Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  3. Akmola Region: отзывы об отелях
  4. Боровое: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotel Complex Insar

Отзывы о Hotel Complex Insar 2 звезд

Ulitsa Kenesary 2 Akmolinskaya oblast, Burabayskiy rayon, p. Burabay, 021708 Боровое, Казахстан

№5 из 15 отелей в городе Боровое

9,3

7,4

• Дата отзыва: 13 марта 2020

«Рекомендуем всем»
    • Номер-студио

Хочу Джакузи и ванную с шампанским в номере, да за 1000 рублей в сутки :)))) *Сарказм режим выкл

Очень хорошее расположение прямо на въезде в заповедную зону. Очень приветливая администратор Арман - все рассказала и показала, что да как. Здорово, что можно заказать экскурсию не выходя из отеля и не по заоблачным ценам. На территории есть баня - обязательно сходите туда пропарить косточки. Зимой - само то . Перед и за отелем есть парковка, но мы ехали своим ходом - было не принципиально. Рядом магазин с банкоматом. Завтрак - хорошечный, подают быстро. Номер конечно небольшого размера, но все необходимое есть. Также есть собственный выход на озеро, даже зимой там довольно приятно погулять, если не страшен ветер. Тем более за такую приятную цену.

• Дата отзыва: 12 марта 2020

«Номера красивые в национальном стиле .»
    • Номер-студио

Ночью было прохладно , дали обогреватель . Стены тонкие , слышно соседей .

Номера красивые в национальном стиле . Цена для такого номера соответсвует и даже больше . Очень добрый персонал . Заселили раньше по времени . В номерах чисто , есть все, что необходимо . Рядом магазин .

• Дата отзыва: 10 марта 2020

«Проблемы с BOOKING»

Отношение Администратора отеля к клиентам

У администрации отеля отсутствует преемственность в работе. Изначально когда бронировал через Booking сумму была одна, а администрация отеля потребовала большую в 2 раза сумму. Когда я не согласился с указанной увеличенной в 2 раза суммой, все праздничные выходные вместо того, чтобы разбираться с их партнёром Букингом, они занимались мной о том, почему такое случилось. Были испорчены все выходные

• Дата отзыва: 9 марта 2020

«Я бы не назвала это отелем, больше как дом отдыха, но...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Я бы не назвала это отелем, больше как дом отдыха, но расположение просто потрясающее! Чисто, хорошо. Немного своеобразный интерьер - зелёный потолок например, везде орнаменты, наверное хотели, чтобы мы почувствовали себя в юрте. Еще бы немного гостеприимства и комплиментов и было бы совсем приятно там отдыхать (на 8 марта и на день рождения можно было по бокалу шампанского женщинам, например, или шоколадочку; у меня был день рождения, было бы приятно), еще можно какие-то скидки придумать для тех, кто один в двухместном номере останавливается, все-таки расход воды меньше, на завтраке экономия. Сейчас там наоборот, даже то, что входит в стоимость пришлось выпрашивать - например, вторую чашку чая на завтрак дали только после того, как я напомнила, что завтрак на 2 чел входит в стоимость номера, а так сказали, что положено только 1 чашку чая на человека). Такие мелочи имели место быть, но в целом отелем довольна.

• Дата отзыва: 9 марта 2020

«Отель Инсар»
    • Люкс

В номере отсутствует чистота, под кроватью пыль, в туалете с ванной присутствует устойчивый запах канализации.

Хорошее месторасположение, очень сытный завтрак, ну и кухня тоже ничего., персонал внимательный и вежливый.

• Дата отзыва: 20 января 2020

«в целом всё понравилось, рекомендую этот отель.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали здесь в конце декабря две ночи в номере на 3-ем этаже без удобств, но в отеле мы были практически одни, так что оба душа и туалета на этаже в нашем распоряжении. Персонал очень внимательный. В стоимость входил простой, но сытный завтрак. У отеля собственная большая парковка на внутренней территории. Парк Бурабай начинается сразу за гостиницей. Рядом есть круглосуточный продуктовый магазин. Вечером ужинали в ресторане при отеле. Всё было очень вкусно. Интернет работал. Один небольшой минус - несмотря на горячие батареи, в комнате было прохладно, но нам выделили электрический обогреватель и проблема отпала.

• Дата отзыва: 17 января 2020

«Достался номер на 3 этаже с "плачущим" окном.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Достался номер на 3 этаже с "плачущим" окном. Стекла в окне были постоянно мокрые круглые сутки и поэтому в номере очень влажно. Вся одежда и пастель были сырые, хотя батареи горячие, но от постоянной сырости было прохладно. В отеле останавливаемся уже не первый раз. Всегда брали номера на 2 этаже зимой, была жара в номере. Так что думаю с сыростью проблемы или только на 3 этаже или только в этом номере

• Дата отзыва: 12 января 2020

«Хорошее расположение объекта, в шаговой доступности...»
    • Четырехместный номер

Холодно в номере, так же как и реакция персонала на данное замечание. Хотелось бы больше санузлов и душевых на этаже для для проживающих в номерах без данных удобств. Телевизор так и не удалось включить.

Хорошее расположение объекта, в шаговой доступности развлечения и магазины, на берегу озера, рядом с национальным парком, вкусный и сытный завтрак, своя парковка для машин. Из рядом расположенных объектов лучшее соотношение цены и качества с учетом исправления недостатков, указанных ниже.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 3 января 2020

«Соотношение цена/качество.»
    • Четырехместный номер

Немного прохладно в номерах в зимнее время, но это единственный минус, который мы заметили

Соотношение цена/качество. Туалеты и душевая не смотря на то, что общие на этаже, были идеально чистые. Ресторан при отеле тоже понравился

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 30 декабря 2019

«Только локация.»
    • Люкс

В люкс номере холодно, пожаловались-, дали обогреватель. Но все равно было холодно. За такую цену можно было бы побогаче завтрак предложить. Говорили катки залиты , но это был не каток , а гора снега, которую ещё сверху нужно водой полить.

Только локация.

• Дата отзыва: 18 декабря 2019

«Интерьер на высоте!»
    • Люкс

При заезде попали в номер, который явно был "надухорен" после курящих. Если бы не было аналогичного свободного, то отдых мог бы быть сорван, но этого не произошло. Нам заменили номер, в котором все понравилось. При отдыхе в зимнее время года, в номере прохладно. Но при указании на это администратору, сразу предоставили приличный обогреватель и проблемы не стало.

Интерьер на высоте! Чистота. Администратор, персонал гостиницы и ресторана отзывчивый и приветливый. В ресторане готовят вкусно, относительно не дорого.

• Дата отзыва: 17 декабря 2019

«Добрый вечер!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мои замечания по поводу других жильцов. Возмутило их поведение. К сожалению не удалось поймать так сказать нарушителей. Конкретно по случаю: вечером, когда пошла принять душ (общий) заметила, что в душевой только что кто-то покурил, оставив пепел в кабине, спрятав окурок за умывальником. Пришлось отложить принятие душа, и порядком расстроило. Помимо этого на следующий день, за умывальником было уже два окурка. Возмутительное поведение постояльцев! Может найти рычаг воздействия на поведение со стороны администрации. Спасибо, надеюсь примите меры.

Добрый вечер! Меня поразило сочетание цены (довольно бюджетно) и качество (чистота, уют, доступные цены на процедуры и на питание, а также вежливый персонал). Мы попросили принести завтрак в комнату и получили самое теплое, быстрое и вкусное обслуживание😘 Благодарю, что Вы превзошли наши ожидания!!! Успехов и процветания!

• Дата отзыва: 16 декабря 2019

«Отдохнули с ребенком замечательно!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдохнули с ребенком замечательно!! Парк и озеро в шаговой доступности. Номер чистый, завтраки очень большие и сытные. Ресторан кормит вкусно, нам с сыном очень понравилось! Предложила администратору внедрить скидочную систему на повторные посещения, так как планируем приехать ещё раз. Благодарю персонал отеля за предоставленный комфорт!

«Неплохой вариант»

Из минусов в номерах было холодно, обогревателей не было, дали только дополнительные одеяла. Телевизор иногда показывал с помехами, на третьем этаже интернет слабо ловит

Вкусные завтраки до 11 утра, в целом кухня неплохая, но иногда пересаливают. Расположение прямо возле шлагбаума, ведущего в парк. Сам отель новый и чистый, дизайн необычный, восточный

«Мы остались довольны.»
    • Люкс

Мы остались довольны. Чисто, уютно, комфортно. Замечательная кухня, цены отличные на блюда,порции хорошие. Завтрак вообще 💥💥💥полноценный, сытный, вкусный. Персонал заботливый, приветливый. Вернёмся ещё

• Дата отзыва: 8 ноября 2019

«хороший плотный завтрак с только что свареннной кашей.»
    • Номер-студио

заселили на третий этаж, а лифта нет. на сайте упоминания об этом нет.

хороший плотный завтрак с только что свареннной кашей. Свежий воздух и тишина...

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 1 ноября 2019

«Всё отлично! Рекомендую!»

Недостатки отсутствуют.

Уютный, современный отель на самом берегу Борового озера; Приветливый персонал; В отеле есть свой ресторан с вкусной едой, включёнными завтраками в стоимость номера; На территории есть парковка; Рядом велосипедная дорожка вдоль всего берега озера; Так же рядом въезд в заповедную зону, в национальный парк "Бурабай".

• Дата отзыва: 10 октября 2019

«Здравствуйте, мне понравился завтрак и расположение,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

У нас был простой номер, но он вполне соответствовал заявленному описанию.

Здравствуйте, мне понравился завтрак и расположение, особенно хорошо встретил, засели и в дальнейшем проявлял себя персонал. Были здесь впервые и в дальнейшем планируем останавливаться.

• Дата отзыва: 7 октября 2019

«Хотела именно в этот отель из-за его расположения и...»
    • Номер-студио

Хотела именно в этот отель из-за его расположения и оформления номеров. Оказалось что весь отель в такой стилистике. Комфортный номер, приветливый персонал, что ещё на отдыхе нужно, в общем Всё понравилось, рекомендую!

• Дата отзыва: 1 октября 2019

«Отличное расположение»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтраки и нет никакой звукоизоляции, слышно всех, кто ходит в коридоре

Отличное расположение, рядом с парком. Завтраки очень скромные. Добраться можно на такси или автобусе, чисто.

• Дата отзыва: 24 сентября 2019

«- Очень удобное расположение.»
    • Люкс

- Слышимость в номерах. Слышно как разговаривают и храпят соседи и все, что происходит в коридоре. - Лейка в душе расклеилась и сильно пропускала воду во все стороны - В ресторане всегда громко играет музыка. Заметно, что все специально садятся за дальние столики, чтобы было потише

- Очень удобное расположение. Через дорогу магазин. Выход на берег с заднего двора. - Чистые номера и уборные. В номере есть чайник, кружки, дополнительные полотенца - Ресторан работает до 12 ночи. Вкусная еда, большие порции и хорошие цены. - Баня, но надо бронировать заранее

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

«Чисто, дёшево и отличное расположение.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень страшные номера. Зачем они всё это налепили на стены.

Чисто, дёшево и отличное расположение. Хороший вариант если вы приходите только ночевать и не смотрите на этот жуткий декор на стенах и цветные потолки.

• Дата отзыва: 6 сентября 2019

«Очень выгодное месторасположение отеля.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сигнал Wi-Fi При отеле есть ресторан, где готовили очень вкусно, но сотрудники полностью отбили желание ходить обедать или ужинать. Обслуживание медленое, сотрудники не спеша выполняют свои обязанности, даже не смотря на то что занято 2-3 столика. + очень долго выписывают счет и не возвращают сдачу...

Очень выгодное месторасположение отеля. Рядом Национальный парк "Бурабай". Есть выход к озеру Боровое. Можно взять на прокат велосипеды. Наличие завтрака.

• Дата отзыва: 3 сентября 2019

«Понравился завтрак.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравился завтрак. Превосходное расположение отеля. Рядом Национальный парк "Бурабай". Выход к озеру Боровое. Хорошая территория отеля. Имеется мангал и сопутствующие предметы для самостоятельного отдыха. Хорошая баня на территории.

• Дата отзыва: 3 сентября 2019

«лучшее расположение!»
    • Номер-студио

В раковине в ванной комнате при заезде были волосы, что сразу вызвало некое отвращение... то же самое было и в сливе душевой "кабины", лейка душа не крепилась к держателю, поэтому приходилось одной рукой держать лейку, другой мыться. Неопрятность уборки ванной комнаты бросалась в глаза. К чистоте самого номера претензий нет.

Останавливаемся в этом отеле второй раз: самое лучшее расположение и соотношение цена-качество. Все в шаговой доступности. Приветливый персонал, готовый легко решить вопрос. Были приятно удивлены, что было включено отопление, когда на улице похолодало (редко такое встречали в такое время года). Несмотря на то, что окна выходили на сторону кафе, где играла большую часть дня музыка, музыку выключали/делали тише (нам вообще не было слышно) в 22.00 (это тоже радовало, что позволяло отдохнуть).

• Дата отзыва: 2 сентября 2019

«Мы останавливаемся не в первый раз,нравится как подают...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сделать ресторан чуть теплее,на завтрак приходится идти тепло одетым )

Мы останавливаемся не в первый раз,нравится как подают завтраки,расположение супер,варианты размещения очень удобные

• Дата отзыва: 31 августа 2019

«Уютная гостиница, чистые номера. Расположение шикарное. »
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы вышли позавтракать в 8:30, хотя завтрак подают в 9:00. Персонал очень приветливый, как нас увидели подали завтра раньше времени. Вкусный и сытый завтрак. При гостинице имеется баню, шикарная баня) Обязательно сходите. В целом отдых прошел на ура, благодаря хорошему отелю)

• Дата отзыва: 30 августа 2019

«Рекомендую»

Сам по себе завтрак богатый, но он был настолько пересахаренный, что никто из нашей компании 5-ых людей не смог есть ни кашу ни блины. Для тех кто на безсахарной диете, как я, хорошо что были яйца и хлеб с маслом.

Тихое место на окраине посёлка, как раз вблизи входа на территорию парка. Рядом круглосуточный магазин, банкоматы, кафе - все в шаговой доступности. Приятный и Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 28 августа 2019

«Сытный завтрак.»
    • Номер-студио

Очень шумно, тонкие стены - слышно разговоры в соседнем номере. На первом этаже кафе с громкой музыкой. Если путешествуете с детьми, наверное, лучше просить номер с видом на внутренний двор.

Сытный завтрак. Просторный, колоритный номер, функциональная мебель. Чудесное расположение.

• Дата отзыва: 28 августа 2019

«Удобное расположение.»
    • Люкс

Не очень тщательная уборка. При заезде в диване оставался мусор. Один раз убрали после второй просьбы и то на скорую руку, полотенца не менялись. Завтрак вполне устроил, но не все было подогретым, можно сказать холодным, к примеру, блины.

Удобное расположение. Есть бесплатная парковка во дворе отеля. Пешком можно сразу выйти к озеру. Приветливый персонал. Недалеко много кафешек, размен валюты, прокат великов и пр.

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Очень понравились завтраки (каши разные, яичница, яйца...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

маленькие полотенца....весь не завернешься после душа, а он общий! и идти по общему коридору)) Так что полотенчики надо бы с собой везти

Очень понравились завтраки (каши разные, яичница, яйца вареные ,хлеб, джем, блинчики, оладьи и др, чай/кофе на выбор. Плюс каждый день давали йогурты в баночках). Обслуживают быстро, все чистое. Номер небольшой, но мы там только ночевали, поэтому достаточно. Убирали по просьбе (ключ надо отнести на ресепшн и вам сделают уборку. Уборка хорошая, нам даже постельное меняли.) Душ/туалет общие - была приятно удивлена! Уборка постоянная, все чисто. Проблем с очередью не было). Окна выходили на озеро, в номере тихо, комфортно, не жарко! Расположение удобное - в центре Борового. В пешей доступности зеленая зона и платные пляжи. Рядом автовокзал. Напротив удобный минимаркет (24 часа). Там есть терминалы, можно снять/положить деньги или оплатить что-нибудь. Можно попросить сушилку для белья и чайник! Очень удобно , иногда выручает Ну и конечно самое шикарное - это выход к озеру.....виды там необыкновенные, что утром , что на закате

• Дата отзыва: 27 августа 2019

«Отличное месторасположение.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное месторасположение. Озеро в шаговой доступности, берег сам чистый. Беседка как и мангал были бесплатны. В номере чисто, был телевизор. Удобно, что в отеле же предлагали выбор по местным турам, все разнообразные и доступные цены, в отличие от русских цен и условий. Затравки понравились

• Дата отзыва: 26 августа 2019

«Прекрасное место для бюджетного отдыха на природе»
    • Четырехместный номер

Возле душа установить фен, как в бассейне, подумать над системой вентиляции, проветрить можно только открыв окно, а там музыка из кафе полночи. непонятно, где в комнате сушить купальник

Завтрак очень сытный. Возможность оставить вещи до заселения. Расположен на берегу озера, можно сбегать искупаться и сразу вернуться в номер. рядом круглосуточный магазин, кафе. На территории есть баня, цены доступные. Можно заказать экскурсии.

• Дата отзыва: 23 августа 2019

«Бюджетный отель»

Маленькая общая душевая комната

Вежливый и приятный персонал, оказали помочь в решении личных вопросов, хорошее расположение. Мы выезжали раньше заявленного и нам собрали завтрак с собой

• Дата отзыва: 20 августа 2019

«Хорошее место для отдыха»
    • Четырехместный номер

В номере нет простых бокалов. Не работала оплата картой.

Отличное расположение. Отличные завтраки. Наличие детской комнаты. Дружелюбный персонал. Чистота. Круглосуточный магазин через дорогу с банкоматами.

• Дата отзыва: 20 августа 2019

«Место располодения, ремонт и оформление номера.»
    • Номер-студио

Отсутсует кондиционер, ни разу не убрались в номере, плохая шумоизоляция. Завтрак однообразный. Но это все компенсируется ценой и местом расположения

Место располодения, ремонт и оформление номера.

• Дата отзыва: 18 августа 2019

4,2
    «После проживания плохие впечатления»
    • Номер-студио

Постель в номере была грязной, пол в номере грязный, отдушина в ванной вообще не работает, полотенца грязные. Внутри в отеле не хватает свежего воздуха.

Расположение отеля

• Дата отзыва: 17 августа 2019

«Персонал вежливый всегда встречал с улыбкой 👍👍👍организовали...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет пляжа если бы был пляж их было бы намного комфортнее

Персонал вежливый всегда встречал с улыбкой 👍👍👍организовали двойное день рождения,было супер !!!

• Дата отзыва: 16 августа 2019

«Приветливый и вежливый персонал, номер соответствовал цене,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приветливый и вежливый персонал, номер соответствовал цене, всё в шаговой доступности, отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию отеля!!! Хорошие завтраки,очень удобно то, что можно пообедать и поужинать в ресторанчике при отеле.С уверенностью могу сказать, что мы со своей семьёй ещё раз посетим этот отель!!!

• Дата отзыва: 15 августа 2019

«Шарлык в ресторане Инсар был несвежий, хлеб был не свежий,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шарлык в ресторане Инсар был несвежий, хлеб был не свежий, будто от предыдущего стола, как и шашлык, кайфа от еды не получили, хотя потратились прилично. Это было в обед, а к завтраку претензий нет.

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Нормально - самое подходящее слово.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Официант в ресторане отеля общитывает своих же жильцов, администраторы никакие!

В отеле "Инсар" чистота, несмотря на то, что туалет не в номере, а общий на этаже, всегда чистый и свободный. Номер хороший, чистый, просторный. Окна выходили на озеро, поэтому музыка из ресторана не мешала. Хороший Wi-Fi

• Дата отзыва: 13 августа 2019

«Всё супер!!!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень не хватает кулера с холодной и горячей водой.

Все понравилось,кухня просто выше похвал! Персонал приветливый,доброжелательный.Домашняя обстановка,все как родные.Чистота и порядок.

• Дата отзыва: 12 августа 2019

«Очень вкусная еда и большие порции!»
    • Люкс

Некоторые столовые приборы были плохо вымыты, с засохшими остатками пищи. Иногда подавали в разбитой посуде.

Очень вкусная еда и большие порции! Приветливый и дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 9 августа 2019

«Хорошее расположение.»
    • Люкс

При въезде был грязный санузел. Первые 2 дня заселения в санузле очень сильно воняло канализацией. Грязные приборы в столовой.

Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 6 августа 2019

«Отзывчивый персонал, сытные и съедобные завтраки, уборка...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не буду конкретизировать, не оправдали ожиданий несколько блюд, в стандарте нет холодильника)

Отзывчивый персонал, сытные и съедобные завтраки, уборка предлагается каждый день и др.

• Дата отзыва: 6 августа 2019

«Очень чисто, уборщицы убирались постоянно.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция страдает, иногда ночами было шумно.

Очень чисто, уборщицы убирались постоянно. Вкусные завтраки, их содержимое повторялось каждые три дня. Есть ТВ в номере и охраняемая парковка.

• Дата отзыва: 5 августа 2019

«Отличный вариант проживания в Боровом!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Остановились здесь второй раз, нравится выход к озеру !Очень понравилось; что было выполнено пожелание указанное при бронировании!Очень вкусные завтраки, особенно клубничный джем!

• Дата отзыва: 3 августа 2019

«Хорошие завтраки.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Туалет и душ отдельно от комнаты если брать эконом вариант. За 4 дня в комнате не убирались.

Хорошие завтраки. Есть детское кресло. Не было шумно, что очень хорошо. Чайник доают и воду можно купить на ресепшене дешевле чем в магазине напротив. Местоположение удобное. Телевизор в комнате есть и каналов 20. В общем соотношение цены и качества отличное.

• Дата отзыва: 30 июля 2019

«Дешево и сердито, есть хорошая баня, нормальный завтрак,...»
    • Четырехместный номер

Туалет душ, шумно, тонкие стены, слышно все что в соседнем номере происходит.

Дешево и сердито, есть хорошая баня, нормальный завтрак, приветливый персонал.

«Отличное местоположение.»
    • Люкс

Мы жили в люкс номере который оснащен туалетом и душевой кабиной. Но основной номерной фонд я так понимаю без удобств. Удобства на этаже общие! Поэтому по началу отель не много напомнил мне общежитие с жильцами выстраивающимися в очередь в туалет. Но через день меня это перестало напрягать, Потомку как природа!! вода,воздух,, горы берут свое!!!

Отличное местоположение. Хороший дизайнерский ремонт. Наличие собственного выхода к пляжу -ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! Собственная парковка!!! Не плохой завтрак! Рядом есть круглосуточный магазин и много кафе.

«Отличное местоположение»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Желтое пятно на одеяле. В ванной комнате часто убирались, однако, к большому сожалению посетители не особо соблюдали общую чистоту, элементарно не смывали за собой! Жили в стандартном номере, поэтому ванная комната была общей на этаж и не особо приятно было входить в него после кого-либо. Ночью и под утро было очень шумно во дворе, пришлось спать с закрытыми окнами. Шумела какая-то техника. Шумоизоляция слабая, слышно было кто ходит по коридору. Некоторые посетители возвращались в номера под утро.

Отличное местоположение. Рядом есть круглосуточный магазин и много ресторанов и кафе. Наличие собственного выхода к пляжу и к велосипедной дорожке. Ооочень сытный, вкусный завтрак - порции огромные!

• Дата отзыва: 28 июля 2019

«Чисто, кровать удобная, ванная комната чистая, тв,...»
    • Номер-студио

Фен не работал, слышал соседей и людей в коридоре.

Чисто, кровать удобная, ванная комната чистая, тв, холодильник, все необходимые удобства присутствуют. Хороший ресторан при отеле, завтрак не пробовал, но обедал и ужинал здесь. Вкусно и не слишком дорого, хотя ходил в другое место до этого, зря, когда в самом отеле есть такое место. Удобная дорожка к пляжу, в общем остановлюсь ещё раз.

• Дата отзыва: 26 июля 2019

«понравилось»

не понравился ресторан. в прошлом году качество еды было отменное,все что мы не заказывали было вкусное,а в этом году дети плевались от окрошки,она была кислая и только из колбасы и огурцов.

приезжаю к вам уже не первый год. в номерах чистота и красота.по желанию убирают в номерах. приветливый персонал.Плохо что во дворе всего одна качеля для детей.

• Дата отзыва: 26 июля 2019

«вкусная еда и хорошее расположение»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

не понравился внешний вид номера и всей гостиницы. такой устаревший дизайн, что смешно. больше ничего не замечено

очень хороший ресторан на первом этаже, питались только там. у нас был номер эконом, ванна и туалет общие, но ни разу не стояли в очереди в помещении чистота. персонал всегда добр и вежлив.

• Дата отзыва: 22 июля 2019

«Спасибо за внимательное отношение на ресепшн и всего персонала.»
    • Четырехместный номер

Хотелось бы , чтобы в ресторане был установлен кондиционер.

Вкусный завтрак с большим ассортиментом блюд, выход с отеля сразу на пляж , своя парковка автомашин. Понравилась детская комната , где детки могли поиграть и повеселиться.

• Дата отзыва: 21 июля 2019

«Очень уютное место. Природа красивая.»
    • Люкс

В номере люкс нет кондиционера, спасает только то, что не солнечная сторона, в принципе проветривалось. Но при этом если открыть окно, то с утра очень шумно, так как рядом пропускной пункт в заповедник, и постоянно свистит полиция, останавливает машины. Нет темных штор, только тюль, соответственно с утра очень светло. Завтраки однообразные, через день яичница и оладьи или каша и блинчики, официанты очень неторопливые, если придёшь позже, может не хватить например овощей свежих к яичнице. И главный недостаток - полотенца в номере, даже чистые плохо пахнут, неприятно вытираться, запах остаётся на теле - но может это нам так не повезло, хотя попросили заменить полотенца, принесли чистые - то же самое

Номер люкс, просторный. Всё соответствует фото. Отзывчивый персонал, убирают по первой просьбе, всегда есть туалетные принадлежности (шампунь, гель, зубная щетка с пастой), также есть тапочки. Отличное расположение, свой пляж в 50 метрах, народу немного, правда с детьми не очень купаться, там камни. Рядом с заповедником, можно гулять или брать напрокат велосипеды. Есть парковка. Рядом отличный ресторан Таранчи, готовят вкусно, приятная обстановка, можно выбрать зал на воздухе с детской площадкой или внутри, с музыкой, по вечерам дискотеки.

• Дата отзыва: 21 июля 2019

«Кухня очень понравилась, номер комфортный, ежедневная...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кухня очень понравилась, номер комфортный, ежедневная влажная уборка. Рядом озеро. Всё понравилось. Два маленьких минуса - плохая звукоизоляция в номере, и нет кондиционера. А в остальном все отлично.

• Дата отзыва: 19 июля 2019

«Обязательно вернусь. »
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Общий туалет и ванная, сенсорный свет в санузле, который постоянно отключался. Постоянно приходилось мыться в темноте. Очень неудобно. И ещё именно ночью во двор отеля заезжал грузовик, который начинал громко тарахтеть.

Отличное месторасположение! Есть свой выход к озеру. Виды потрясающие! Отличная банька во дворе. Очень чисто и аккуратно везде. Приветливый персонал. Сытные завтраки. P. S. Советую посетить через дорогу от отеля юрту. Там продают самый вкусный кумыс и баурсаки. А ещё там вкуснее всего готовят горячие блюда. Причём дешевле, чем в кафе.

• Дата отзыва: 18 июля 2019

«Отличный семейный вариант для проживания, добротный и минималистический ремонт. Чистота и порядок.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень тонкие стены, в связи с чем хорошая слышимость происходящего в соседних номерах в ночное время (особенно напрягают молодые пары или шумные компании). Утренние завтраки иногда были через чур жирноваты, дети не смогли кушать.

Удобное расположение, приветливый персонал, тихое спокойное место на заднем дворе отеля, где есть место пожарить шашлыки, а также поиграться с маленькими детьми. Кроме того, имеется игровая комната на территории отеля. Вполне приемлемые цены по меню ресторана на территории отеля (соотношение цена/качество).

• Дата отзыва: 17 июля 2019

«Отель расположен в паре минут ходьбы от озера.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель расположен в паре минут ходьбы от озера. В номерах чистота, в совместном санузле тоже чистота, горничные постоянно прибирают. Завтрак вкусный и плотный . Обедали в этом-же ресторане, шеф-повар готовит отлично!!Цены приемлимые. На ресепшн можно взять чайник в номер. Персонал приветливый и отзывчивый.

• Дата отзыва: 14 июля 2019

«Очень порадовали мелочи в виде тапочек, весь инвентарь для...»
    • Номер-студио

Очень порадовали мелочи в виде тапочек, весь инвентарь для душа, наличие холодильника и тв, завтрака в летнике был особенно приятен! В дополнение ко всему недалеко велосипедная должна по которой в пешей доступности все достопримечательности.

• Дата отзыва: 14 июля 2019

«Отель понравился (расположение, персонал, ресторан). Уточняйте возможность оплаты картой!»
    • Четырехместный номер

1. Самый большой жирный минус - нам отказали в отплате картой. Пришлось снимать местную валюту, что создало неудобства некоторые. 2. Еще немного напрягало всего два унитаза на целый этаж отеля (в номере удобств не было), при том что душевых было аж 5. В общем, больше унитазов и будет всё отлично)

1. Расположен в самом конце главной улицы, это плюс, т.к. меньше шума от уличных кафешек в центре. 2. От озера 40 метров, есть выход от отеля 3. Завтрак простой, но сытный 4. При отеле неплохой ресторан, не дорогой 5. Персонал вежлив 6. Чистый отель, чистые санузлы, следят 7. Мебель, сантехника и ремонт достаточно свежие

• Дата отзыва: 9 июля 2019

«Приезжаем второй раз в этот отель.»
    • Номер-студио

Завтраки хотелось бы разнообразить.

Приезжаем второй раз в этот отель. Цена качества соответствует на 100%. Уютные, комфортные номера. Большая территория, до пляжа пешком минуты 3

• Дата отзыва: 5 июля 2019

«Все понравилось!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось! Отличное расположение, заходили в парк через задний дворик. Вкусные, сытные завтраки. Приветливый персонал. А так же в ресторане все очень очень вкусно и не дорого!!!

• Дата отзыва: 3 июля 2019

«Приветливый персонал, внимательное отношение к гостям...»
    • Номер-студио

Приветливый персонал, внимательное отношение к гостям,удобное расположение отеля от озера,кафе, КПП в национальный парк.В холодную погоду включили отопление,в номере убирали каждый день,меняли полотенца.

• Дата отзыва: 2 июля 2019

«по такой цене и с таким расположением вполне ничего»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дизайн комнат давящий, вульгарный цвет стен, цвета неумело подобраны, всё намешано. В коридорах запах сырости либо плесени, стол был пыльным

Расположение отличное в самом центре, у входа в нацпарк, кафе неплохое и вкусный завтрак, чистый душ

• Дата отзыва: 1 июля 2019

«Вернемся еще раз!!!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравились хлопающие двери в позднее время . Санузел на этаже, но очень чистый и всегда свободный!

Завтрак 10 из 10. Чистота, приветливость, все рядом!

• Дата отзыва: 30 июня 2019

«Местоположение порадовало, находится на главной улице,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В описании отеля указано что в каждом номере отдельная ванная комната, но при выборе номеров, а именно бюджетный номер на двоих, ванная комната общая на этаж, прошу внести изменение в описание, как я понял, не я первый ведусь на эту уловку, и ради чего это было сделано? Привлечение внимания?

Местоположение порадовало, находится на главной улице, близко к центру, близко к озеру, имеет свою пляжную территорию

• Дата отзыва: 29 июня 2019

«Спасибо персоналу отеля за наш замечательный отдых!»
    • Четырехместный номер

Замечательный персонал,чистота, обслуживание на высоте ! Потрясающие завтраки,огромные порции и большой выбор! Очень хороший номер,удобные кравати ! И замечательная детская комната! Я всем своим друзьям рекомендовала именно этот отель!!!!Наша семья в восторге! Выход на набережную из отеля,есть баня,ресторан.Все супер!

• Дата отзыва: 27 июня 2019

«Отлично»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Идеальное сочетание цена-качество. Доброжелательный персонал. Чувствуется серьезный подход к делу, вплоть до мелочей. В отеле постоянно следят за чистотой. Хорошее расположение. Рекомендую.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Удачное место для отдыха и прогулок по парку»
    • Люкс

Все ожидаемо, знали что получим. Если номер на улицу - то приготовьтесь слушать целыми днями громкую музыку, закрытые окна не помогают.

Расположение, хороший просторный номер ЛЮКС, отлично подходит для семей с детьми, рядом озеро, налево развлекательная часть, направо - национальный парк! Рядом много приличных кафе.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«К моему удивлению персонал, обстановка, уборка и т.»
    • Номер-студио

Шумоизоляция конечно комнат почти отсутствует, но я знала об этом. Расстроило что, мы бронировали 2 номера указывала в брони что бы номера были рядом, и по телефону обещали что будут рядом. По приезду оказалось в разных концах коридора. Если бы не обещали, то не было бы претензий.

К моему удивлению персонал, обстановка, уборка и т.д на высоком уровне. Мы ездили с маленьким ребенком и каждый день наш номер убирали, меняли все: тапочки, полотенца, мыло, и т.д. Я как Летучая с белой салфеткой прошлась под кроватью и диваном — чисто. Персонал приветливый, на территории чисто. Детская комната порадовала. Заказывали экскурсии, велосипеды через администрацию отеля, не успевали договорить свои пожелания как уже все готово. Баня отличная на территории, первая береговая линия. Впечатление отличное от отдыха. Для маленького ребенка в ресторане есть детский стульчик для кормления, очень удобно. Очень красивая природа. Спасибо всему персоналу, спасибо ресторану за вкусную еду.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«В номерах не хватает ковров, и воды в номерах. А так же холодно в номерах.»
    • Люкс

1. Так как гостиница находится возле шлагбаума, то это постоянный шум машин, которые потоком заезжают на территорию Борового, постоянные крики, сигналы и свитки. + Гостиница с утра включает музыку на улице, самбуфер "долбит" с 11 утра до 12 ночи. Не возможно уснуть, да и поспать в целом. 2. Очень плохая звукоизоляция, на столько плохая что мы слышали как в соседнем номер мужики обсуждали рыбалку, все это сопровождалось громким смехом. Руководству посоветовала бы в последующем ремонте использовать для звукоизольции стен продукт Кнауф Аккустик.

1. Персонал вежливый, улыбается, видно что стараются. 2. Очень редкое качество для Борового это кухня. Очень вкусная кухня - солянка, шашлыки и демократичные цены. 3. Мы жили в люкс номере. Очень колоритный дизайн стен.

• Дата отзыва: 19 июня 2019

«Выход к озеру.»
    • Люкс

Номер люкс совершенно не соответствует ЛЮКСУ! Стандарт в хилом отеле. Халатов в ванной комнате нет( во всех люксах где я останавливалась, даже в некоторых улучшенных номерах всегда есть халат!) Во-вторых нет ни утюга, ни гладильной доски, Хотя это Люкс! спросила администратора по поводу утюга, даже у них на ресепшен Нет его, чем гладить вещи не понятно. Цена считаю очень завышена, за двоих отдали 50400 тенге, номер этому совершенно не соответствует. Завтраки очень простые каша или яичница и яйцо, и один раз йогурт давали. В этом же отеле можно взять четырехместный дешёвый номер, он практически такой же как и Люкс, только туалет с раковиной общий на этаже, Но заглядывала туда, там в принципе чисто. Поэтому разницы между люксом и дешевым номером не вижу.

Выход к озеру. И это единственный плюс!

• Дата отзыва: 17 июня 2019

«Выбрали отель из-за близкого расположения к парковой зоне...»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

звукоизоляция слабая,когда в коридоре гуляют гости,такое ощущение,что они в номере

Выбрали отель из-за близкого расположения к парковой зоне,завтрак очень сытный