ключи. Посоветовали куда отправиться за сувенирами и что обязательно посмотреть. За сутки проживания никаких нареканий к квартире/хозяину нет, есть благодарность за понимание и предоставление всего необходимого по первой просьбе.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Отличній выбор»
    • Апартаменты Делюкс

Очень удобно, чисто и уютно. Хазяин станет вам другом))).

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

Понравилось все супер!

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Сам хозяин.»

Все нормально

Сам хозяин. , его доброжелательное отношение

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Довольно хороший аппартамент»

Нужны халаты

Чистота, свежесть белья, комфорт, удобство расположения

• Дата отзыва: 3 января 2018

«Хозяин великолепный человек, в квартире всё чисто, уютно,...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Хозяин великолепный человек, в квартире всё чисто, уютно, тепло. Ключи получить и сдать было легко. 10/10

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Отличное место .»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отличное место . Всем рекомендую !!!

• Дата отзыва: 3 ноября 2017

«Понравилось.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Окно на кухне выходит в коридор, по которому ходят люди. Надо бы сделать непрозрачные жалюзи.

Благожелательный, контактный хозяин.

• Дата отзыва: 19 октября 2017

«Отличный вариант в соотношении цена-качество»
    • Апартаменты Делюкс

Тихая, чистая и удобная для проживания квартира. Доброжелательный и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 3 октября 2017

«Уютная квартира, как дома👍 Очень отзывчивый персонал!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Уютная квартира, как дома👍 Очень отзывчивый персонал! Всем советую.

• Дата отзыва: 11 августа 2017

«Тихий спокойный район, чистая уютная квартира, все очень...»
    • Апартаменты Делюкс

Тихий спокойный район, чистая уютная квартира, все очень понравилось

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 3 августа 2017

«Все понравилось)»
    • Апартаменты

Остались очень довольны проживанием) Очень рекомендую!!!

• Дата отзыва: 28 июля 2017

«Все замечательно»
    • Апартаменты

Нам все понравилось. Wi-Fi есть. Хозяин очень внимателен и приветлив.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Шикарная квартира в центре города!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Шикарная квартира в центре города! Есть все необходимое, вплоть до питьевой воды, чая и конфет. Очень вежливый и приятный хозяин.

• Дата отзыва: 23 июня 2017

«Отличное соотношение цены и качества»
    • Апартаменты

Отличное соотношение цены и качества.Приятные хозяева, готовы подсказать и помочь по всем вопросам.

• Дата отзыва: 14 июня 2017

«Чистота, комфорт, есть все необходимое.»

Нет недостатков

Чистота, комфорт, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 27 мая 2017

«Чисто, уютно, недорого.»
    • Апартаменты

Чисто, уютно, недорого. Очень предупредительный и гостеприимный хозяин. Если поеду еще раз- обращусь снова к нему.

• Дата отзыва: 18 апреля 2017

«Все было на высшем уровне!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все было на высшем уровне! Отдельное спасибо хочется выразить Алексею, который решал все вопросы буквально в течении минуты!

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 23 февраля 2017

«Прекрасное место!»

Прекрасное место!

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 3 октября 2015

«Тихий район, не далеко от центра, очень приветливая не...»

Тихий район, не далеко от центра, очень приветливая не назойливая хозяйка. Есть все условия для комфортного домашнего проживания. Wi-fi работает. Чувствовали себя как дома. Обязательно вернемся и остановимся снова в этом месте.

• Дата отзыва: 7 июня 2015

«Выбирала по месту расположения - поближе к офису.»

Особых замечаний нет.

Выбирала по месту расположения - поближе к офису. Оказалось, что и от центра недалеко, а главное, рядом аллея (проспект) Дзержинского - в жару возвращаться в тени деревьев очень неплохо. Понравилось практически все, и обслуживание, и оперативность, но больше всего разнообразные завтраки - домашняя кухня!, не сравнить с европейскими завтраками в отелях, с их монотонностью и надоедливостью.

• Дата отзыва: 2 февраля 2015

«Чисто.»

Довольно аскетичная обстановка, хотя все чисто/постирано/прибрано

Чисто. Очень внимательный персонал: помогли с трансфером, приняли оплату рублями.

• Дата отзыва: 27 января 2016

«Принимающая сторона!»

Принимающая сторона! Супер! Решили все вопросы с которыми обратился! Идеальный вариант для проживания с детьми!

• Дата отзыва: 15 ноября 2015

«Чисто, уютно, комфортно.»

Чисто, уютно, комфортно. Великолепные хозяева.

• Дата отзыва: 8 октября 2015

«Очень чисто, комфортно.»
    • Семья со взрослыми детьми

Очень чисто, комфортно. Есть все, что необходимо для проживания: посуда, бытовые приборы, микроволновка.

• Дата отзыва: 17 сентября 2015

«Всё понравилось комфорт уютно»

Всё понравилось комфорт уютно

• Дата отзыва: 19 апреля 2015

«Понравилось все и чистота и внимание.»

Понравилось все и чистота и внимание.

• Дата отзыва: 12 марта 2015

«Все нормально.»

Очень пахло чем-то, типа индийских палочек и запах не выветривался, даже спустя 3 дня.

Все нормально.

Есть также 19 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.