Отзывы о White Boutique Hotel and Residences 4 звезд

9,4

Подробнее

показаны 1 - 63

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Комфортные номера со стильным дизайном и качественным...»
    • Стандартный номер

Комфортные номера со стильным дизайном и качественным оборудованием. Уютный ресторан, подают как европейскую, так и кхмерскую кухню, всегда свежие фрукты. Коктейли, безусловно, лучшие в городе !! Чистый пляж с прекрасным видом на острова.Совершенно новый тренажерный зал и очень скоро новые резиденции с видом на океан. А главное это замечательный коллектив. Помогут, расскажут, порекомендуют!   С удовольствием вернусь и буду продолжать рекомендовать этот замечательный отель.

• Дата отзыва: 16 сентября 2018

«Очень вкусные завтраки!»
    • Полулюкс с видом на океан

Уборка вот прям совсем не по цене номера)) инфраструктура почти отсутствует, но в этом есть и своя прелесть. Вид из номера был совсем не ocean view, вид на крышу, стройку и маленький кусочек моря😄 Из-за low season не было йоги и не было подушек на пляже, расстроились.

Очень вкусные завтраки! Наверное, лучшие на отресе. Очень отзывчивый и улыбчивый персонал. Уютный просторный номер, пологий заход в море, отличное расположение - райский камбоджийский уголок.

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Маленький оазис в Камбодже»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Минусы не совсем относятся к отелю, а к пологому берегу в море :-)

Море: чистое, тёплое Свой пляж: лежаки отеля у самого моря Завтрак: на выбор с множеством вариантов Тренажёрка: немного тренажёров, но все в отличном состоянии Персонал: готов помочь в любой ситуации Номера: чистые и уютные В целом в отеле есть все, что необходимо для комфортного отдыха, и нет необходимости выезжать за его пределы. В самом городе очень грязно, поэтому нисколько не пожалели с выбором отеля. Находится на пляже Отрес 2, является одним из лучших пляжей в Сиануквиле. Очень много семей с детьми :-)

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Замечательный отельчик»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

грязновато вокруг. Но это особенность страны, а не отеля)

Красивый и уютный отель. Прекрасный, дружелюбный, отзывчивый персонал. Очень комфортный участок пляжа- лучший в этом месте. Йога по утрам. Замечательные завтраки и вкусный кофе.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Месторасположение отеля, пляж, чистое море, завтраки в отеле...»

все понравилось

Месторасположение отеля, пляж, чистое море, завтраки в отеле, внимательный персонал. Комфортные номера. Кафе на соседних пляжах. Прокат каяков, катамаранов. Живая музыка по вечерам в ресторане отеля. Очень понравились камбоджийцы.

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Этот отель - как оазис в песках.»
    • Полулюкс с видом на океан

Этот отель - как оазис в песках. Светлый, чистый, с современными номерами и очень уютным пляжем, самым лучшим на побережье, но особо хочу сказать о персонале отеля White. Отзывчивые, всегда готовы помочь и сделать ваш отдых более комфортным. У нас случилась неприятность в самом начале отдыха и владелец отеля Сергей со своим замом Петром и управляющим отеля Андре помогли не только советом, но и моральной и материальной поддержкой. Мы всегда с большим теплом будем вспоминать об этих людях и о своем посещении этого отеля. Огромное им спасибо за их тепло и участие. В этом отеле все соответствует: чистые номера с красивым бельем и пушистыми полотенцами( для пляжа отдельные полотенца в оригинальной корзинке), все продумано, ухожено. Пляж чистый, белый песочек, ежедневная уборка пляжной мебели, удобные лежаки и диванчики, красивое оформление. Вечером ваш ужин украсит музыкант, исполняющий блюз. Официанты всегда готовы выполнить заказ на любой вкус, всегда поприветствует вас и на завтрак угостят бесплатным бокалом белого вина. Друзья, хороший отдых в этом отеле Вам ГАРАНТИРОВАН.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Отличный бутиковый отель!»
    • Люкс

не было такого

Классный небольшой Бутик-отель, чисто и уютно. Красиво оформленный небольшой пляж, прямо оазис. Можно там же под навесом перекусить. Хорошая кухня, все вкусно!!! Брали стандартный номер, все новое. Внутри отеля небольшой бассейн, правда в нем практически не купались. Персонал старается, есть русскоговорящий управляющий, ему отдельное спасибо, всегда готов помочь. Есть номер люкс, большой номер с отдельным джакузи, сразу за изголовьем кровати и большой террасой с качелями и шезлонгом (рекомендую парам). Отличные завтраки, готовят на выбор по меню! Фрэши, смузи, фрукты, каша, яйцо-Бенедикт итд. Фото соответствуют действительности. Море пологий вход и песок.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Дорогие соотечественники желающие открыть для себя новые...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Надо понимать куда вы собираетесь и что это страна после войны , где туризм в стадии развития!! Покупайте средства от укусов( не знаю кого) ... искусали всю !!!

Дорогие соотечественники желающие открыть для себя новые направления.. вам сюда!! Понравилось все!! Чисто , красиво, вкусно... хорошее море и пляж.. все очень дёшево, прекрасные фрукты , как нигде!! персонал наши соотечественники! Спасибо за прекрасный отдых !!!

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«супер! для Камбоджи просто великолепно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

очень удобный чистый номер, персонал приветливый, завтрак очень вкусный. отель в целом очень комфортный, сервис ближе к европейскому, все продумано. - в отрес 2 наверно лучший! с течением обстоятельств - вернулись туда еще раз - не пожалели ни капли! молодцы! есть мини тренажерный зал. молодцы!!!!!

• Дата отзыва: 14 апреля 2018

«Лучший отель в окрестностях пляжей Otress.»

Отсутсвует

Лучший отель в окрестностях пляжей Otress. Отель работает не на поток. Отличный персонал. Завтраки по меню, большой выбор на любой вкус. Превосходный инструктор йоги, цигун и массажист в одном лице. Ребята удачи Вам в своём деле!

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Отличный отель для комфортного отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось все. В качестве совета/предостережения: вечером, сидя у моря лучше побрызгаться репелентом. Хорошо помогает Off (оранжевый, продаётся в местных магазинчиках). Меня не кусали, но мужа покусывали маленькие мушки (после покупки репелента перестали)

Провели в этом отеле неделю незабываемого отдыха. Что хотелось бы отметить прежде всего, так это прекрасный сервис и менеджмент (Российский)! Ребята - большие молодцы! Обслуживающий персонал неплохо обучен. Ресторан и кухня - выше всяких похвал!!! У нас даже не было никакого желания экспериментировать в других ресторанах. Повару и барменам - особый респект (fish amok - вкуснятина) Территория хоть и маленькая, но очень зелёная и ухоженная. Лежаки стоят в тени деревьев, вечером их убирают и ставят столики. Ужинать при свечах у моря было очень романтично! Пляж чистый, песочный, вход очень пологий, вода прозрачная, без водорослей. На пляже можно сделать массаж. Но мне больше понравился массаж в отеле. Девушка-кхмерка делает массаж деликатно и профессионально. Что было особенно приятно - наличие небольшого, но оснащённого всем необходимым тренажерного зала (ходили каждый день). Береговая линия - песочная. При этом песок невязкий. Поэтому долгие прогулки по пляжу или пробежки - одно удовольствие.

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«Самый лучший отель»

Понравилось ВСЕ!!!

Отель выше всяких похвал. Самый лучший отель из всех где я была, путешествую я много. Сервис отличный, сотрудники всегда готовы помочь во всех вопросах, и реально помогают. Управляющий Андре - относится к гостям, как к друзьям. Бармены Арсентий и Олег - просто замечательные. Небольшой отель, чувствуешь себя как в семье. Очень удобные кровати, чистота и уют. Кухня потрясающая. Все блюда очень вкусные, все самое свежее. Завтрак - супер. В реальности отель лучше чем на фотографиях. На пляже все очень красиво и функционально. Места всем хватает, даже при полной загруженности отеля. Массаж, йога, цигун. Массажист Петр работает отлично. Персонал более чем доброжелательный. Пляж и море, наверное, лучшие на побережье. Если хотите экскурсии - обращайтесь к Андре - он организует все в лучшем виде, не дороже чем в других местах, но гарантировано качественно. Большое спасибо за прекрасный отдых! Мы только вернулись в Москву, а уже планируем вернуться в это замечательное место! Если в Сиануквиль - то только в этот отель, других вариантов просто нет!

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Нам с женой понравилась спокойная,уютная обстановка в отеле,...»
    • Стандартный номер

Нам с женой понравилась спокойная,уютная обстановка в отеле, днем играет тихая музыка, вечером на пляже- флейта и саксафон. Пляж чистый, всегда есть свободные лежаки. Можно утром на пляже заниматься йогой с тренером. Море чистое, лодки местные близко подходят,чтобы отвезти туристов на острова. Персонал очень приветливый, на 8 Марта поздравили всех девушек розами и десертом на ужин. На завтраке всегда брали по бокалу "Просеко", много фруктов. В течении дня можно пить холодную воду в баре. Бассейн отличный,можно поплавать. Понравился массаж. Отель отличный.

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«Отель в целом симпатичный,ребята работники отеля стараются...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номер,а особенно ванная комната требует ремонта.Кондиционер не всегда справлялся.Лежаки неудобные на пляже.

Отель в целом симпатичный,ребята работники отеля стараются сделать отдых комфортным,завтраки неплохие,белье чистое,новое,номер большой,пляж прекрасный.Коктели на пляже вкусные.Ресторан тоже ничего.Также иногда показывают фильмы на пляже,это выглядит милым.

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«Тихий, воздушный отель с прекрасно оборудованным пляжем,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Работа персонала по приему гостей. Скажем так, прием был формальным. Уведомив что номер будет готов к 14-00, потеряли к нам всяческий интерес. В принципе можно было бы рассказать об отеле, предложить подождать на пляже, выдав полотенца, или предложить пообедать в ресторане... Тем более в этот час мы были единственными и весьма голодными гостями. И, не увидев возможности пообедать на нашем пляже( после перелета мы не сразу сориентировались что обед на пляже доступен) , мы отправились на обед в соседний пляжный ресторан. Но при этом любые просьбы исполнялись мгновенно. И после нашего возвращения нас в зоне ожидания ждал приветственный напиток))

Тихий, воздушный отель с прекрасно оборудованным пляжем, доступным только для гостей отеля. Небольшие комнаты, но с продуманным дизайном и уголком для отдыха. Чистота идеальная. Изумительные завтраки и ужины. Я готова петь дифирамбы гениям кулинарного мастерства. В целом в этом отеле мы чувствовали себя в гостях у друзей. Атмосфера идеальная для отдыха.

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«Белый белый, совсем белый»
    • Полулюкс с видом на океан

Бестолковый завтрак( русскоговорящие только мешали, они там не нужны) и сбоил вай фай в номере. Вечером - нетусовочное место. В бассейне не купались- тк было море.

Море рядом с белым песком, лучший пляж В Азии , а может и в мире( точно лучше Мальдив ). Рядом есть кафешки , магазишки, и Туры- любые.цены а адеквате.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Один из лучших отелей на пляже Otres»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Качество строительства, отделки номеров и комфортности отеля оставляет желать лучшего, что не соответствует ожиданиям от "бутик-отеля".

Очень доброжелательная команда отеля, помогающая всем гостям чувствовать себя комфортно. Отличный (я бы даже сказал - изысканный и лучший на пляже !) ресторан и самый красивый beach-club, что значительно перевешивает ВСЕ минусы отеля.

• Дата отзыва: 21 января 2018

«Самый лучший отель Сиануквиля!»
    • Полулюкс «Гранд» с лоджией

По всему побережью стройка, но это совсем не мешает отдыху!

Очень красивый отель со своим пляжем. Песок и море самые чистые на всём побережье. Отдельно отмечу закаты - лучшая смотровая площадка, это с лежака в этом отеле :) Весь персонал милый, есть русскоговорящий управляющий. Все вкусно, отличная карта завтрака, есть даже бесплатный бокал просекко!!!!

• Дата отзыва: 20 января 2018

«Очень романтично и комфортно»

Только окружающие стройки.

Архитектурное решение-на узком и ограниченном пространстве-чудесный воздушный, белый отель. Очень уютно, красиво, романтично. Кухня достойная. Пляж один из лучших!!!

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Самый лучший отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В идеале добавить в ванную комнату кондиционер для волос и крем для тела!

Самый лучший отель на всём пляже, да и на всём побережье!!! Идеальный пляж, прекрасный отель, чудесные завтраки (бокал проссеко!!!). Самые красивые закаты! И конечно же, милейший персонал 💙

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Оазис на Отрес-2»
    • Полулюкс с видом на океан

Над полулюксами есть технический этаж, который доставляет неудобства. Ровно в 6:30 каждое утро сотрудница начинает там хоз.деятельность, громко ходит, двигает предметы, гремит и не даёт спать.

Отель надо выбирать из-за отличного персонала и пляжа. Пляж лучший на Отрес-1 и Отрес-2. Ухоженный, оборудован беседками и легкими переносными лежаками, в оформлении преобладает белый цвет. Нет скученности, крутое обслуживание, персонал-кхмеры хорошо говорят по английски. Много естественной тени, зонтики не нужны, просто перемещайся между лежаками или в беседку в течение дня. Сам пляж в Камбодже - это ни разу не Баунти, вода мутновата из-за взвеси песка и кусочков водорослей, к берегу приносит много всякой дряни ветром и течением (пакеты, бутылки и т.д.). На берегу, где нет отелей, грязища из мусора. Местные поели, насвинячили и ушли. В ресторане отеля готовят очень прилично, отличный лёгкий обед и хорошие коктейли. Пляж и сервис сильно отличаются от соседей, сотрудники с рациями, чтобы быстро с пляжа передавать заказ на кухню, веселые, коммуникативные. Есть локальная звезда - массажист Питер. Он из Словакии, хорошо говорит по-русски. Руки волшебные. По утрам, в 8, у него бесплатный час занятий йогой или тай-чи, приходят из других отелей. Работает все дни, кроме воскресенья. Сам отель с т.з.номеров - обычный. Был полулюкс с видом на море. Ремонт средний, оборудование номера - тоже. Очень чисто. Завтрак с выбором одного блюда из меню и мини-буфетом. Управляющий отелем - европеец. Это много объясняет). Хорошее место, чтобы расслабиться после поездок по хламам Анкгора, позагорать, поплавать и ничего не делать

• Дата отзыва: 22 декабря 2017

«Уютный отель для релакса»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Маленький и уютный отель на пляже Отрес 2. Жаль только, что наше пребывание ограничилось 10 днями. Заселили быстро, номера уютные, горячая вода в душе с хорошим напором - всегда и не через водонагреватель, что редкость в Камбодже. Кровать очень комфортная, в номере есть и кондиционер и вентилятор, что очень удобно, особенно когда возвращаешься с пляжа. В номер каждый день ставят две бутылочки воды бесплатно, а еще возле бассейна целый день стоит два кувшина с чистой водой и прохладная с лаймом. Белье и полотенца меняют по запросу, хоть каждый день. На ресепшн выдают пляжные полотенца и меняют каждый день. На пляже много свободных лежаков, есть уютные беседки для тех кому противопоказано загорать. И что приятно удивило торговцы и массажисты местные не пристают на пляже, проходят мимо. Отдельно хочется рассказать про ресторан отеля: очень вкусные завтраки, порции большие, каждому персонально готовят одно блюдо на выбор плюс смузи или бокал шампанского, кофе, чай и маленький буфет где можно перекусить фруктами, вареными яичками, тостами и т.п. Мы также ели тут в обед и вечером, качество еды отличное, выбор блюд достойный как европейской так и азиатской. Очень понравилось как готовят ребрышки свиные и суп том ян. Вечером на пляже накрывают столы, включают подсветку и можно вкусно поужинать под шум прибоя. Очень хотели крабов и устриц, но в меню этого не было, поговорили с ребятами в ресторане они пошли нам навстречу и на следующий день приготовили нам крабов и устриц. Утром на пляже Петер (он же и массажист, ходили на массаж к нему очень понравился) проводит занятия йогой и цигун. Но самое главное достояние этого отеля, это его коллектив. Ребята молодцы! Профи своего дела. Любая просьба, пожелание исполнялись. Так что не стесняйтесь обращаться. Всегда помогут. Мы уже планируем вернуться!

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«Прекрасный, новый отель, расположенный в двух шагах от моря.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный, новый отель, расположенный в двух шагах от моря. Собственный пляж с креативными зонами отдыха. Все сотрудники очень доброжелательны и отзывчивы. Особая благодарность управляющему Андрэ. Только уехали и уже хочется вернуться назад!

• Дата отзыва: 9 декабря 2017

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет был не стабильный.

Понравилось абсолютно все. Хороший отель, удобная кровать, ежедневная уборка, отличный пляж с белым песком, чистое море. Еженедельная обработка от насекомых. Персонал супер-внимательный. Ребята в основном русские. Огромное спасибо менеджеру отеля Андре. Первый раз встречаю такую клиентоориентированность, а поездили мы не мало. Так держать!Отдельное спасибо за занятия йогой и массаж Питэру - все было просто великолепно! Если когда-нибудь соберёмся ещё раз в Сиануквиль, то обязательно приедем в этот отель.

• Дата отзыва: 26 октября 2017

«Незабываемый отдых!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Мы были первый раз в Камбодже и скажу, что не последний. Во многом благодаря этому прекрасному отелю. Особенно хочется отметить работу персонала, внимательное отношение к гостю, просторные номера, вкусная еда и наверное самый красивый пляж из всех отелей на Отресе 2. Мы обязательно вернемся!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 25 августа 2017

«Отличное время в Камбодже!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мы провели тут отличное время. Вкусные завтраки, просторные номера и самое главное, тишина. Отличное место для перезагрузки и полной релаксации! Персоналу отдельное спасибо! Мы вернемся!

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Новый и красивый отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Новый и красивый отель, прямо не берегу моря. Просторные номера, очень красивый собственный пляж, очень гостиприимный персонал и кухня в ресторане на высшем уровне! Спасибо руководству и всей команде отеля за прекрасные дни! Мы вернемся!

• Дата отзыва: 1 августа 2017

«Хороший отель»
    • Полулюкс «Гранд» с лоджией

Существенные недостатки отсутствуют, все соответствует заявленной при бронировании информации. В номере с террасой, в котором мы проживали, не хватает крыши над террасой, чтобы на ней можно было сидеть во время дождей.

Все хорошо, персонал вежливый и приятный. Отель и номера в нем чистые. Пляж отличный.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«The best hotel at Otres beach»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

За исключением периодически пропадающей теплой воды в душе (что в жару особо не напрягает), замечаний никаких нет, все идеально.

Был в Сиануквиле уже в 4 раз, так что сравнить есть с чем. У гостиницы потрясающее расположение, свой чистый пляж, красивый интерьер номера\экстерьер здания, прекрасный своевременный (но не навязчивый) сервис, вкусные завтраки и оригинальное меню ресторана. Отдохнули роскошно и именно потому что жили в WBH. Место райское, гостиница ему под стать (лучшая на Otres 1 и 2). Всем рекомендую и обязательно приеду снова. Всем сотрудникам гостиницы - огромное спасибо за прием, а также помощь в организацию моего юбилея.

• Дата отзыва: 26 июня 2017

«Прекрасный отдых»
    • Номер Делюкс с видом на океан

Не обнаружено.

Были в первой половине июня 2017г. Лучший отель на этом пляже. Он не большой и в этом его преимущество, благодаря высокому уровню сервиса и индивидуальному вниманию к каждому гостю создается уникальная атмосфера эксклюзивного отдыха. Огромное спасибо Генеральному менеджеру Андрею и всему персоналу отеля, за их внимание и заботу! Мы чувствовали себя как вип гости))). 1. У нас был номер с террасой и видом на океан. Номер красиво оформлен, новый (фотки при бронировании соответствую реальному состоянию). В наличии чайник, халаты, тапки и прочие приятные мелочи. 2. Кондиционер можно настроить под нужный именно Вам режим. 3. Все в номере было исправно, горячая вода была всегда, в ванной ничем не пахло, убирали каждый день. 4. Шикарный пляж при отеле. Очень уютно оформлен, беленький песочек, различные лежаки, беседки, диванчики, качели. Персонал постоянно следит за его чистотой и комфортом гостей. Море теплое, не глубокое, дно песчаное, медуз, водорослей и прочей бяки не видели. 5. Есть русскоязычный персонал в ресторане и баре. Меню европейская и местная кухня. Цены средние по пляжу. Вкусно! Ели только в отеле, тк. соседние заведения не внушали доверия с точки зрения чистоты. 6. Понравились завтраки по меню - блюда на выбор: каша, несколько видов омлета, бельгийские вафли с разными топингами, яйца Бенедикт, сандвичи и блюда местной кухни. Так же на завтрак подают тарелку с фруктами, смузи из свежих фруктов и есть буфет самообслуживания: молоко, местный кофе, мюсли, хлопья, масло, джемы, вареные яйца, хлеб для тостов и пр. 7. Отель организовал нам индивидуальную экскурсию по региону и городу Компот. Цена на нас троих была даже ниже, чем взяли бы за групповую экскурсию в турфирме. Большое спасибо Вию, который возил нас весь день и интересно рассказывал о свое стране. 8. На ресепшене есть подборка легкой развлекательной литературы на русском языке!!! что было очень кстати, т.к. люблю читать на пляже. 9.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 4 июня 2017

«Лучший отель в этом месте с хорошим рестораном и пляжем»

Очень хороший отель. Номеров не много, но есть выбор очень разных по конфигурации и площади вариантов. Территория отлично спроектирована: удобно, красиво и функционально! Приятная неожиданность - лучший ресторан на пляже прямо в отеле: относительно не дорого, но очень красиво и вкусно.

• Дата отзыва: 2 июня 2017

«Хороший отель, пожалуй,лучше во всей округе не найти.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

..Молодой человек камбоджиец на ресепшене. Не слишком то любезен.. заставил бегать под дождем выяснять (нас) как звали садовника,который забрал наши полотенца.. чтоб только после этого выдать новые.. бред. Это просто полотенца. ..Еда в ресторане. Хорошо приготовленная,но безвкусная. .. комары в номере.(сейчас не сезон,и видимо живности всякой гораздо больше,можно опрыскивать репеллентами номер чаще. Мы за 11 дней просили сами это делать дважды.просто так они не опрыскивали..).

Хороший отель, пожалуй,лучше во всей округе не найти..чисто, персонал вежливый и ненавязчивый. Вобще ,какой он распрекрасный, на букинге полно отзывов, поэтому я просто добавлю немного дёгтя, не для гадости, а для улучшения качества сервиса(за которым видно и так отлично следят)). В целом, приехали бы еще раз именно в этот отель. Спасибо;)

• Дата отзыва: 3 мая 2017

«Не ждите комфорта и релакса»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Это не отель, правильнее сказать кемпинг (маленький бутик). Ужасные завтраки, просто отвратительная организация завтраков и качество еды (каша какое-то сплошное недоразумение, омлет огромный, невкусный, вафли толстые и тоже невкусные). Один плюс- бесплатная тарелка фруктов. Кофе хотите качественный и вкусный- заплатите 2$. Есть бесплатный, но его пить невозможно. Вообще завтрак по меню, в нем 5 позиций. Вы можете выбрать только одну позицию. Завтраки на улице, жарко, летают мухи и садятся на вас и на еду...ужас. Пляж с песчаными вшами- это вообще кошмар. Плюс москиты. Я уехала вся искусанная, это, естественно, все чешется адски. Рядом с отелем нет никаких развлечений, это деревня в прямом смысле слова. Вокруг одни наркоманы. Наркота в свободной продаже, все что захотите. До города мин 15 на скутере, на такси 15$ туда-обратно. В городе тоже делать нечего. В отеле очень слабый вай-фай.

Бассейн, кровать и подушки Бар неплохой и отличный бармен Арсентий. Делает хорошие коктейли, кофе. Очень отзывчивый, поможет с любым вопросом. Хороший пляжик и море отличное, лучше, чем в Тае.

• Дата отзыва: 7 апреля 2017

«Замечательный отель!»
    • Люкс

Все в превосходной степени: чистота, кухня, обслуживание. Нам было очень комфортно здесь. А пляж просто сказка! Бассейн очень приятный. Огромное спасибо за наш удавшийся отдых отелю!

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 25 марта 2017

«Хочу туда ещё!!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хотите попасть в сказку - вам сюда!!! Идеальный отель!!! Прекрасный персонал, великолепное обслуживание, кухня замечательная!!! Пляж чистенький с нежным светленьким песочком, прозрачной нежной водичкой, удобными лежаками!!!

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 13 марта 2017

«Лучшее сотношение "цена-качество" в Сиануквиле, но далеко от центра.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1. Завтраки до 10 это жестко, 2. Посетителям нужно быть готовым к двум вещам - вокруг не Париж, а именно убогие кафешки, законсервированная стройка, грязь, вообщем настоящая такая Азия вокруг, а второе это то, что отель находиться в удаление от центра Сиануквиля и добраться до него непросто, так что если вы хотите тусовать и быть в центре событий - этот вариант не для Вас.

Все познается в сравнение - так вот по сравнению с другими отелями в Сиануквиле - это просто дворец... Ребята, очень активно работают над тем, что гостю было очень хорошо, очевидно стараются как могут. Номера достаточно приятные, чистые, постель отличная. Завтраки на уровне - ОЧЕВИДНАЯ задача продлить время завтракав до 11 часов. Мне кажется курортный отель с завтраком до 10 часов звучит грустно((( отдельно хочу отметить зону пляжа - это рай, белоснежный песочек, тишина, плюс отличная "кормешка" на пляже, реально не хотелось уходить. Вообщем рекомендую. Соотношение цена-качество закрыто на 100 процентов...

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 21 февраля 2017

«Оазис»

НЕТ ТАКОГО

Отель буквально вылизан до блеска от номеров до пляжной зоны (что для Азии жуткая редкость, они лентяи), в ресторане все недорого и вкусно (как я поняла, повара русские), сотрудники отеля - это отдельная тема: очень заботливы, улыбчивы и услужливы (повторюсь, это Азия и обычно их палками не заставишь работать - Приятно Удивлены, что наши смогли это сделать ). В общем, если хотите почувствовать себя отдыхающим в загородном домашнем уютном доме на берегу моря - приезжайте в white boutique hotel. P.S. Кто не любит грязь и посредственные отели, даже не думайте останавливаться в самом Сиануквиле, вот где реальный кошмар. Отрес 2 - это пока еще чистые пляжи и море (надолго ли????)

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 20 февраля 2017

«Самый лучший на Otres-2»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номера на втором этаже кажутся более приватными, чем на первом.

1. Уютный новый отель. Территория самого отеля и пляжной части так организована, что кажется единой зоной, чего нет в других отелях. 2. Отличные завтраки по меню. Очень хорошая кухня в ресторане. Прекрасные коктейли. 3. Очень удобно, что официанты могут принести напитки и еду прямо к лежаку у моря. 4. Действительно красивый бассейн с гидромассажем.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 9 января 2017

«Спасибо владельцам за маленький уголок рая в этой стране!»

Спасибо владельцам за маленький уголок рая в этой стране!!! Понравилось абсолютно все. Номер: чисто, уютно, современно, телевизоры появились, но они просто не понадобятся,хороший напор воды, отличное постельное белье, заботливо приготовленные для гостей шлепки и пляжная сумка. Мелочи, но так приятно и полезно.Номер стандарт расположен на первом этаже, ничуть не хуже остальных.Еда...ммм...отдельное спасибо шефу за грамотно составленное меню,угодит любому, тут тебе и сырная тарелка, и кальмары барбекю))) Устав от местной еды так приятно поесть на завтрак еды ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ: омлет с мацареллой, кашка овсяная. Пляжная зона: странно, что все стремятся на лежаки, на подушках гораздо удобнее, у нас не возникало проблем с размещением, место всегда было.Вход в море пологий, чистый, белый песок, волн нет. Постоянный конроль руководства за персоналом и территорией можно наблюдать ежедневно. Да, она не большая, но поверьте, Вы захотите остаться здесь дольше!

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 27 декабря 2016

«Хочу опять вернуться»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

нормально не встретили с напитками как заведено в других отелях, нет пандусов и неудобно нести чемодан если ты живешь на 2-м этаже

сервис, место расположения, чистота и близость пляжа, само море чистое, организация йоги и цигуна на плчже

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 23 декабря 2016

«Великолепно оформленный отель, особенно пляжная зона: вместо...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Проблема с вентиляцией ванной комнаты: почти все время присутствовал неприятный запах сырости и наличие мошек (один раз в 3 дня их травили)

Великолепно оформленный отель, особенно пляжная зона: вместо банальных лежаков/зонтиков несколько вариантов размещения: лежаки, матрасы, шатры, роль зонтиков выполняют деревья. Номера также очень приятные с бесшумными (что важно для Камбоджи) кондиционерами. В целом, все очень стильно. Малолюдный пляж. Отличный собственный ресторан.

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 19 декабря 2016

«Красивые, чистые номера.»

Отель подтвердил бронь номера, на утро снял эту бронь. В результате остались без номера на одну ночь. При выписке из отеля, менеджер хотел повторно удержать оплату за номер.

Красивые, чистые номера. Отель рядом с пляжем.

• Дата отзыва: 7 декабря 2016

«Отличный дизайн номеров, море в ста метрах, прекрасное...»

Отличный дизайн номеров, море в ста метрах, прекрасное обслуживание и завтраки. Ежедневно занятия йогой и цигун, которые входили в стоимость проживания

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«персонал просто замечательный!»

маленьким деткам скучно

персонал просто замечательный!

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Очень уютный отель, отличные завтраки, все было замечательно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Замечателтный пляж, но его нужно убирать каждое утро, с моря приносит много мусора.

Очень уютный отель, отличные завтраки, все было замечательно.

• Дата отзыва: 4 марта 2018

«Волшебное место»
    • Полулюкс с видом на океан

Самый лучшый отель в Сиануквиле. Все чисто, красиво, вкусно, приветливый персонал. Спа и йога...все что нужно в маленьком раю🤗

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Лучший отель в Сиануквиле»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный ресторан и пляж при отеле.

• Дата отзыва: 13 января 2018

«Кусочек рая в грязном Сиануквиле»

Нет такого

Отличный отель, прекрасный завтрак по меню. В номерах очень чисто. Рекомендую 👍.

• Дата отзыва: 7 января 2018

«ПРОСТО супер РЕЛАКС»

ПРОСТО супер РЕЛАКС

• Дата отзыва: 25 ноября 2017

«Только сюда!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уже второй раз в этом отеле и обязательно вернемся еще! Все как всегда на высшем уровне! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 24 ноября 2017

«Уютный и белоснежный отель с потрясающим пляжем и условиями на пляже, с доброжелательным персоналом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Достойная мишленовских звезд кухня,доброжелательный персонал, потрясающий дизайн номеров, постельное белье, чистота и уют,релакс пляж

• Дата отзыва: 22 ноября 2017

«Лучший отель в Камбодже»

Nothing!!

Большое спасибо за гостеприимство, нам все очень понравилась! Будем обязательно рекомендовать этот отель и сами в следующем году вернемся!

• Дата отзыва: 26 октября 2017

«Пляж чистый, превосходный сервис, очень приветливый персонал...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Пляж чистый, превосходный сервис, очень приветливый персонал, теплая атмосфера, чувствуешь себя как дома!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«всё»

всё

• Дата отзыва: 9 августа 2017

«Фантастический отдых!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Большое спасибо за прекрасный отдых в этом замечательном отеле! Все было просто на высшем уровне! Мы обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 23 июля 2017

«Отличный новый отель бутикового типа.»
    • Стандартный номер

Отличный новый отель бутикового типа. Понравилось всё! Обязательно вернусь осенью!

• Дата отзыва: 14 января 2017

«Лучший отель в этом месте.»
    • Полулюкс с видом на океан

Лучший отель в этом месте. Завтраки по меню. Во второй половине дня в ресторане делают гриль. Рекомендую попробовать ред снеппера.

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 13 декабря 2016

«Хороший отель, но не очень хорошее место.»

Запах в душевой кабине.

Понравился дизайн отеля и кухня в ресторане.

Время проживания: Ноябрь 2016

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 26 мая 2016

5,5
    «Отель маленький, но чистый и красивый.»

1.Скудный завтрак (по меню: на выбор 1 блюдо и 1 чашка кофе, 1 стакан сока из тетрапакета, немного фруктов). 2.Бассейн сильно хлорирован. 3.Много насекомых около номеров и на пляже (такого в других отелях не замечено). Уехали все жутко покусанные. 4.Отель не имеет своей территории, пляж через проселочную дорогу и очень маленький. На фото на букинге это сложно понять.. 5.Русский персонал (или владельцы, сложно сказать..) имеют какой-то недовольный вид.

Отель маленький, но чистый и красивый. Хорошие, комфортные номера.

• Дата отзыва: 12 апреля 2016

«Отель прекрасный!»

Из минусов пожалуй отсутствие спорт зала и спа ! Цены на еду завышены,но кухня действительно очень вкусная !!

Отель прекрасный! Новый ,чистый !тот редкий случай ,когда фото на букинге соответствуют реальности !!! Стоит на лучшем отрезке побережья !персонал суперский ) с индивидуальным подходом к каждому резиденту !

• Дата отзыва: 10 марта 2016

«Новая гостиница, дизайнерские, шикарные, чистые номера,...»

Придраться не к чему!

Новая гостиница, дизайнерские, шикарные, чистые номера, потрясающий бассейн отделанный лечебным камнем. Очень вкусная кухня и приветливый персонал. Белоснежный собственный пляж с удобными лежаками.

• Дата отзыва: 19 февраля 2016

«Отдыхал , с 16 января по 26 января 2016 года , отель новый,...»

цены на номера маленько дороговаты, в комнатах нет телевизоров (отель их не ставит чтобы была полная тишина)

Отдыхал , с 16 января по 26 января 2016 года , отель новый, персонал работал просто супер, у отеля свой пляж , прямой выход , белый песок, чистая вода, хорошие, бесшумные кондиционеры , отель для тех кто любит тишину , солидные клиенты, отличная европейская кухня, очень комфортно, что есть русскоязычный персонал , в комнатах чистота и порядок, я был в Камбодже месяц, проживал в 6 отелях , этот отель был самым идеальным.

• Дата отзыва: 19 марта 2016

«Стильный новый отель, хороший сервис, после местной экзотики...»

Все было на высоком уровне

Стильный новый отель, хороший сервис, после местной экзотики очень приятно отдохнуть в цивилизованном отеле.

Есть также 34 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 63