2. Польша: отзывы об отелях

ul. Wielkopolska 4, 58-540 Карпач, Польша

№29 из 47 отелей в городе Карпач

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Новый двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Это пока лучший отель для отдыха за эти деньги. У нас был хороший номер,отличная мебель, в номере был балкон где можно спокойно выйти посидеть утром с чашечкой кофе и полюбоваться на водопад. Еда на завтрак очень вкусная и огромный ассортимент,включая даже охлажденное шампанское, также в ресторане очень вкусная кухня,по доступным ценам на двоих за первое второе и выпивку мы заплатили 200 злотых. Персонал очень вежлив и приветлив, и правда беспокоятся за твой отдых . Я остался очень доволен!

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Номер маленький без балкона,завтраки шикарные!»
    • Номер "Премиум" Lux

Номер был очень маленький,как для троих ,нам забыли принести постель,для ещё одного гостя!Бассейн холодный ,людей уйма в джакузи мы так и не поплавали(Единственное,что было шикарно это завтраки,это превосходно❤️

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель просто супер: комфортное размещение, приветливый персонал, замечательные завтраки, потрясающая зона СПА. Определенно вернемся еще!

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Все в общем было супер. Почистить ковры и будет идеально 🙌🏻»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное в номере на ковре были грязные большие пятна. Было бы хорошо почистить ковры! И бежала вода с под душевой кабины на пол.

Все было очень хорошо! Ресторан супер, очень вкусно! Отель сам очень красивый! Персонал очень хороший, все приятные милые люди! Территория отеля очень большая и красивая!

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

Всё окей

• Дата отзыва: 2 августа 2023

Всё супер 👌

Много места на территории недалеко от центра

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Номер "Премиум" Lux

Ресторан,мало выбора еды особенно рыбы

Спа джакузи бассейн завтрак

• Дата отзыва: 26 января 2023

«довольны»
    • Новый номер «Премиум Люкс»

большой красивый отель. ходили в спа каждый вечер, отличное развлечение после прогулок на свежем воздухе. приедем еще летом

• Дата отзыва: 5 августа 2022

«Общее впечатление очень хорошее. Наша оценка 10 из 10.»
    • Новый номер «Премиум Люкс»

Хотелось бы пожелать администратору девушке с рецепшена больше улыбаться,недружелюбная и грубоватая. Остальной персонал замечательные ребята. Очень не понравилась кровать в номере, нам попались 2 сдвинутые кровати. Мы были с маленьким ребёнком, ребёнок постоянно проваливался в дырку между кроватями. Диван маленький, который был в номере, не раскладывается, тоже минус. И также номера, вроде бы убирают, а вроде бы и нет, как заехали под кроватью виднелся мох пыли, как будто там никогда не мыли полы, за 4 дня прибывания у нас ни разу не помыли полы в номере. Также при заселении были грязные чашки, будто кто то пил чай и не помыл за собой чашку.

Красивая территория,номер был с видом на реку,прекрасный звук ручья ни капли не надоел и не раздражал, а даже наоборот очень приятный звук и просыпаться под него одно блаженство. Возле реки стоят стулья, шезлонги,все продумано для гостей. Прекрасный бассейн на крыше, с чудесным видом на горы. Бассейн в цоколе тоже очень интересно расположен, вода в нем тёплая,джакузи классное, сауна замечательная с 3 мя парилками на любой вкус. Очень понравилась комната с тёплыми камнями. Прекрасное спа,ходила на шоколадный массаж,отдохнула и получила приятные впечатления. Завтраки вкусные и разнообразные,рыба, мясо,овощи,фрукты, было все, что только пожелаешь. Номер большой и просторный.

• Дата отзыва: 28 июля 2022

Великолепный завтрак

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«Чисто, красиво, шикарно, уютно, вкусно😀 от отдыха у нас великолепные впечатления»
    • Новый двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

отсутствие стиральной машины в номере или прачечной для клиентов на территории отеля🤔 кровати раздвигались, было очень не комфортно спать

Очень понравилось размещение отеля- рядом речка, невероятной красоты природа вокруг, берег обустроен для отдыха: есть столы, стулья, места для костра, лежаки, качели! Все очень чисто и ухоженно😁 внимательный и отзывчивый персонал. Сауны, бассейны, джакузи, spa- это просто кайффф😘 Номера чистые и хорошо обустроенные! фото с сайта соответствуют действительности 😉

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Номер "Премиум" Lux

Относительно маленький внешний бассейн,в котором невозможно поплавать,но зато внутренний в разы больше,и оформлен со вкусом,я бы сказал "в греческом стиле".

Шикарные и очень вкусные завтраки,огромный выбор еды,и вишенка на торт-вкусное шампанское!!!

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Улучшенные апартаменты с гидромассажной ванной

Очень чисто, безумно вкусные завтраки, которые входят в стоимость. Красивая, большая территория, много мест, где отдохнуть. Персонал приветлив и всегда подскажет. До центра города и магазинов 10 мин ходьбы. Спа и бассейны супер. Очень рекомендую!!!

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Новый двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Очень красивый, чистый, ухоженный отель, разнообразные и вкусные завтраки, очень приятный персонал, хороший спа центр, все на высшем уровне, буду рекомендовать.

Все просто супер))

• Улучшенные апартаменты с гидромассажной ванной

Все очень понравилось, уютно и чисто, завтраки вкусные, спа просто супер☺

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Номер "Премиум" Lux

- в ванной комнате плесень - в комнате не было мусорного ведра (только в ванной) - тарелки на завтраки очень маленькие и это не удобно - телевизор не подключался к wi-fi

Классная территория отеля, можно сидеть в саду теплыми вечерами или у реки. В комнате было все необходимое, включая халаты для СПА. В целом все чисто и аккуратно, но мебель уставшая. На выходные не плохой вариант :)

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Посуда которая была с нарщебкаками, и еда на завтрак! Холодные закуски не первой свежести!

Месторасположение, приветливая обслуга.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Новый двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Персонал на рецепшене не говорит по немецки, хоть и было заявлено,вообще были не приветливые,на вопросы отвечать вообще не пытались,даже на польском,хотя сказали что понимаем ,я говорю на украинском,там полно работников с Украины, но неудосужились позвать! В СПА было много людей всегда (реально для такого количества туристов очень маленькая), даже после 21 :00 когда уже вход с детьми запрещён, это никого не волнлвало.В пятницу там устроили попойку прямо в зоне бассейна, ещё одна компания( 3 пары) не выходя с джакузи часа 2 тупо бухали ,были вообще не в адеквате,персонал ходил ,смотрел ,но никаких замечаний !Приехали в 14:00,номер ждали 2 часа,пол был очень грязный,за 4 дня так и не помыли,путешествуем много, но тут разочарование в отеле!

Отель расположен в начале подъёма к центру города,супермаркеты рядом. Интерьер отеля красивый ,но номер небольшой, обычный, таких на фото не видела.Завтраки отличные,разнообразные и вкусные. В СПА есть 3 сауны, посещение бесплатно, джакузи ,бассейн,соляная комната,брала экстра массаж на всё тело с тёплыми аромомаслами-очень понравилось.Городок не большой,красивый,ездили просто погулять,отдохнуть и узнать что и как нужно для отдыха на горнолыжном курорте.

• Дата отзыва: 23 января 2023

Плохо
    • Семейные апартаменты с гидромассажной ванной (для 2 взрослых и 2 детей)

Холодный бассейн, вода в душе чуть тёплая, напор слабый, помытся проблема

Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 24 июня 2022

2,0
    «крайне не рекомендую, своих денег не стоит»
    • Новый номер «Премиум Люкс»

Слабое обслуживание чувствуется что всем плевать на тебя всего чего я коснулся в этом отеле было со своими минусами а началось все с грязного туалета на котором судя по всему остался отзыв прошлого клиента, я само собой сообщил об этом на рецепшен и после прихода и ухода уборщицы ничего не изменилось, я уже не стал звонить второй раз Там есть бассейн и сауна, но тапочки они не предоставляют а халаты очень заношенные надорванные и со сквозными карманами все в отеле очень старое за уборкой явно не следят, на диванах были непонятные пятна и тд в номере как и везде стояла бутылка с водой, но тут очевидно видно что в неё просто доливают воду так как бутылка уже была открыта и выглядела старой и пошарпанной насчёт бара тоже ничего хорошего, рецептура коктейлей не соблюдается абсолютно, лёд и все остальное берут голыми руками которыми час назад убирали туалет у меня в номере

река сзади отеля

«не соответствует цена/качество/удобства»
    • Номер "Премиум" Lux

очень холодный бассейн, ребёнок в первый день кашлял, номер в котором мы были первый день , просто убитый ! в субботу нереально попасть в спа зону, очень мало места! а

бесплатный паркинг и хороший персонал !

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Дата отзыва: 15 января 2024