2. Польша: отзывы об отелях

Podwale Grodzkie 4, 80-895 Гданьск, Польша

№6 из 135 отелей в городе Гданьск

9,4

• Дата отзыва: 24 июля 2019

«Шикарный отель и пивной ресторан "в одном флаконе".»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Объективная близость здания отеля к главному ЖД вокзалу и путям - вид был не самый романтичный, но звукоизоляция была хорошая, поезда не мешали.

Историческое красивое здание, недавно перестроенное под отель, с очень интересной архитектурой и солидной отделкой и оснащением номеров. И, конечно, очень необычно и впечатляюще - наличие в одном комплексе пивного ресторана-пивоварни: пиво вкусное, обслуживание на уровне, цены доступные.

• Дата отзыва: 19 июля 2019

«Относительно новый отель.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Платная парковка у отеля за 40 zl в сутки, дорогой стандартный завтрак, испачканная стена, треснувший умывальник и телевизор, который отказался читать флэшку. Приехали вечером, заплатил за завтрак, утром на следующий день минут 15 персонал разбирался, что вчера я заплатил за сегодняшний, а не за вчерашний завтрак. В прошлый раз брали номер эконом, понравился больше, чем бизнес в этот раз.

Относительно новый отель. Несмотря на близость вокзала - абсолютная тишина в номере при закрытых окнах - отличная звукоизоляция. Номер эконом класса, который брали в прошлый раз, показался намного уютнее бизнеса, который взяли в этой поездке.

• Дата отзыва: 16 июля 2019

«Очень приятный отель) »
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель замечательный! Но если уж совсем придираться, то в душе мне не хватало полочки, чтобы поставить туда свои многочисленные тюбики)

Очень приятный отель) Шикарное расположение: рядом с вокзалом и в пешей доступности от всех достопримечательностей Хорошие завтраки Совершенно чудесный бар при отеле с вкуснейшим пивом)

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Очень современные номера, хорошее местоположение, уютно и...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

К сожалению у меня было задвоение операции. Я оплатил проживание через букинг, но после выезда из отеля обнаружил, что отель снова списал деньги за проживание. В настоящий момент разбираюсь с ситуацией.

Очень современные номера, хорошее местоположение, уютно и комфортно, номер чистый. Брали на 1 ночь без завтрака, только переночевать, поэтому по завтраку нет возможности дать комментарий. Отличный номер и хороший сервис. Есть парковка, находится прям возле отеля, платная, стоимость за сутки 60 злот.

• Дата отзыва: 24 июня 2019

«Не 4 звезды»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель заявлен как 4 звезды, но по уровню сервиса и качества он не дотягивает. При заезде выяснилось, что нет заявленных в прайсе тапочек. Когда обратились к администратору, получили ответ, что тапочки кончились...

Хорошее расположение отеля, вблизи вокзалов и старого города. Не плохая изоляция шума, когда окна выходят на трассу. Хороший завтрак, обильный и сытный.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 17 мая 2019

«Бронируйте, не пожалеете»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Останавливались на 2 ночи. Номер комфорт удобный, светлый, чистый, тихий, Персонал отзывчивый, администраторы говорят на русском языке. Было всё, чего можно ожидать от отеля такого уровня: чистота, уютная постель, вкусные завтраки. Удобно, что рядом хорошая парковка. Пивной ресторан внизу очень атмосферный, но с детьми я бы предпочла другое место для ужина. До старого города очень близко. Близость вокзала совсем не мешает.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 7 мая 2019

«Месторасположение отличное.»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере шумно. Слышно, как движение по прилегающей дороге, так и любой шорох в коридоре. При въезде в номер на ковролине под ногами хрустели орешки из бара и некоторое их количество было просто прикрыто банкеткой, а не убрано. Обнаружили волосы в раковине и в душевой кабине.

Месторасположение отличное. Несколько шагов до старого города. Отличный паб в подвальном помещении. Вкусное пиво собственного приготовления.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 8 апреля 2019

«Отличное обслуживание, чистые номера, персонал на стойке...»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Была проблема с оплатой, но все максимально быстро решилось

Отличное обслуживание, чистые номера, персонал на стойке регистрации знает русский. Место расположения просто чудесное, до старого города 15 минут пешком, ж/д вокзал в соседнем здании. Боялись что будет слышно проезжающие поезда, но изоляция отличная) Всем советую

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 2 апреля 2019

«Недавно отремонтированная гостиница.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере хорошо было бы иметь одноразовые тапочки и шапочки для душа. Удивил набор полотенец. Вместо 2 маленьких, 2 больших и 1 для ног, были 1 маленькое 2 больших и 1 для ног. В ресторане спрашивают, зачем пришли. Мы, видимо, не смогли правильно объяснить, что хотим просто поужинать, и попали вниз, в пивную часть. Там было очень-очень шумно.

Недавно отремонтированная гостиница. Красивые и просторные номера. Хороший завтрак. Нас очень устроило местоположение - рядом с вокзалом и в двух шагах от старого города. Окна номера выходили на железную дорогу, но шум от нее нас не беспокоил. Есть ресторан, где можно пообедать или поужинать. Приемлемая стоимость номера.

• Дата отзыва: 31 марта 2019

«Отличный отель, новый, в историческом здании, все на...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличный отель, новый, в историческом здании, все на отличном уровне, номер не большой- очень чистый, есть все необходимое, стильный, все современное, завтрак отличный, вообщем рекомендую!

• Дата отзыва: 19 марта 2019

«Расположен в центре города.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель расположен между железной дорогой и оживленной магистралью, поэтому довольно шумно при открытых окнах.

Расположен в центре города. Чистые и уютные номера. Отличное пиво собственного приготовления в ресторане отеля. Прекрасный разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 5 марта 2019

«Прекрасный современный отель!»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный современный отель! Мы были в субботу и воскресенье по сниженной цене, ощущала неловкость , получив столь качественное предложение по такой невысокой цене. Очень дорогие материалы и сантехника. Чистота! Прекрасный ресторан.

• Дата отзыва: 15 января 2019

«Очень уютный и современный отель.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютный и современный отель. Номер комфортный, теплый и чистый. Парковка для гостей отеля бесплатная. Некоторые жалуются на ступеньки, но они только при входе, дальше на этаж поднимаешься на лифте, так что нам ступеньки не мешали. На лифте можно спуститься прямо в ресторан и выпить вкусного пива.

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«Всё ожидаемо отзывам,центр и всё близко.»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень большие окна и было как-то свежо,но терпимо.Рядом вокзал и слышно поезда.Кровать была составной и двоим было неуютно спать под разными одеялами.

Всё ожидаемо отзывам,центр и всё близко.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Очень удобные кровати, огромный номер с высокими потолками,...»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скользкая ванная, шум за окном от вокзала, отсутсвие халатов и зубных щёток, но все это мелочи! Мы классно выспались)))))

Очень удобные кровати, огромный номер с высокими потолками, новые номера

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Рекомендуем!!!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Всё-таки дороговато, но очень комфортно. И временной интервал между освобождением номера и заселением очень большой. Сделайте его не четыре, а два часа, и гости вам будут очень благодарны!

Понравилось все. Само здание очень красивое и аутентичное. Расположение супер... Рядом все достопримечательности, вокзал, новый торговый центр "Форум". В номере идеальная чистота. Большие, удобные кровати. Завтраки вне всяких похвал!!! Ресторан-пивоварня в отеле отличный! Кухня шикарная!

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«При бронировании отеля было обозначена сумма 559 злотых +4.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При бронировании отеля было обозначена сумма 559 злотых +4.44 городской налог. При заселении с меня списали сумму 700 злотых за номер, объяснив это неправильной ценой на Booking.com

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Атмосферный отель для гостей города»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Ресепшен и лифты находятся на пол-этажа выше входа. Тяжелые чемоданы надо поднимать на руках.

Расположение рядом с вокзалом, но в номере было тихо. Историческая часть города совсем рядом. Отдельно стоящее здание в стиле вокзала. Есть всё для хорошего отдыха. В номере есть чайник.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Как всегда - все прекрасно!»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К отелю это не относиться, но вот постояльцы нам попались быдловатые! В шесть утра компания поляков пыталась разбудить свою подругу : колотили в дверь и орали! Уроды они везде есть!!!

Как всегда - все прекрасно!!! И местоположение, и потрясающие номера, и вкусный завтрак!!! Сам ресторан в отеле заслуживает отдельной благодарности! Простые но такие вкусные блюда!!!

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«Отель новый, современный.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель новый, современный. Местоположение отличное- рядом с ж/д и автовокзалом. Вид на старый город. Номера чистые, соответствуют фотографиям. Шумоизоляция хорошая, окна выходят на дорогу, но в номере тишина. Завтраки хорошие без,особых изысков, как во всех отелях Польши, кофемашина.

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Прекрасный отель!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

При входе в отель лестница. Хорошо бы сделать какой-нибудь пандус, чтоб можно было по нему поднимать чемоданы.

1. Находится в историческом здании из красного кирпича по соседству с жд вокзалом Гданьска и образует с ним единый архитектурный ансамбль. 2. «Начинка» при этом абсолютно новая и современная, что больше всего и удивило. Никаких этих узких лестниц и коридоров, интерьеров под старину и пр., как обычно бывает в домах в историческом центре европейских городов. Есть лифт. По технической начинке, это один из самых современных отелей, в которых мне приходилось жить. 3. При отеле на первом этаже находится собственная пивоварня и приличный пивной ресторан. 4. Удачное расположение, учитывая близость к жд вокзалу (буквально несколько шагов) и разным остановкам автобусов и трамваев, идущих во все стороны города и пригороды. До Старого города также близко, буквально 5 минут перейти дорогу - и вы уже у мельниц. До Золотых ворот и центральной улицы минут 10. При этом, т.к. вокзал Гданьска маленький и компактный, возле него и отеля чисто и тихо. 5. Уютные, чистые, новые, удобные номера. Окна только небольшие, но это обусловлено архитектурой самого здания. 6. Действительно искренне доброжелательные и приветливые девушки на ресепшене! 7. Отель идет навстречу клиентам. При заселении берут залог в 200 злотых. Так случилось, что у нас банк заблокировал одну из карточек, поэтому "заморозка" еще 200 злотых на оставшейся карте на несколько дней для нас была бы ощутима. Девушка на ресепшене вникла в нашу ситуацию и предложила внести в залог 50 злотых, что для нас было бы не так существенно. За это ей отдельное спасибо! Если будем в Гданьске, с удовольствием остановимся здесь еще раз.

• Дата отзыва: 29 марта 2018

«Современно»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Надо передвинуть кровать, тк и я и муж стукнулись головой о балку перекрытия- она очень низко справа в проходе кровати нависает. Надо быть очень внимательным , иначе шишка на лбу вам обеспечена;))

Отель находится непосредственно на вокзале! Но это не портит, а добавляет красок... тк отель выполнен в едином стиле( красный кирпич) со зданием Вокзала. Высокие потолки, собственная парковка, колорит местной пивоварни на 1-м этаже. Было здорово! Нам за небольшую доплату поменяли номер на апартаменты 2-х уровневые. Ребёнок был счастлив. Развлекался подъёмами винтовой лестницей вверх/вниз. Спали хорошо- не слышно поездов (хотя в ванной есть беруши, но мы ими не воспользовались)

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«очень близко к ж/д вокзалу и автобусному вокзалу...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

на Booking- отель Craft Beer Central,когда ищешь с улицы-главная вывеска,которую видно издалека Central Hotel,мы побродили,прежде чем сообразили,может ,конечно только мы "тупые"

очень близко к ж/д вокзалу и автобусному вокзалу,просторный номер,теплый,пол в ванне с подогревом в холодную погоду очень кстати,отличный завтрак,очен достойный отель.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Приехали раньше. Заселили без проблем. Если возникали какие то вопросы - решали охотно, быстро.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я большой любитель кофе) Порекомендовал бы поменять производителя кофе.

Если Вы не собираетесь тратить 500..1000...5000 евро за ночь, то этот опель я очень рекомендую. Соответствует 4****. Номер был на 2 этаже, высокие потолки, большие окна. Вид на город, но трамваи не мешали ( большая удобная кровать способствовала крепкому сну). Всё сделано для гостей. Удобно. Качественно. Продуманный дизайн. Завтраки не назвать шикарными, но очень достойные (видно, что продукты ВЫБИРАЛИ качественные, а не для ассортимента- если яблоки-так яблоки, если дыня, то больная, ароматная, сочная, если виноград, то отборный и нескольких видов ...и так во всем). + бесплатная парковка (не надо платить 20-25, а то и 27 евро за ночь, как в других отелях, городах Европы). Согласитесь, это приятная "мелочь"). В один из дней начался дождик...зонтов у них не оказалось, а свои не взял(понадеялся на прогноз погоды), так вопрос решили за 20 секунд. Уборка, пополнение ежедневно. Достойный отель.

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Отлично провели время!»

Маленькая парковка.

Чистый номер с современным интерьером и духом старины. Высокие потолки, огромные окна. Все очень солидно. В номере не жарко, спать комфортно. Кровать большая, удобная. В ресторане отличное свежее пиво, есть собственная пивоварня. Завтрак великолепный! Особенно запомнился копченый лосось :)

• Дата отзыва: 7 марта 2018

«Чисто, тепло.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Были неприятно удивлены необходимостью внести залог 200 злотых при оплаченном заранее номере. В номере не было геля для душа. Кондиционер не выключался и мешал спать. Утром придя с прогулки по Гданьску в отель в 11.45 за вещами для выселения из номера, оказались перед уже заблокированной дверью, хотя вечером говорили о выселении до 12.00. Кроме того на входе в отель очень высокая лестница и подниматься с чемоданом тяжело. Занесли отель в свой черный список.

Чисто, тепло.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Особенно благодарны отелю за разрешение оставить автомобиль...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

При выезде из отеля, 4 -го января рано утром, девушка на рецепции взяла с нас городской налог( 8 злотых), хотя все было оплачено при бронировании

Особенно благодарны отелю за разрешение оставить автомобиль на три дня, на время поездки в Берлин

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Отличный отель.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень дорогие завтраки (45 злотых). В принципе за все путешествие по Польше именно этот отель вышел "золотым". На входе берут больше денег и потом разницу возвращают. Как мы поняли это связано с наличием в номере мобильника с интернетом, который можно брать с собой и звонить и т.п. за счет отеля. Но т.к. он не умеет раздавать интернет другим устройствам, а на нем нет элементарно нужных приложений (типа Убер хотя бы), то смысла в нем особо нет

Отличный отель. Красивый. Не шумные номера, хотя стоит на вокзале. Отличный ресторан при отеле, свежее пиво.

• Дата отзыва: 26 ноября 2017

«Современный и чистый номер.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В ванной отсутствовали моющие средства (шампунь, гель) и не работал светильник у зеркала. Также некуда было повесить полотенце, держателей или крючков просто нет в ванной комнате и это очень неудобно.

Современный и чистый номер.

• Дата отзыва: 3 ноября 2017

«Отель идеально расположен для тех, кто путешествует на...»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Парковочные места у самого отеля отсутствуют. Есть парковка на улице, прямо у отеля, но она не охраняемая.

Отель идеально расположен для тех, кто путешествует на поезде. До центрального вокзала Гданьска 50 метров. Отель новый, чистый, аккуратный. Соответствует заявленным 4-м звездам. Пивной ресторанчик в цокольном этаже запомнился свежим пивом и необятного размера поциями картофеля фри.

• Дата отзыва: 26 октября 2017

«Хороший отель, хотя и расположен прямо на вокзале.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель, хотя и расположен прямо на вокзале. Высокие потолки, большие окна, просторный уютный номер, комфортный и чистый. Очень даже неплохой ресторан с хорошим вкусным пивом.

• Дата отзыва: 23 октября 2017

«Великолепный завтрак, разнообразная еда хорошего качества.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепный завтрак, разнообразная еда хорошего качества. Очень близко от вокзала, но совсем не слышно поездов, очень близко к старому городу. Отель новый, пол в ванной с подогревом, хороший мини бар. Однозначно отель превзошёл ожидания.

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Отлично»

Нареканий не было.

Центр города. Бесплатная парковка была. Очень чисто и красиво. Отоичный ресторан

• Дата отзыва: 16 июля 2019

«Все прекрасно!»

Все прекрасно!

• Дата отзыва: 30 июня 2019

«Все было очень здорово!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Все было очень здорово!!! Огромное спасибо!!!

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 27 апреля 2019

«В ванной комнате подогрев полов и сушилка.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванной комнате подогрев полов и сушилка.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 31 марта 2019

«Прекрасный отель»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный стильный отель. Вкусный разнообразный завтрак. Пивной ресторан при отеле. Хорошее месторасположение рядом с вокзалом и старым городом.

• Дата отзыва: 21 марта 2019

«Отличный отель.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель. Завтрак вкусный. Великолепный пивной ресторан!

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Отличные завтраки »
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Иногда шумновато из-за поездов если спать с открытыми окнами

Отличные завтраки

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Все было прекрасно!»

Все было прекрасно! Замечательный отель

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Рекомендую всем.»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Громко хлопают двери номеров.

Всё понравилось. Были здесь не первый раз. Выбирали уверенно.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Чистота, уют и комфорт»

Чистота, уют и комфорт

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Отличный отель в центре со своей пивоварней и баром.»

Все хорошо

Отличный отель в центре со своей пивоварней и баром. Пешком до самого центре 5 минут, есть парковка

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Великолепный отель, в следующий раз в Гданьске только сюда»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Великолепный отель, в следующий раз в Гданьске только сюда

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«Очень комфортный и новый отель в стиле хай-тек.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень комфортный и новый отель в стиле хай-тек. Чистый и тихий не смотря , что находиться в шаге от ж.д вокзала. Пивоварня выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Приветливый персонал, чистый номер, очень уютная обстановка...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Хотелось бы более яркое освещение в номере

Приветливый персонал, чистый номер, очень уютная обстановка и приятные комплименты от отеля

Время проживания: Август 2017

Есть также 37 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Craft Beer Central Hotel