Отзывы о Hyatt Zilara Cancun - All Inclusive - Adults Only 5 звезд

показаны 1 - 28

• Дата отзыва: 16 марта 2018

«Очень понравилось»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», рядом с океаном

Недостаточно лежаков у бассейна, как и во всем Канкуне на пляже водоросли (хотя их и сильно меньше, чем в соседних отелях).

Очень заботливый персонал, великолепное обслуживнаие, хорошее питание, большой выбор алкоголя по all in, хороший и пляж, и бассейн. Много лежаков у моря, приятный песок, на пляже есть зелень.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Один из лучших отелей Канкуна.»
    • Президентский люкс

Могу видеть ситуацию в динамике. За последние 5 лет есть ухудшения 1. СПА комплекс исчезает. Было очень хорошо, но сейчас мало кто знает об этой услуге. 2.Надо обновить постельное белье. 3. Дефицит пляжных полотенец (на пляже выдают строго по счету, если "надавить" - дадут). 4.Ресторан - закрыли на ремонт и перевели всех в другое помещение. 3 дня не могли наладить процесс. Было впечатление, что переехали в отель 3 звезды. Ограниченный выбор блюд и не все съедобные. Фруктов нет - арбуз, дыня (с корками), апельсин. Был сезон манго, но мы их видели 2 раза за 6 дней. После общения с персоналом и приезда "проверяющего" - все наладилось.

Один из лучших отелей Канкуна. Все включено (включая спиртные напитки). Отличный сервис. Все номера с видом на море. Несколько ресторанов (основной работает по системе "шведский стол"). Днем мы ходим в ресторан "Пеликан" на берегу. Вечером можно сходить рестораны национальной кухни (нам больше нравиться японский). На пляже постоянно приносят напитки. До торгового центра Ла Исла - 1 км. Вокруг много и других более мелких торговых точек и ресторанов.

• Дата отзыва: 21 февраля 2018

«Дорогой отель, но расположение и персонал великолепны»
    • Полулюкс Zilara с двуспальной кроватью, рядом с океаном

Wi-Fi в отеле за такие деньги должен работать по-другому. Не рассчитывайте на Wi-Fi в этом отеле. Он просто ужасен.

Хороший, но не новый, номер. Большой, удобный и с отличным балконом на море.

• Дата отзыва: 4 февраля 2018

«Отличная еда и бар. Уставшие номера»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», рядом с океаном

Номер для своей цены мягко говоря не очень, мебель старая, сантехника тоже, тапочек и зубных наборов нет. Вид из номера ocean front тоже сомнительный, нам конечно может очень сильно повезло, но половину балкона загораживало крыло гостиницы, обещанного гамака на балконе именно у нас тоже не было( А в один день, нам вообще просверлили дыру в стене из соседнего номера, которую потом просто заклели СКОТЧЕМ!!! и покрасили... В общем от номера в Hyatt мы явно ожилали большего. Поэтому, если вы рассчитываете на номер высокого уровня, имейте ввиду, что получите средненький номер 4* гостиницы. Так же мы пользовались трансфером от гостиницы в аэропорт. Когда прилетели водителя пришлось искать, звонить в гостиницу и тп. Как оказалось, он ждал нас не в том терминале, хотя я передала всю подробную информацию для брони трансфера в гостиницу, где указывала номер терминала. Но это еще не все приключения с трансфером, на обратном пути нас опять привезли не в тот терминал... и нам пришлось брать такси за 40$, чтобы не опоздать на рейс.

В гостинице очень качественная и вкусная еда - это наверное самый большой ее поюс. Бармены, за небольшие чаевые, тоже найдут и приготовят для вас все, что вам угодно. Поэтому покидать гостиницу ради ресторанов или баров даже желания особо не возникало.

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«На вашем сайте при бронировании гостиницы, в пожеланиях- я...»
    • Двухместный полулюкс Zilara с 1 кроватью

На вашем сайте при бронировании гостиницы, в пожеланиях- я просил Трансфер из аэропорта в гостиницу, также ранний въезд и поздний выезд. Не чего этого предоставлено не было!!!

• Дата отзыва: 6 октября 2017

«Отличная атмосфера , внимание персонала.»
    • Полулюкс Zilara с двуспальной кроватью, вид на океан

В отеле около бассейна украли сандали, персонал, только успакаивал и ничего не предпринял, хотя имелась камера))

Двух разовая уборка номера, очень приветливый персонал, выбор еды, всегда свободное место на пляже, вечернее шоу!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 16 марта 2017

«Рай существует»
    • Двухместный полулюкс Zilara с 1 кроватью

На пляже неплохо было бы неплохо поставить зонтики к лежакам. Кабаны слишком мягкие да и тень от них не та.

Отель только для взрослых. Рай для тех кто устал от вечно мельтешаших и орущих детей. Регистрация происходит очень удобно - тебя приглашают присесть в удобное кресло перед рецепционистом, и пока он заполняет данные, ты сидишь и попиваешь шампанское. Предложенный апгрейд был вполне примемлем по цене, и существенный аргумент, что номер уже готов и расположен на самом верхнем 8 этаже, был очень убедителен. Хотя даже если твой номер еще не готов вполне можно подождать в кофе-хаус или в любом баре и ресторане. Вид с 8 этажа захватывающий. Наличие гамака на каждом балконе напоминает, что ты в стране Майя. Оригинальная планировка номера указывает что ты в Хаяте, чьи номера всегда нестандартны. Не забудьте по приезду обратиться на стойку guest service, где вам подробно расскажут о приятных мелочах, о которых мы узнали слишком поздно, потому что и стойку обнаружили не сразу. Например о бесплатной фотосессии, правда фотографии не дешевые, но зато вам подарят бесплатную фотокнигу. Очень понравилось, что стол для настольного тенниса расположен в лаунже с 24 часовым обслуживанием. Совместили игру и просмотр матча Ростов-Манчестер юнайтед. Поездку в Чичен-ицу купили в турагентстве расположенном в отеле. Но это отдельная история. Очень веселая... Проснулись поздно и вместо завтрака с собой взяли кофе и сэндвичи в кофе хаусе. Рестораны а-ля карт не впечатлили. Больше питались в буфете. Хотели попасть на ужин к шефу, но нам сказали, там запись на неделю вперед, а у нас было 4 ночи в этом отеле. Отдельная тема развлечения в отеле - это незабываемо. Очень яркое вечернее шоу, отличные пенные вечеринки в бассейне и beach party. Даже казино небольшое устраивают. Рай на Земле есть!

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 24 января 2017

«Мексиканский рай!»

Не ухудшайтесь!:-)

Очень понравилась концепция отеля "Adults only' - буду отдыхать в Канкуне только в этом отеле. Кухня очень вкусная в ресторанах (мой любимый - Pelicanos, завтрак с видом на океан, много разных фрешей и возможность наблюдать за охотой пеликанов). Везде хороший ассортимент морепродуктов, все свежее и вкусное. Ненавязчивая, но качественная анимация. Отличный сервис, в том числе на пляже. Гамак на балконе - это какой-то релакс и умиротворение! Ну и конечно же нереальной красоты бирюзовый океан с многокилометровой пляжной косой. Любители длинных пеших пляжных прогулок оценят:-) Отдельное спасибо девушкам с ресепшн за возможность позднего выезда. Супер отель!

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 7 января 2017

«Отличный классический мексиканский отель наивысшего уровня.»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», рядом с океаном

Вайфай постоянно падает, на пляже совсем не работает. Звукоизоляции в номере нет.

Отличный классический мексиканский отель наивысшего уровня. Персонал ну очень доброжелателен, неназойливо шутят, улыбаются. Олинклюзив лучше чем в отелях Доминиканы, на порядки лучше привычных русскому человеку Египта и Турции. Почти каждый день в лобби отеля гостей развлекают акробатическим шоу, играет живая музыка. Раз в неделю - пенные вечеринки в бассейне. Много веселой молодежи. Номера в комфортные, все с видом на океан, входная дверь выходит на залив, там дорога и с утра может быть шумно из-за проезжающих машин. В каждом номере джакузи и гамак на балконе. Если нужен отель почопорнее и поспокойней - выбирайте лучше Le Blanc, мы 11 дней проживали в Хаяте, теперь 11 дней тут.

• Дата отзыва: 11 декабря 2016

«Отель безупречен во всех отношениях, заботливый, вежливый,...»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», вид на океан

Отель безупречен во всех отношениях, заботливый, вежливый, отзывчивый персонал, чистота в номере, уборка дважды в день со сменой полотенец, хорошая, вкусная еда. Чистый пляж. Готов снова приехать в этот отель.

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 29 ноября 2016

«Роскошный отель: прекрасная еда, алкоголь, персонал, красиво.»
    • Полулюкс Zilara с двуспальной кроватью, вид на океан

1. Все пребывание были огромные волны и мы ходили купаться на пляж Hyatt Ziva (останавливаться бы там не стали, так как очень многолюдно и очень много детей). 2. При заселении мы сами попросили списать полную стоимость заказа. Но при выезде выяснили, что якобы сумма авторизована - попросили карту для авторизации. В итоге списали дважды, по приезду пришлось разбираться с банком. Это очень нервировало и испортило конец пребывания в том числе потому что из-за выяснений мы не успели пообедать. Хотя всю неделю получали огромное удовольствие.

Роскошный отель: прекрасная еда, алкоголь, персонал, красиво. Вернемся снова (только рассчитываться будем наличными).

Время проживания: Ноябрь 2016

• Дата отзыва: 7 ноября 2016

«Каникулы в Мексике»
    • Полулюкс Zilara с двуспальной кроватью, вид на океан

Отель просто сказка! Понравилось абсолютно всё! Номера шикарные, пляж обалденный, еда превосходная!!!! За 2 недели прибывания в Мексике, мы сменили 5 отелей и Hyatt был самый лучший!

Время проживания: Ноябрь 2016

• Дата отзыва: 8 августа 2016

«Королевский отель»

Недостатков нет

Не обыкновенно красивый отель , все роскошно : питание , номера , персонал , анимация , самый лучший отель из 4х пятизвездочных, в которых мы жили . Спасибо всему персоналу и руководству отеля !!!!

Время проживания: Август 2016

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Скучно мало развлекательных программ»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», рядом с океаном

Много волн купаться не возможно , мало выбора в ресторанах и их всего три .

Персонал

• Дата отзыва: 14 января 2018

«Все сервисы на высоком уровне.»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size»

Проблемы с доступом к интернету. Не во всех местах устойчивое подключение к wifi.

Все сервисы на высоком уровне.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Отличное расположение, обученный персонал, чистое море,...»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», вид на океан

Отличное расположение, обученный персонал, чистое море, понравилось все !!!!

• Дата отзыва: 17 мая 2017

«fantastic place »

wifi speed

fantastic place всё великолепно. Еда отличная, пляж удобный постоянно бегает официант

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 27 января 2017

«расположение!»
    • Полулюкс Zilara с кроватью размера «king-size», вид на океан

расположение! теплый бассейн! вид на море и отдельный вид на закат из второго бассейна

• Дата отзыва: 13 января 2017

«Место, куда нужно возвращаться!»

Очень горький кофе.

Красиво, комфортно, вкусно, прекрасный персонал, остались замечательные впечатления!!!

Время проживания: Январь 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 27 марта 2016

«Приветливый, внимательный, услужливый и доброжелательный...»

Отсутствие горячей воды.

Приветливый, внимательный, услужливый и доброжелательный персонал. Чистота, порядок и комфорт во всех зонах отеля. Развлекательная вечерняя программа и показательные шоу. Разнообразная и вкусная еда. Оперативное оказание помощи на поставленные вопросы и просьбы (регистрация авиабилетов, приобретение лекарств и т.д.)

• Дата отзыва: 3 февраля 2016

«Территориальное размещение отеля очень хорошее.»

Звукоизоляция номеров.

Территориальное размещение отеля очень хорошее. В шаговой доступности несколько хороших рыбных ресторанов и торговых центров. До центральных ночных клубов примерно километр. Отель имеет свой хорошо оборудованный пляж, несколько бассейнов, спа-центр, фитнес-зал. Около бассейна и моря располагаются пляжные топчаны для двоих, которые лучше занимать в семь утра, потом свободных мест может не быть. На стойке около бассейна есть возможность записаться на Дайвинг. В холле отеля около кофейни с выпечкой есть помещение с двумя бильярдными столами и одним для настольного тенниса. Вечером в центральном холле с восьми до десяти часов проводятся шоу с участием танцевальных, акробатических групп плюс выступает музыкальный коллектив. Отель работает по системе "Все включено", персонал очень приветлив (поощряются чаевые везде), в барах можно найти любую алкогольную продукцию. Завтраки очень хорошие и разнообразные. На территории расположены шесть ресторанов на любой вкус. Нам с женой очень понравился японский.

• Дата отзыва: 10 января 2016

«нам пришлось срочно бежать из перу из-за отвратительного...»
    • Семья со взрослыми детьми

нет

нам пришлось срочно бежать из перу из-за отвратительного сервиса - оставалось 2 - 3 дня, рванули в канкун, были там везде хотелось просто пожить в нормальных условиях - и не ошиблись: в хайате впервые - и не пожалели, понравилось все!

• Дата отзыва: 19 октября 2015

«Персонал ненавязчив, но при этом приветлив и очень...»

Номера с отвратительной шумоизоляцией. Было очень хорошо слышно работающий телевизор и голоса постояльцев в соседнем номере, номер этажом выше начинали убирать часов в 8 утра и звуки передвигаемой мебели будили не хуже будильника. Через входную дверь так же практически все внешние звуки были слышны.

Персонал ненавязчив, но при этом приветлив и очень внимателен к гостям. Чистота и комфорт номера, за исключение звукоизоляции, очень порадовали. Очень небольшая территория, но если вы не проводите основное время в отеле, то проблемой это не станет. В противном случае, может быть скучно. Отель не для пляжного отдыха, именно по причине отсутствия большой территории, хотя пляж очень приличный.

• Дата отзыва: 9 марта 2015

«Месторасположение, обслуживание, персонал, море, пляж,...»

Wi-fi в номере пользоваться было почти невозможно; слышно, что происходит в коридоре; кухня однообразна, хотя и хорошего качества.

Месторасположение, обслуживание, персонал, море, пляж, напитки, качесво продуктов, номер- все отлично! Общее впечатление прекрасное.

• Дата отзыва: 16 февраля 2015

«Отель хороший во всех отношениях,думаю что один из лучших в...»

В целом все хорошо...но по скольку отель все включено гостям из вне , попасть к вам в отель не возможно...только за 200$ входной билет..это конечно напрягает.

Отель хороший во всех отношениях,думаю что один из лучших в Канкуне.Отдыхают в основном американцы. Сервис отличный,персонал очень старается. Питание на 4+ т к по системе все включено есть видимо некая экономия..но это практически не чувствуется. По крайней мере если сравнивать с Турецким фуд сервисом,то тут просто шикарно. Алкоголь очень качественный и разнообразный,нет ни каких ограничений....что несколько соблазняет)) Отель для взрослой публики,для качественного отдыха и релакса. Молодежи может быть несколько скучновато. Для русских туристов все же хочется рекомендовать местечко Плайя де Кармен,там есть местная Ривьера и отели которые утопают в зелени джунглей..говорят что там лучше...ну мы и тут остались так же очень довольны отдыхом. Берите комнаты только с видом на море...это потрясающе!

• Дата отзыва: 19 января 2015

«В отеле останавливаюсь уже второй раз.»

Не дали сразу нашу категорию номера, несмотря на то что мы бронировали очень заранее нам сказали что вашей категории нет и поселили на день в не тот номер что хотелось. На следующий день предоставили нам нашу категорию но переезд в итоге по сути уменьшил отдых на один день и хотя больше претензий к отелю не было, но неприятный осадок остался(((

В отеле останавливаюсь уже второй раз. Из плюсов отмечу качественную еду в ресторанах и так как отель имеет большую территорию для своего номерного фонда, превосходное обслуживание и кучу развлечений, то создается впечатление что отдыхаешь в люксовом отеле.

• Дата отзыва: 13 января 2015

«- уважительно относятся к гостям »

- дороговато даже за такой отличный сервис - кондиционер в номере шумел как водопад, приходилось на ночь выключать, хотя в др. номерах такой проблемы не было, да мы и персоналу не жаловались

- уважительно относятся к гостям - отличный сервис - остались только приятные впечатления

• Дата отзыва: 27 октября 2015

«Крайне комфортные номера с джакузи в номере с видом на море,...»

Крайне комфортные номера с джакузи в номере с видом на море, Гамак на балконе. Отличный отзывчивый персонал.

Есть также 8 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 28

Посмотреть фотографии от гостей Hyatt Zilara Cancun - All Inclusive - Adults Only