2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Ahangama, Galle , 80650 Ахангама, Шри-Ланка

№36 из 70 отелей в городе Ахангама

7,2

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

«Неплохо если есть в другом месте.»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

Завтраки чистая лотерея. Когда повар нормальный есть можно и даже слегка вкусно. Но высокая кухня, когда повар другой то картошка сырая, говядина как жвачка, половины блюд нет. В целом больше питались в пляжном ресторане рядом.(в него страшно зайт и но готовят очень вкусно) Там очень недорого и вкусно. В остальном претензий к отелю нет, очень хороший,но дороговат для своих условий. Но персонал старается.

Отличное расположение, хороший пляж. Все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«в целом понравилось, вернулись бы сюда»

еда не вкусная

отличная локация и пляж, чистая территория, дочке понравился бассейн. лучшая локация в ахангаме

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Хотелось бы задержаться ещё на пару дней»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

Мы проживали в данном отели 6 ночей. Сам отель не большой, но очень уютный и спокойный. Персонал дружелюбный и внимательный, видно что работники стараются угодить гостям. Отдельное спасибо главнуму менеджеру и менеджеру ресторана. На территории проживают почти ручные бурундуки, и гнездятся морские черепахи, нам повезло увидеть как вылупляютсяи черепашата. Очень обрадовало отсутствие насекомых в номере. Пляж чистый с плавным входом в море и очень мелким песком. Нам удалось купаться в мае что редкость для Шри-Ланки. Бассейн глубокий, просторный и чистый, за территорией тщательно следят. В отеле есть отличный спа, рекомендую к посещению.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

прекрасный отель! номера старенькие, но уютные, приватная зелёная территория и красивый частный пляж

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

Мебель не плохо бы обновить, очень "уставшая"

Прекрасный небольшой пляж, обходительный персонал, чистое белье, полотенца. Хорошая уборка, не плохие завтраки

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Красиво, но медленно»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

Персонал в ресторане не понимает даже самого простого английского, принести нужное меню занимает у них минут 20, принять заказ им очень сложно и это утомляет клиентов.

Отель комфортный, приятный дизайн, хорошая зона бассейна, свой пляж, закрытая территория, обалденный вид на океан

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

Очень, очень, очень медленный, не поворотливый персонал в ресторане, на кухне. Один раз мы ждали ужин полтора часа....они просто про нас забыли и домой пошли....а когда мы стали ругаться они сильно удивились. Салфетки, стаканы, воду, зубочистки забудьте! этого вам не принесут! или принесут через сорок минут когда вы уже поели. Принести салат без заправки и не понимать почему никто не ест и что от них хотят, пойти за водой и исчезнуть, проходить мимо пять раз и не реагировать если зовут, нести коктейль пол часа и принести не тот, забыть что заказали и вернуться через час переспросить))))) всё это про сотрудников отеля. А ещё они совсем не понятно говорят по-английски. Очень сильный акцент, скудный запас слов и не желание работать в принципе)))) по итогу салфетки, зубочистки и доп. приборы мы сами брали на тумбе официанта, так проще чем найти его и потом упрашивать принести))

Отель хорошая крепкая тройка. Больше не ждите. Но это его не портит. Номера слегка подуставшие, но всё есть всё работает. Постельное бельё и полотенца стоило бы им прикупить новое, но не критично. Мы просили два соседних номера и нам дали не просто соседние, а коннект с дверью между номерами, за что отелю большое спасибо. Вид из окна потрясающий) океан чудесный)) напротив отеля в океане риф и это значит, купаться можно всегда. Волны совсем не большие. Красивый, чистый, почти частный пляж. Бассейн чистый, приятно купаться. Очень красивая уютная территория. Лежаков в принципе хватало. Ели бы не некоторые "товарищи, которые нам не товарищи" которые занимали их в шесть утра, а потом так и не являлись на них лежать. Еда...ну так....есть можно, но нам не все далеко нравилось. По меню вкуснее чем по включено. И не смотря на все это мы за отпуск были в нем два раза) потому что соотношение цена/качество, возможность купаться, красивое место, перевесили недостатки.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«как для шри номера были чистые берите 606 номер он в идеальном месте относительно других номеров»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

отель старый давно не было ремонта, мало лежаков, в меню не все было доступно

хороший пляж как для купания так и для серфа

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

при бронировании выбирал одну большую кровать, а поставили 2 Маленькие ещё и разъезжающиеся. Исправить эту ситуацию не смогли. вялый необщительный персонал, невкусная кухня.

хорошее расположение, шикарный пляж и очень хорошая зона у бассейна

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

Питание (завтраки могли бы быть более разнообразными). Мало лежаков.

Свой песочный пляж с удобным выходом к океану. Рядом серф школа.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«прекрасный отель»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

отель прямо рядом с местом, где находятся рыбаки на жердях. Но бурная погода и отсутствие туристов сделало свое дело - их не встретили ни на одном из мест, где раньше мы их видели. отель отличный. На территории бассейн. Пляж справа и слева от небольшой приотельной территории. Пляж песочный, но с вкраплениями ракушечника и кораллов. До берега доходят небольшие волны, так как метрах в 100 от берега они гасятся рифом. С детьми - самое то. Ночью в отеле очень тихо. Парковка прямо на территории отеля, подъезжаете к воротам и вам оперативно открывают дверь. Завтраки обычные, голодными не останетесь. На ужин видели в отеле много немецких туристов, меню а-ля карт отличное. Персонал всегда готов к исполнению пожеланий. Рядом с отелем есть шикарные черепашьи фермы (их несколько), советую посетить все, они каждая по-своему интересная. Также рядом есть экскурсия вверх по реке (много крокодилов, слонов, всяких животных). Очень рекомендую. И в 15 минутах езды строго на Север есть интереснейшая чайная плантация, без серпантина. Детки будут в восторге посмотреть как растут разные специи, кофе.. посмотреть как собирают и обрабатывают чай.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«персоналу спасибо за помощь.»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

он старый на столько что невозможно. дырявое не утюжиное постельное белье потрепаная мебель

вид из номера. желание сотрудников помочь, вкусная еда!

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

Это была двухнедельная поездка на Шри-Ланку(нас двое с ребенком 7 лет), первые шесть дней отдыха провели здесь(есть с чем сравнить). Отель очень хороший, уютная территория, неплохие завтраки, рядом есть неплохие места для приятного ужина. Пляж почти частный, рядом нет других крупных отелей и поэтому людей минимально. Береговая линия широкая и красивая, без мусора. Океан, как и почти на всем острове не очень купабельный, но по крайней мере возможность зайти в воду и поплавать недалеко от берега есть. Для тех, кто собирается сюда впервые - в большинстве других мест или волны в 2 человеческих роста, или нет возможности войти в воду из-за рифов и камней у берега. Хороший бассейн на территории, его чистят и выглядит прилично(мы много ходили по разным отелям и большинство бассейнов отвратительные). Нормальный номер, немного пошарпанный, но не самый худший вариант :) Прекрасный вид с балкона на океан.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Красивое место»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

Отель расположен на берегу океана. Очень уединенное место. Инфраструктуры за отелем почти нет. Номера комфортные, но немного аскетичные. На завтраке хороший ассортимент.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

Были три недели в отеле и за это время кухня не менялась на завтраках .

Месторасположение прекрасное. Чистый пляж, ухоженная территория. Вечерами звучала живая музыка. Доступность магазинов, кафе, рынка с фруктами. Очень позитивный персонал.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Номер Делюкс с видом на море и балконом

Хороший отель, бассейн чистый. Тут народ в отзывах писал что персонал долгий и еда не очень ...мы такого не заметили, обслуживали быстро, еду заказывали по меню, все достойно и достаточно не дорого для отеля, единственно, завтрак шведский стол скудноват. Но в целом нам понравилось. Заедем еще.

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«не советую этот отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

абсолютно бестолковый отель вместе с персоналом, которые не понимает, что происходит. обещали завтрак шведский стол, за который мы заплатили, шведского стола не оказалась, крыша в номере протекала. оплатили номера с лэйт чекаутом, нас уверяли, что мы оплатили 2 номера, подошли перед выселением узнать, сказали, что 2) в день выселения всех выселили. в комнатах было грязное постельное белье - его трижды меняли, но оно было по-разному грязным)

отличное расположение отеля и очень хороший персонал у бассейна!

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«все было хорошо, до кражи»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

из номера украли airpods. у нас было 2 пары airpods, у жены более новые в розовом чехле, их украли, а на их место вставили мои, более старые. менеджмент отеля никак не помог в решении вопроса.

расположение, близость серф спота

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

2,0
    «уволить весь персонал , готовить нормально»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

английский персонала оставляет желать лучшего! когда заселяли номер был не готов, мы пошли в ресторан пока обедали принесли положили ключи показать номер забыли. пришлось тащиться с багажем искать. далее звонили 3 раза приходили искали наш багаж. мы даже показывали его что он с нами. не понимали . в итоге только одна женщина последняя поняла что он с нами и извинилась за персонал! Еда! это отдельная тем. из трёх блюд одно принесли правильное, хотя перед этим дважды уточняли что мы заказали и показывали что написали на листочке они своём. по итогу приносили не то я им открываю меню показываю на позицию блюда и проговариваю ещё раз то что уже говорила а они мне тыкают на другое. сама еда не вкусная от слова совсем. цена завышена причём нормально так. завтрак был нормальный много фруктов! Номер! в целом норм но разительно отличается от фото! чуть пыльный и уставший. в туалете ужасные средства гигиены! за сутки прибывания отключалось раз 5 отключалось все электричество в отеле каждый раз на несколько минут! короче не стоит денег своих вообще кроме действительно хорошего пляжа делать там нечего

расположение у моря и пляжик

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Не стоит этих денег»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

Океана из окна почти не видно, комнаты старые уставшие. Вдоль всей линии пляжа стоят мусорные пакеты, поэтому вида хорошего не может быть! В номере на работал ТВ, а интернет не тянет даже самое простое видео, отсутствие тапочек я так понимаю это норма для этого сегмента . Фен тоже не работал. Полотенца для бассейна потрёпанные и их около 10шт на весь отель (так как у бассейна было занято всего 1/3 лежаков, я попросил полотенце и мне отказали так как они закончились) На завтраках можно есть только фрукты, кофе особо отвратительный!!! На ужин заказали по меню пасту, ждали час!

хорошее расположение

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«очень рекомендую отелю помять менеджмент!»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

Ужасный персонал!! Совершенно не умеют общаться с клиентами. Отель старый, номера просто прошлый век! Но даже на это всё можно было бы закрыть глаза, если б не персонал. Менеджер девушка общается просто бестактно и неквалифицированно! Заселение на 2 дня в этот Отель было самое жуткое за месяц на Шри-Ланке!

расположен на берегу. Это единственный плюс отеля

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Отлично»

Такого нет.

Были в отеле Insight Resort январь-февраль 2022 года, 17 ночей. Заселение в отель было поздним. Но, несмотря на вечерний приезд, нам был предоставлен прекрасный поздний ужин с жареным рисом на кокосовом молоке и восхитительным тунцом. Заселили сразу же, создав атмосферу гостеприимства. По порядку, впечатление уже утром: Номер наш был с видом на океан. Так как мы не первый раз уже в отеле, то попросили заменить предоставленный номер на другой, где был фронтальный обзор более лучший. Администрация сразу же исполнила нашу просьбу, заменив на прекрасный номер с 100 процентным видом на океан. В номере всегда бутылочки с водой, чай, кофе. Номер убирают каждый день, меняют полотенца, мыльные принадлежности. Инфраструктура: пляж и территория отеля небольшая, но очень комфортная и компактная. Пляж 50 м от отеля, не собственный, так как все пляжи Шри-Ланка общественные, но очень комфортный и немноголюдный .Пляж чистейший, песчаный с пологим входом в воду. Завтраки , каждый раз что-то новенько. На любой вкус, поверьте…начиная с яичницы, заканчивая кари с рыбой или с курицей. Фрукты, соки, йогурт, кофе свежесваренный, чай, молоко …одним словом, никак голодным остаться нельзя. У нас были оплачены завтраки и ужины. Считаем, что это очень правильно, так как не надо бегать по Ахангамме в поисках ресторанов. В первый раз посещения в 2020 –м году мы брали только завтраки, но побегав по окрестностям , поняли, что нашем ресторане самая изысканная и вкусная кухня, поэтому на этот раз мы таких ошибок не совершали. Каждый день нам на выбор был предоставлен ужин включая салат или суп, горячее и десерт. Всегда необычно и очень вкусно. Отдельное спасибо официантам, особенно Дина, наш любимый Дина. Благодарю за пападам…..мадам Пападам. Мы на английском общаемся с трудом, поэтому все свои просьбы и пожелания писали на почту менеджеров отеля, ответ получали очень быстро и всегда положительный в нашу сторону. Огромное спасибо за все. Особенно Jini. Мы обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«мне кажется это идеальное место для начала отдыха или конца, провести тут 4-5 дней прекрасно, еда в отеле на любителя, м»
    • Номер Делюкс с видом на море и балконом

чрезмерное упоминания о ношении масок, буквально на каждом столбе в отеле висит плакат, отель уже старенький, местами старомодный

близкое расположение к пляжу, буквально в метре, пляж чистый и уединённый, мягкий вход в воду, можно наблюдать за сёрферским спотом

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«проведите интернет, страдали всем отелем»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

интернет в этом месте не существует простые вопросы решаются со скрипом. типо, чтобы сдать вещи в химчистку надо заполнить бумажку, которой ни у кого нет. персонал запуганный менеджментом, боиться даже дать ножик с кухни фрукты порезать. завтраки несъедобные, кроме фруктов. полотенца пляжные заканчиваются.

локация и серф спот напротив