2. Латвия: отзывы об отелях

Отзывы о Baltic Beach Hotel & SPA 5 звезд

Jūras iela 23/25, Majori, Юрмала, LV-2015, Латвия

№10 из 27 отелей в городе Юрмала

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, предоставляется доступ в оздоровительный и спа-центр с морской водой

Максимальная загруженность зоны спа. Не удалось полноценно отдохнуть

Расположение супер. Завтрак шикарный. Персонал приветливый

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Было немного прохладно. Пробовали регулировать кондиционер - теплее ее становилось 🤷‍♀️ и очень холодный кафель в ванной. Босиком не вариант зайти в ванну.

Понравилось все: начиная от персонала - обслуживание на высшем уровне, заканчивая аппартаментами - выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Платная стоянка(дорого)

Всё понравилось, завтрак хороший, расположение хорошое,спа хороший

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Спокойный отдых у моря»

Вода в бассейне была прохладная на наш взгляд, поэтому не получилось полностью насладиться спа. Стоянка платная и небольшая. Нам повезло найти место, как будет в разгар сезона неизвестно. Факт о депозите, который нужно внести в день регистрации, немного удивил, так как никто не предупреждал заранее.

Великолепный завтрак, где каждый сможет найти что-то для себя. Были приятно удивлены, что можно взять кофе с собой. Номер соответсвовал ожиданиям, чистый, просторный. В номере нашли халат и тапочки, для посещения спа. Расположение отеля отличное, можно погулять по морю, пройтись по главной улице, а так же найти местечко, где покушать.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, предоставляется доступ в оздоровительный и спа-центр с морской водой

Все было отлично! Дополнительный бонус от отеля нас заселили в номер больше чем мы бронировали. Отличный ресторан. Хороший СПА.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Приятная атмосфера , отзывчивый персонал и шикарный спа-центр»

Все было хорошо , конкретных минусов мы не заметили .

Очень приятный и отзывчивый персонал !

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Обслуживание идеальное..персонал великолепный...лучшее место где были за все время

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Можно было уже освежить СПА зону

Очень чисто. Сам отель ухожен. На самом берегу моря.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

Минусов не нашли :)

Завтрак отличный. Шампанское. Отличный вид из окна на бушуещее море.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

Огромное спасибо владельцам и персоналу гостиницы,что подарили нам отличный отдых в уютном,комфортном с шикарным СПА отеле.Будем рады вернуться к вам ещё.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

Платная автостоянка , цена неадекватная

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Впечатления самые наилучшие, проживание в мае уже забронировали.»

Стоянка стала платной и пустовала, а улицы города от этого не выиграли, а были запружены.

Очень понравилось оформление, обслуживание, персонал, номер с террасой, бассейн, завтрак.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«В целом - очень хорошо, отдыхаем с мужен , наверное уже 5-6 раз. Спасибо»

Стандартный номер конечно очень маленький. Дверь в ванну с дыркой, зеркала в номере с трещиеами. Наверное пора обновить номера, сделать косметический ремонт

Хороший СПА центр. Очень хороший завтрак и замечательное обслуживание. Рестораны и бвр тоже на высоком уровне. Спасибо

• Дата отзыва: 22 января 2024

Парковка платная. Очень высокая стоимость на человека дополнительных спа зон.

Отличный отдых получился. Понравилось. Бесплатно повысили категорию номера, что приятно порадовало. Персонал приветлив и делает всё, чтобы вы ни в чём не нуждались. Есть услуга- выбор подушки, что для нас важно, так как на обычных спать не можем. Завтрак выше всех похвал- лучше не встречала ни в одном отеле Латвии. Есть свежевыжатые соки, шампанское и лосось и конечно ещё много всего. В номере есть чайник и чай с кофе 3 в 1, халат и тапочки. Спа зона могла быть на 3 часа, все-таки 2 часа маловато, если учесть, что в Garden и Баня вход за дополнительные деньги.

• Дата отзыва: 22 января 2024

была в Д люкс очень круто

• Дата отзыва: 15 января 2024

Телевизор в номере как будто с прошлого века! Номер классный но телевизор маленький старый :)

Персонал супер! обслуживание на уровне! Все было идиально!

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Восторг и кайф!»

Цена, конечно, высокая для латвийских зарплат, но мы решили себя побаловать и не пожалели.

Прекрасно отдохнули с подругами. Отель очень изменился в лучшую сторону. Шикарный! Спа отличное! А эта морская вода просто чудо какое-то! Все было превосходно! Благодарим за улучшение категории номера, это был чудесный сюрприз!

• Дата отзыва: 11 января 2024

Мы снимали 2 номера и в одном , ванная комната очень уж устаревшая. Не соответствует заявленному 5*.

В общем отель хороший. Обслуживающий персонал , приветливый . Мы ужинали в итальянском ресторане и нас обслуживал парень , не помню имени, но очень профессиональный и приветливый 👍 . Завтрак вкусный, всё свежее и большое разнообразие еды.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«В целом все прекрасно, приедем еще»
    • Представительский люкс, предоставляется доступ в оздоровительный и спа-центр с морской водой

В номере не хватало розеток

Превосходная кухня в рыбном ресторане

• Дата отзыва: 8 января 2024

В номере было довольно прохладно, и я думаю что заплатив за трое суток 1000.€ парковка могла быть бесплатно а не стоить 15€ сутки. К стати о том што парковка плотная я узнала при выезде, на паркинге надо всё время искать свободнае места (2024,01,05)

• Дата отзыва: 3 января 2024

Интерьер номера довольно уставший

Отношение персонала, месторасположение

• Дата отзыва: 3 января 2024

Нововведенная финансовая политика. Как в лоу-костерах -любой шаг на борту оплачивается дополнительно. Если год назад парковка для гостей была бесплатной, то сегодня - это 15 евро в сутки ( гарантированная парковка - 25), еда в номер ( цена супчика - 19 евро) + 10 евро к стоимости еды. И так по списку

Как всегда - шик, блеск, красота

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Все отлично

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

Каждому хочется цены доступнее. Очень мечтаем посетить комплекс гарден или баня ..но мы среднестатестические латвийцы.. пока не досягаема мечта

Первая линия в любой стране это высшая оценка а у нас в Латвии когда было запрещено строительство на первой линии и этот отель имеет преимущество именно в этом . Плюс сервис и качество..