2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Галле: отзывы о вариантах для отпуска
Шри-Ланка Галле Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Calm &Simple place. Оценка по отзывам: 10

«Хороший домик со всеми удобствами. Расположеный в дали от шумной улицы. Можно готовить самостоятельно. Есть плита, холодильник, посуда, стиральная машина. Удобная кровать. Места для хранения вещей. В соседнем доме магазин чтоб купить необходимое. Супермаркет в 5 минутах пешком. На первом этаже есть гараж где мы парковали взятый в аренду мопед. Неподалёку железнодорожная станция Унаватуна чтоб прокатится на поезде. Очень милые хозяева. Анушка всегда была на связи. Помогала по любому поводу. А на Ланкийский новый год угостили нас своими блюдами которые они готовят.»

• SRI LANKAN VILLA Оценка по отзывам: 9,3

«Все здорово , спасибо .»

• Agmend Holidays - Two Bedrooms Apartment Оценка по отзывам: 8,4

«1. Милые вежливые хозяева 2. В пешей доступности есть пляж Девата для сёрфинга 3. В 10 минутах ходьбы есть супермаркет, в соседнем доме фруктовая лавка 4. Дом большой, 2 этажа с двумя спальнями и кондиционерами. Есть холодильник и сомнительная стиральная машина 5. По запросу в доме может убрать горничная бесплатно. Хотя она не проводила влажную уборку, но хотя бы пыль и мусор убирала 6. Нам разрешили заселиться с кроликом. Хозяева любят животных, у них есть пёс. Но, как оказалось, у них ещё есть муравьи, пауки, ящерицы, тараканы, крысы и вараны»

• Island Star POOL & SPA Оценка по отзывам: 9,6

«Спасибо огромное семье Эльмиры и Наиля за радушный прием! Мы были накормлены вкуснейшим борщом по приезду! Однозначно для семей с детьми лучшее место, дети всегда заняты, играя вместе, телефоны и не нужны. Есть большой чистый бассейн. Мы были на машине, расположение прекрасное, рядом есть и магазины и Форт(в котором я влюбилась гулять по вечерам, там прекрасный заход солнца). В доме своя кухня, можно готовить привычную еду:) Эльмира делает профессиональный массаж, руки золотые! Впечатления только положительные, мы очень рады, что наше длинное путешествие по Шри закончилось именно в этом месте и с этой семьей🙏🌺🐘»

30 лучших вариантов для отпуска - Галле

на основании 3 552 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com