2. Мальта: отзывы об отелях

George Borg Olivier Street, MLH 1021 Меллиха, Мальта

№7 из 12 отелей в городе Меллиха

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Полулюкс с балконом

Большая ванная комната, но небольшой душ, в номере не было халата, если открывать окна, то иногда были москиты. Берите реппелент.

Хорошее расположение, просторный номер 34 метра, хорошая цена. Приятный персонал. Рядом парковка и остановка общественного транспорта.

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

уборка не соответствует моим ожиданиям, не всегда меняли полотенце, влажная уборка не делалась, раковина не мылась

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Отличный отель!👍»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отдыхали с дочкой в начале декабря! Очень понравилось 😍 Чисто,уютно, красивые современные номера, хороший персонал . Хорошее месторасположение, рядом рестораны, супермаркет если надо , остановка автобуса (который едет прямо в аэропорт Х1) тоже рядом. Красивый отель! Нам все понравилось! Спасибо!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Более тщательно относиться к мелочам..»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Дверь шкафа в номере упиралась в в доводчик входной двери и могла быть повреждена поскольку была из зеркала…. В ванной комнате отсутствовали крючки для халата…или других вещей которые необходимо повесить…

Очень чисто и приятные запахи

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Полулюкс с балконом

Была сложность с парковкой.

Просторные номера, очень удобные кровати, два прекрасных ресторана, бассейн.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«Есть нюансы в низкий сезон»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель состоит из 2х корпусов, переход между которыми или по оживленной улице либо через несколько путанный путь под землёй. Лифты перегружены во время завтрака и вечером. Вероятно, в связи с низким сезоном, есть некоторые проблемы с сервисом. Отель не учёл что нам нужна дополнительная кровать, указанная заранее, пришлось ждать пока привезут. Сели батарейки в замке номера, ждали замену. В душевой нет дверцы, в итоге вода по полу всей ванной комнаты. Кондиционер работал только на обогрев, а если приоткрыть балкон на ночь, под утро становится слишком шумно с улицы.

Отличная цена в низкий сезон. Неплохое расположение, рядом остановки автобуса, рестораны. Просторный номер, удобные кровати, хороший телевизор с разными каналами, неплохой интернет, ежедневная уборка. С балкона был боковой вид на море. Богатая инфраструктура. Крытый подогреваемый бассейн и 2 под открытым небом. Есть несколько ресторанов, бар и паб, для проживающий в отеле скидка 10% в будние дни. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Хороший отель, но есть странности»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Розетки неевропейского стандарта, об этом никто не предупреждает. Одна нормальная розетка в номере - в туалете) Балкон из номера выходит внутрь здания. Сначала это показалось прикольным, но потом ощутил недостаток дневного света. Да и шум, разговоры на ресепшен слышны в номере при открытой балконной двери.

Красивые интерьеры, живая музыка в баре, завтрак с хорошим выбором блюд и всего за 9 евро.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Прекрасный отель, шикарные условия. Даже попав в дождь есть чем себя занять: тренажёрный зал, бассейны, баня. Завтраки отличные. Я в восторге, ещё хочу приехать! Спасибо персоналу, вы профессионалы.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Хорошая 4ка, все минусы можно исправить»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Мы жили в последнем номере на 8 этаже (831), при включении кондиционера очень сильный запах канализации , почему то именно с утра ), звук вентиляции постоянно слышен и выключить ее нельзя , она на потолке над входом в ванну. Донный клапан в умывальнике не работал , открывать нужно руками его . Вай фай в нашем номере почти не ловил , на другой территории или в коридоре уже ловил .

Отличный вид с номера на 8 этаже , очень хороший завтрак , огромный выбор еды , кофе , яйца , плюс вам подарят любой омлет , шампанское, фрукты ( в основном консервированные), вкусный йогурт с кашей, хороший теплый бассейн и в бассейне в принципе тепло , что очень удобно , есть халаты и тапочки , кофе и чай в номере . По запросу бесплатная детская кроватка ( но она очень маленькая , метр в длину , для ребенка 2 лет лучше просто доп кровать уже брать) , попросили утюг и сразу его принесли . Комплиментом в номере поставили вино и сладости мальтийские , было очень приятно

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не удобно добираться до номера от ресепшена, сначала едешь на одном лифте, потом куда-то идешь, потом едешь на другом лифте, за один день терялся несколько раз:) Загруженность отеля была практически нулевой, но при этом дали самый простой номер без вида и на низком этаже, хотелось бы номер с балконом и видом, но это уже скорее пожелание, а не минус. Не было бесплатной питьевой воды в номере.

Очень-очень дешево!) за эти деньги - лучший вариант. Я много путешествовал по Мальте и остановился здесь на одну ночь, чтобы рано утром уехать на такси в аэропорт. Удобное расположение, рядом хороший ресторан со звездой Мишлен. Остановка общественного транспорта в паре метров от отеля. Комфортный номер с большой ванной комнатой.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«Прикольно, ванна тоже норм, персонал отписал на букинг на следующий день после заселения, хотя просили номер с отдельным»

Завтрак хороший

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

• Полулюкс с балконом

В номере нету европейского адаптера.

Понравилось всё. Соотношение цены и качества высокое. Удобно, красиво и качественно! Просторные номера, есть кондиционер, мягкая кровать.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

Цена и удобство

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

«Полное удовлетворение отдыхом!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Какая великолепная удобная кровать! А постельное белье выше всяких похвал: идеально чистое, качество ткани простыней и наволочек просто идеальное! У нас было два номера: один с балконом, другой без, но оба с очень красивым видом на церковь и на море! В отеле очень радушная атмосфера, сотрудники вежливые и внимательные. Бассейн на открытой террасе-ещё один бонус к пребыванию в этом отеле! Рекомендую!

• Дата отзыва: 8 октября 2022

«хорошее расположение, мин 10 и пляж, есть ванная и возле отеля много кафе»

плохо работает туалет

ванная и расположение

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Полулюкс с видом на сад

нет такого

Очень хороший отель, приветливый персонал. Чисто. Хороший завтрак. Нам понравилось всё.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«приятный отель для отдыха»
    • Полулюкс с балконом

детям младше 16 лет нельзя быть в бассейне на крыше, только в баре. Какая-то проблема с выдачей пляжных полотенец, как не прийдем, все не было того человека который их выдавал. с третего раза надоев девушке она их выдала.

Хороший бассейн, вкусная еда в ресторане, отличный вид с бара/бассейна на крыше. Чистый номер, ванна, приветливый персонал. Рядом остановка автобуса откуда можно доехать почти в любую точку.

• Дата отзыва: 27 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Много бассейнов и хороший завтрак

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

• Суперлюкс с видом на сад

Это скорее не минусы, а то что не соответсвовало ожиданиям: ни где не нашла информации, о размерах подогреваемого бассейна в помещении, он оказался маленьким и очень душным. Для нас это было важным фактором, т.к. при выборе отеля это был одним из главных критериев. Но это лучше чем ничего. Второй момент был не совсем понятен с номером, т.к. мы брали супер люкс, он был просто чуть длинее чем обычный номер. Мы были двумя семьями и второй номер был делюкс, дешевле и существенно лучше. Кровать не очень удобная, сильно мягкая, но это кто как любит. В остальном всё хорошо.

Хороший персонал в отеле. Сам отель оставил приятное впечатление. Понравились завтраки, без изысков, но всё необходимое было и хорошего качества. В отеле мы пробыли 10 дней, не могу сказать, что что-то не понравилось, всё было на хорошем уровне. Месторасположение хорошее, в пешей доступности пляж 15-20 минут, сразу на выходе остановка автобуса. Для отпуска с детьми отличное место, т.к. основные детские развлечения рядом, на такси можно за 10-20 минут доехать. В отеле несколько ресторанов и баров, в округе достаточно заведений, где поесть. Отель хорош для более спокойного отдыха, всё тихо и размеренно. На крыше есть бассейн с баром, но туда вход только с 16 лет, если с детьми, то следует учитывать, что по факту остаётся только один бассейн в саду. Внутри тёплый бассейн не понравился, очень много хлорки, и тяжёлый воздух. В гостинице 2 здания: основное и через тоннель. В здании через тоннель очень понравился номер на 9 этаже с терассой.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В бассейне очень много хлорки.

Отличная работа персонала. Предоставили великолепный номер с террасой. Комплимент от отеля в виде печенья и бутылочки вина, было очень приятно, так как прилетели поздно. Чисто, уборка в номере была каждый день. Хороший завтрак. В не сезон бывают хорошие скидки на проживание. Остановка автобусов рядом с отелем (но если попадаешь в пробку, то много времени уходит на дорогу до основных достопримечательностей). На короткие расстояния например на пляжи или в порт на семью выгодно заказывать Bolt.

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«спасибо, вернёмся снова!»

не очень хороший wi-fi

всё отлично, очень чисто и спокойно. спасибо

• Дата отзыва: 5 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отличный отель. Очень чисто. Вкусные и разнообразные завтраки. Приятный интерьер, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«немного не понятно почему Халаты за дополнительную плату в отеле 4 звёзды, но ладно. и много бумаги дают: на коктейль та»
    • Полулюкс с балконом

вкусный завтрак, большой номер, удобная кровать, и шампанское на завтрак.