2. Маврикий: отзывы об отелях

7,4

6,9

7,3

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Подойдет туристам,которые в отеле только ночуют»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда! Выбора нет, вся еда со специями. Поэтому взрослый и ребенок 12 лет питались только морковкой и помидорами с огурцами. Один день рискнула попробовать креветки-в итоге два дня ушли на отравление и восстановление. На завтрак к счастью работает девушка,которая готовит омлет..поэтому все 12 дней на завтрак был этот омлет. В номере очень грязный пол,ноги были черные если ходить босиком. Будьте готовы оплачивать проживание в рупиях!!! При заселении ничего не сказали про оплату. В день выселения ждал сюрприз, евро не принимают. К 12 часам дня в ближайшем обменнике денег уже нет. А во втором дальнем обменнике хватило рупий только на половину суммы за проживание. На ресепшене частным образом поменяли оставшуюся сумму в евро,естественно менее выгодным курсом. Специально это сделано или нет не знаю..но времени и нервов ушло на это достаточно.

Номер оказался довольно просторный. Окна выходили на стройку,но шума не было. Расположение отеля хорошее..рядом супермаркет, обменник, кафе где можно нормально поесть и до пляжа близко.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Клубный двухместный номер с 1 кроватью

Нет собственного пляжа ,только общественный, шезлонгов по факту нет( 6 штук на весь отель можно не считать) , тень от деревьев далеко от кромки воды

Красивый просторный номер с собственной террасой( не хватало только навеса для тени), близко от пляжа ,2 мин пешком, рядом магазин,обменник, эксурсионные бюро, хороший завтрак, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Клубный двухместный номер с 1 кроватью

Понравился чистый отель , в номерах всегда отлично убирали , расположение -рядом с продуктовым магазином и пляжем , персонал очень вежливый и приятный . На Новый год был роскошный ужин и живая музыка !

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями