2. Польша: отзывы об отелях

Al. Jerozolimskie 45, Средместье, 00-692 Варшава, Польша

№10 из 244 отелей в городе Варшава

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Мало освещения в номере

Понравилось месторасположение отеля, вкусные завтраки, чистые номера, приветливый персонал

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Второй раз останавливаемся в этом отеле. Дороговато, но все на высоком уровне, замечаний нет. Ванна вместо душа - тоже прекрасно. Персонал приветливый, на английском языке хорошо говорят администраторы на рецепции. В номере чисто и приятно.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

Все отлично. Без нареканий .

Как всегда все на высшем уровне. Отличный . Отель . Замечательное месторасположение -центр . Лучшая транспортная развязка . Аэропорт Шопена 20 мин . Вокзал Входня 20 мин . Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Стараюсь всегда оставаться здесь . В номере есть комплименты от гостиницы: чай , кофе , 3 бутылочками воды . Хорошая косметика . Халаты и тапочки .

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Отличное месторасположение»
    • Стандартный одноместный номер

WiFi каждый раз слетает, как выходишь из отеля. По возвращению снова запрашивает пароль.

Месторасположение. Каждый день ставят воду 0,5 л на человека. Есть халаты в номере. Завтрак отличный (готовят при тебе омлет), фрукты, сыры, фреш.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное месторасположение, просторный чистый номер, удобная большая кровать. Вкусный завтрак. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Улучшенный одноместный номер

Одна сторона отеля выходит на улицу с трамваями, очень шумно. Горячая вода в ванной еле тёплая, не очень комфортно.

Очень чисто, уютно, всё комфортно. Прекрасные завтраки, business lunch. Всё очень вкусно. Ресторан однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 20 января 2024

Все нравится .

Замечательный отель . Останавливаюсь в нем уже раз 6-7. Каждый раз очень довольна . До аэропорта ехать на такси 15-20 мин . Центр города . Хорошая транспортная развязка . Достопримечательности ( Старый город ) в пешей доступности . Рядом много магазинов , торговых центров, ресторанов. Очень внимательный персонал . Номера чистые , уютные. Всегда хорошо отдыхаю после перелета или дальней дороги . Возможен поздний выезд , если попросите о такой услуги и будет свободные места . Очень нравится отель. Как всегда все на высшем уровне. Рекомендую.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Развлечения в лобби. И ресторан. Так же что номера были рядом с друг другом. И паркинг у входа

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«В целом хорошо, но есть и нюансы.»

Изначально нам дали номер в котором окно выходило в лобби - то есть было 0 свежего воздуха и света. По просьбе, нам поменяли номер, на этаж выше. Однако за такую цену в номере ничего необычного не было, больше всего потряс вид из окна…Да, мы заказывали номер с видом на внутренний дворик, но мы не думали что этот внутренний дворик будет на столько плох. В итоге наше окно буквально упиралось в стенку. Мини бар был пуст. При заезде попался довольно доброжелательный молодой человек. Увы, в этот же день вечером я спустилась к рецепшену что бы узнать где будет завтрак, на что другой сотрудник регистрации меня полностью проигнорировал при этом ничего другого не делая, только повторив второй раз вопрос он очень недовольно мне всё таки ответил. При заселение возле регистрации стояли два портье, которые по сути должны были помочь отвести чемоданы, но походу мы не выглядели подходящи для этой опции. Так же хотелось что бы завтраки были хотя бы до 10:30-11:00 и не хватало разнообразия в них.

Само размещение отеля очень хорошое. Близко весь общественный транспорт, большой торговый центр и т.д. Отель выглядит дорого и красиво. Довольно вкусный завтрак и хороший кофе. Номер на двоих был просторный и чистый.

Завтрак просто великолепный!

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Всё великолепно . Завтрак потрясающий . Сауна чудесная. Размещение просто класс»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Всё Прекрасно ! Спасибо Большое работнику на ресепшене по имени Биньямин .Великолепно нас обслужил .

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Нет недостатков

Всё было очень чисто

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«очень достойный отель, в центре, рядом много вкусных ресторанов и парк»

все ок

выбирали отель по принципу «ближе к вокзалу» - идеально, 7-8 минут пешком

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1. Отсутствие своего бесплатного паркинга. 2. Отсутствие на букинге предупреждения, что за собаку придется доплатить (это отзыв букингу, а не отелю). 3. Кондиционер не работал на тепло. Ночью было прохладно.

Расположение супер — вышел и ты в центре Варшавы. Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Уютные номера. Обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Отличный отель в центре города»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличное месторасположение. Прекрасный завтрак. Чистый номер, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Комфортный отель в центре города»

нет такого

Расположение отличное, самый центр. Все чисто и комфортно, приятный запах. Завтрак разнообразный, продукты свежие, все очень вкусно, шампанское.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Все супер . Спасибо»

Такого нет .

Останавливаюсь в этом отеле уже не первый раз . Очень хороший отель. Уютный . Номера чистые , уютные. Есть сейф , холодильник, чайник , посуда и комплимент от отеля наборы чая + кофе и 2 бутылочки воды . В номере есть все необходимое для комфортного отдыха . Так же есть халаты , тапочки , шапнунь + крем для тела . Шикарное расположение. Все в пешей доступности . Хорошая транспортная развязка . Рядом много достопримечательностей , магазинов , молов , станция жд , метро ,ресторанов и продуктовых магазинов. Супер отель. Качество супер. Доброжелательный персонал . Так же можно оставить вещи на хранение . Рекомендую.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Семейный номер (для 1 взрослого и 2 детей)

В гостинице останавливались проездом. Приехали немного раньше заселения, нам повезло и номер был готов. В номере была ванна. Великолепный вид с окна. Все необходимое было в номере. Завтрак тоже понравился. Были даже фреши.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«3 дня в Варшаве»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошая гостиница, прекрасное месторасположение, очень чисто, прекрасные кровати, единственное у нас была комната на 6 этаже, в сторону внутреннего дворика, в последний день был очень сильный шум от мотора где-то в подсобном помещении или на крыше, очень раздражал Но уже ничего не хотели менять поскольку уезжали

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нам понравилось все Заказали номер категории люкс Большой на высоком этаже Удобная кровать Чисто Завтрак вкусный и разнообразный Месторасположение очень удобное Рядом трамвай в старый город В центр пешком 10-15 мин Остановка метро рядом Был ранний вылет Накануне предложили выбрать несколько вариантов завтраков и перед уездом выдали по заказу Рекомендуем этот отель

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Роскошный отель в самом центре Варшавы»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный старый отель в самом центре Варшавы. Номера просторные, даже стандарт, улучшенный стандарт просто огромный))) Чистота, комплиментарную водичку приносят каждый день. Ванная с огромной ванной. Просто под отелем огромное количество трамвайных и автобусных остановок, центральный жд вокзал, можно на автобусе за 20 с лишним минут добраться в аэропорт. Завтрак хороший, плотный - есть горячее (омлет, сосиски, каша), стандартные нарезки, овощи, фрукты, выпечка. Останавливаемся в отеле уже третий раз, вторую поездку (туда и назад по дороге домой))) Однозначно рекомендую! Старинное роскошное здание, для любителей старины просто восторг😊😍Твёрдая 5ка!😉

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькое одеяло, для большой кровати В улучшенном номере нет ложечки для обуви, нет зубной пасты, щетки На завтрак можно добавить блинчики, оладьи Но это не притензии- просто пожелания

Хороший отель, Хороший номер, хоть и ожидали немного другой Хороший завтрак, хороший выбор , вкусно Замечательный персонал, старается помочь во всем Рекомендую

• Дата отзыва: 16 июня 2023

Всё.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Рекомендуем!»

Не хватало ортопедической подушки 😀

Расположение отличное. Чисто. Тихо. Кондиционер. Мини-бар и чайник. Мыло, шампунь и крем - встроенные. Порадовало наличие халата и тапочек.