2. Польша: отзывы об отелях

На основании 103 отзывов об апартаментах

6,2

6,2

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Светло, тесно, далеко забирать ключ»
    • Улучшенные апартаменты

Очень тесные апартаменты, явно не на 6 человек. Ключ пришлось забирать в другом месте на расстоянии 1,5 км. Утром перед выездом возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому вынуждены были запросить выезд с задержкой на 1-2 часа, но на данное обращение не получили ответа, а получили лишь секунду в секунду намеченного времени выезда разъяренную уборщицу в дверях.

Светло и чисто

• Дата отзыва: 28 декабря 2018

«Отличное расположение, удобно добираться в любую точку...»
    • Улучшенные апартаменты

Из окна ужасно дул ветер, прям со свистом. Чистота постельного и полотенец 5/10.

Отличное расположение, удобно добираться в любую точку города. Тишина 👌🏽 наличие посуды.

• Дата отзыва: 23 декабря 2018

3,8
    «Это самое ужасное проживание, никому не советую, похожа на...»
    • Улучшенные апартаменты

Это самое ужасное проживание, никому не советую, похожа на студенческую общагу, грязь, постели ужас, посуда грязная, от телевизора пульта нет, шторы грязные, короче ужас во всем......

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

2,5
    «Никому никогда не посоветую. Испорченная поездка.»
    • Улучшенные апартаменты

Запрос: Добрый вечер. Мы забронировали апартаменты dream loft Gribowska в варшаве: только мы приехали, начали мыться, как снизу прибежала соседка с просьбой не мыться потому что ее заливает и она сказала о том, что у она предупреждала и хозяина и фирму которая бронирует об этой проблеме. Но как нам жить? Нм ванны, ни туалета. Далее белье нестираное. Грязное. Столовые приборы тоже. Так за что мы заплатили деньги? Моя оценка апартаментам -0

НИЧЕГО

• Дата отзыва: 22 сентября 2017

«Квартира как квартира.»
    • Апартаменты-студио

Убирается квартира немного мозаично. Видно, что убирали, но липкий жир на неработающей вытяжке над плитой помнит ещё первых хозяев. Шторки для душа в ванной не то что бы не было, а не было предусмотрено вообще. Хотя, как съёмная хата для командировочных очень даже вариант.

Квартира как квартира. Расположена недалеко от вокзала. Дойти можно и пешком. По соотношению цена-качество вполне себе приемлемый вариант. Если нужно переночевать 1-2 ночи в Варшаве, то подходит чуть более, чем полностью.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Не понравились тараканы»

Не понравились тараканы

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Месторасположение, чистота»
    • Апартаменты-студио

Пришлось доплатить за поздний заезд

Месторасположение, чистота

• Дата отзыва: 23 декабря 2017

«Мне было удобно и комфортно.»
    • Апартаменты-студио

Уборка не очень тщательная , желательно отремонтировать розетку для чайника, в ванной комнате отсутствует шампунь.

Мне было удобно и комфортно.

• Дата отзыва: 4 декабря 2017

«Место тихое, всё необходимое находится рядом.»

Не работал слив бачка.

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 21 января 2016

«Соотношение цена-качество - отличное!»

На кухне и в комнате горели только две лампочки. Все остальные пришлось выкручивать с трудом, т.к. остался только цоколь от них в патроне. Заменили все сами!

Соотношение цена-качество - отличное!

• Дата отзыва: 26 декабря 2015

«Расположение в центре города, до ТЦ Zloty Tarasy можно дойти...»

На счет парковки-вы должны договариваться лично с парковщиком-позволит ставить авто или нет. при чем каждый день пересменка-придется в 7 утра договариваться с каждым по одельности

Расположение в центре города, до ТЦ Zloty Tarasy можно дойти пешком, около подьезда магазин Biedronka с очень недорогими продуктами.В номере-стиралка,микроволновка,утюг,фен,полотенца,чай,кофе,посуда,телефизор,стереосистема,полно места. В общем есть все.что нужно

• Дата отзыва: 5 ноября 2015

«Близость к центру и метро.»

Дверь в ванну закрывается с силой и не с первого раза. Не горели несколько лампочек. Посуда для готовки поцарапанная. В номере пыльно-много подушек(когда убрали в шкаф-стало лучше дышать). Односпальное одеяло на двухспальной кровати. Матрас не очень комфортный. Травмоопасный бестолковый стеклянный стол у дивана.

Близость к центру и метро.Большой номер.Стиральная машина. Рядом супермаркеты. Достаточное количество посуды, столовых приборов.

• Дата отзыва: 7 сентября 2015

3,8
    «15-20 минут легким шагом до Краковского предместья и...»

Заселялись на 3 ночи с ребенком трех лет.1.Заселиться в 15.00 не получилось-телефон Dream Loft Grzybowska был не доступен с 14.50 до 15.15, затем смс с другим номером и ожидание женщины с ключом. 2.Отказ в парковке, которая была указана в бронировании. Далее 2 часа на звонок в Booking.com, поиск парковки, и очередное ожидание женщины с ключом. 3.Уборка очень посредственная.4.На очень потертом диване декоративные подушки с серым оттенком-желтые особенно. 5.При принятии душа вода по заднему краю ванны течет на пол- вытирать нечем. 6.В подставке с вилками,ложками попадаются грязные ложки. 7. Синтетическое постельное белье. 7.Красивый вид из окна-это окна дома напротив. 8.Один ключ на всех. 9. Лист (документ), в котором я расписалась не портить, не ломать, не курить составлен на польском языке. Для жизни есть все необходимое, но останавливаясь здесь более чем на 1-2 ночи будьте готовы покупать туалетную бумагу, кухонные полотенца и самостоятельно выносить мусор. В путешествиях стараюсь не обращать внимания на негатив (да и некогда), но нарушение условий бронирования Dream Loft Grzybowska без уведомления очень неприятная история, повлекшая моральные и материальные затраты.

15-20 минут легким шагом до Краковского предместья и торговых центров.

• Дата отзыва: 21 августа 2015

«Хорошее расположение.»
    • Семья со взрослыми детьми

Апартаменты убираются поверхностно, за диваном, по углам грязно, пыльно. Диван очень потертый. На кроватях синтетическое постельное белье. Половина лампочек не горит. Парковка только платная, да еще и найти место проблема. Очень шумно, вокруг строятся дома. Маленькая кухня, неудобно.

Хорошее расположение. Хороший Wi-fi. Качественные большие полотенца. Есть сахар, соль, чай, кофе(подозреваю, что от предыдущих жильцов осталось). В шаговой доступности продуктовые магазины.

• Дата отзыва: 27 июля 2015

«Хорошее месторасположение.»

В доме нет стойки регистрации.Мы предупредили хозяина, что приедем в два часа. Но нас никто не ждал. В итоге мы простояли час на улице.На что хозяин ответил, вам по приезду надо было позвонить.

Хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 12 мая 2016

«Расположение»

Общага уставшая и далеко не чистая.

Расположение

• Дата отзыва: 5 января 2016

«Сложноватая система check-in: ресепшина как такового нет,...»

Сложноватая система check-in: ресепшина как такового нет, пришлось звонить хозяин, ждать его, получать ключи Нет своей парковки

• Дата отзыва: 23 сентября 2015

«Не далеко от центра.»

Трудно найти. Надо обязательно звонить.

Не далеко от центра. 10 минут пешком до старого города.

• Дата отзыва: 16 мая 2015

«тихий центр, в номере все что нужно.»

заселение в 3 выселерие в 11

тихий центр, в номере все что нужно.

Есть также 3 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.