Латвия Рига Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«Расположение»

• Rixwell Terrace Design Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Персонал внимательный »

• Riga Islande Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Хороший выбор еды на завтрак. Удобное расположение отеля. Удобное устройство парковки. Наличие русскоязычных телеканалов. Удобная кровать. Возможность занятия спортом в тренажерном зале в здании отеля.»

• Hotel Vilmaja Оценка по отзывам: 7,7

«Персонал вежливый и отзывчивый. Вкусные завтраки.»

• Hotel Skanste Оценка по отзывам: 6,7

«Рядом Рига Арена, вібирали єто отель под концерт, расположение супер! Район очень тихий. До центра шли пешком, вполне нормально)»

• Doma Hostel Оценка по отзывам: 7,8

«Я брала место в дорме. Все понравилось. Особенно хочу отметить радушную хозяйку с отличным чувством юмора! Она для каждоо постояльца старалась создать максимум комфорта (разумеется в рамках формата хостела)! А когда заметила что я кашляю, подарила банку меда даже:) Ещ из плюсов - шторки на кроватях, светлые спальни с видом на площадь, в холле стоит комп с интернетом, на кухне чай кофе и что-то еще в распоряжение... Душевые и туалет всегда чистые.»

• Wellton Riga Hotel & SPA Оценка по отзывам: 8,9

«Сотрудница отеля предложила нам номер с видом на старый город в мансарде без дополнительной оплаты. Завтрак нормальный, мне понравились оладьи:)»

• Keizarmezs Оценка по отзывам: 7,5

«Соотношение цена-качество совершенно справедливое - потрепанно, но чисто, кровати удобные, поплавать утром в бассейне приятно. От центра далековато, но мы приехали с велосипедами, и это не было проблемой.»

30 лучших отелей - Рига

на основании 146 971 отзывов об отелях на Booking.com