2. Польша: отзывы об отелях

9,4

9,7

9,3

• Дата отзыва: 19 июля 2019

«Все понравилось кроме наглухо задраенных окон в номере.»
    • Номер-студио

Есть один большой жирный минус. В номере наглухо закрыты окна. Приток воздуха только через кондиционер.

Хорошее сочетание цена - качество. Удобное расположение.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 4 июня 2019

«Однозначно , если Варшава, то только этот апарт-отель!»
    • Номер-студио "Премиум"

Понравилось абсолютно все!!!! Все на высшем уровне:внимательный персонал, прекрасный ресторан внизу отеля, где готовят вкуснючую пасту и пиццу. На завтраках ассортимент не большой, но много фруктов, что удивило!!! (ананасы, клубника, бананы, киви, яблоко, апельсины, абрикосы, виноград )горячий завтрак готовят на заказ, что тоже я люблю больше, чем , когда заготовки того же омлетами на шведском столе. Соки в стеклянных бутылочках и .... настоящий ароматный Кофе )) сами номера замечательные, пожалуй лучшие, где мы только останавливались! Ощущение , что ты находишься дома, на столько здесь уютно и чисто)) расположение отеля шикарное , куча кафешек, магазинов и много всего другого на любой вкус)) Очень довольны, что решили продлить проживание и остаться ещё пожить здесь))) уезжать совсем не хочется!! Огромное спасибо всему персоналу за гостеприимство!!!

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«Удобное расположение.»
    • Номер-студио

Ванные комнаты не укомплектованы в полной мере средствами личной гигиены. Нет одноразовых тапочек. Нет шампуней/бальзамов/мыла (порционных, в индивидуальной упаковке). Не говоря уже о зубной пасте и щётке. Для такой стоимости - всё это вполне могло быть предоставлено.

Удобное расположение. Мультиязычный персонал.

• Дата отзыва: 27 мая 2019

«Отличное расположение, в центре города, близко и до...»
    • Номер-студио

Для такой огромной комнаты телевизор кажется очень мелким :) и было бы неплохо делать комплименты в виде пакетиков чая и кофе, как в других отелях с чайником. Но это все мелкие придирки, отель очень хороший

Отличное расположение, в центре города, близко и до королевского замка и жд вокзала. С аэропорта можно доехать на автобусе 175, остановка в 5 минутах ходьбы. Номер был просто огромный, порадовали два туалета, несколько шкафов, большая кровать, обогреватель в ванной и кондиционер. Есть небольшая кухня со всей необходимой посудой.

• Дата отзыва: 17 мая 2019

«👍»
    • Номер-студио

Тот случай, когда первое впечатление обманчиво. Немного ужаснулись, когда заходили в арку с вывеской отеля :) , холл тоже не впечатлил, зато номер очень уютный, чистый. В номере-студио не было воды в бутылках, зато есть вся посуда для приготовления еды и удобный плетёный шезлонг. Возле отеля есть несколько бесплатных мест на парковке, нам предложили там припарковать машину - было приятно. Завтраки заслуживают отдельной похвалы - на любой вкус, никто не останется голодным.

• Дата отзыва: 2 мая 2019

«Отличное месторасположение.»
    • Номер-студио

Отличное месторасположение. Рядом огромное количество баров, ресторанов, магазинов. Номер очень чистый, просторный! Шикарная кровать. И даже то, что на кровати 2 матраса вместо 1 большого, не мешает нисколько! Была загвоздка с парковкой, девушка на ресепшене не могла нормально объяснить, что заезжать надо через арку во двор и они поднимут шлагбаум. Парковка подземная, рядом со входом в гостиницу (во внутреннем дворе).

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 27 марта 2019

«Бомба...»
    • Номер-студио

Отличный отель. Не далеко от центра. Мы приехали поздно, но нас встретил приветливый персонал. Так как у нас был автобус вечером, а выезд до 12 дня, нам предложили оставить вещи в камере хранения, за что огромное спасибо. В номере неожиданно очень удобная кровать, и сам по себе номер очень большой, я б даже сказал огромен. Есть некоторые нюансы по ремонту, но думаю это дело времени. Отель понравился. В следующей поездке обязательно остановимся.

• Дата отзыва: 4 февраля 2019

«Отлично!»
    • Номер-студио

Кровать. Матрац слишком мягкий. Кровать не двуспальная, а две отдельные стоящие рядом. Между ними проваливаешься.

Отличное местоположение. Большой номер с кухней. В пятницу вечером и в субботу до поздней ночи с улицы крики припозднившейся молодежи, но мешает не особо. От аэропорта на такси 20 минут.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Хорошие просторные апартаменты, чистые, два санузла,...»
    • Номер-студио

Мы жили на первом этаже, ночью было шумновато. Это единственное, что приходит на ум. На фоне плюсов - мелочь, но если спите чутко, просите номер выше и окнами, которые не выходят на ресторан.

Хорошие просторные апартаменты, чистые, два санузла, комфортны даже для остановки на длительное время. Доброжелательный персонал, на первом этаже два приличных ресторана. Расположение хорошее - молодежный район с огромным количеством кафе, ресторанов, интересных музеев неподалёку. Рядом метро, минутах в 10-15 ходьбы вокзал, до старого города идти минут 25 (с ребёнком).

«Всё отлично!»
    • Номер-студио "Премиум"

Единственно, что удивило - не открывались окна.

Очень удобно расположен отель: и в центре, и вместе с тем, - тихо. Номер студио -"Премиум" уютный, как отдельная маленькая квартира: с мини-кухней, с посудой, с кастрюльками, сковородой, даже есть дуршлаг! Совсем рядом с отелем - мини-маркет "Zabka", чуть подальше - "Biedronka". Рядом очень много ресторанчиков, пиццерий. У нас окна в номере 312 выходили внутрь двора, совсем тихо было, кроме 31 декабря, но это же Новый год! Мягкая большая кровать, подушки не очень удобные, но у меня их было целых три! Было очень тепло в номере, даже поставили батареи на 0. Большая ванная комната и отдельный туалет - везде чисто, милые картины на стене. Очень понравился персонал: ненавязчивый, но исполнительный и приятный. Горничные всё делали быстро и чисто.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Отличный большой номер, панорамные окна, ванна, кухня,...»
    • Номер-студио

Понравилось абсолютно всё. Разве что кондей можно было бы сделать чуть тише, ну и немного душновато было в номере.

Отличный большой номер, панорамные окна, ванна, кухня, холодильник. Круто абсолютно всё. Хотелось остаться пожить еще на пару дней. Рядом масса заведений и магазинов. До центра и старого города совсем близко.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Супер отель в самом центре Варшавы!»
    • Номер-студио

Супер отель в самом центре Варшавы! Огромные номера, большая уютная ванная комната. В номере тепло, были в январе. В общем отель превзошёл наши ожидания, очень уютно и мило! С удовольствием вернёмся ещё раз! P.s. При отеле просто вкуснейший Итальянский ресторан!

• Дата отзыва: 6 января 2019

«Очень хорошее место»
    • Номер-студио

В ванной комнате неприятно пахло. В туалете мокрицы.

Номер большой и чистый. На кухне есть все необходимое. Кровать большая, мягкая, в шкафу лежат еще две подушки. Убирают в номере каждый день.

• Дата отзыва: 2 января 2019

«Отель на тихой улице, но очень близко от центральной...»
    • Номер-студио

В номере было очень жарко, спали с открытым окном в декабре.

Отель на тихой улице, но очень близко от центральной пешеходной, по которой можно дойти до старого города. Номера большие, на кухне есть все что нужно для самостоятельного приготовления еды. Хорошие завтраки, небольшой, но неплохой спортзал. Рядом с отелем множество больших и маленьких магазинов и кафе.

• Дата отзыва: 31 декабря 2018

«Большие апарты.»
    • Номер-студио

Грязные тарелки в апартах удивили. Очень скудный завтрак за неадекватную цену. На второй день вышли на соседнюю улицу - в 2 раза дешевле и в 10 раз вкуснее.

Большие апарты. 2 санузла. Рядом с центром.

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Персонал на ресепшене очень доброжелательный.»
    • Люкс Exceptional

Очень грязные диваны в гостиной. Не было достаточного количества полотенец для люкса. Не было шампуня.

Персонал на ресепшене очень доброжелательный. Старались помочь во всем

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Просторный номер»
    • Номер-студио

Было холодно в номере, система кондиционирования шумела, но не грела.

Большой, просторный номер. Шикарная ванная комната. Удобная кровать и подушки. Все отлично, кроме температуры в номере (октябрь).

• Дата отзыва: 11 ноября 2018

«Отличный небольшой Отель в центре Варшавы.»
    • Номер-студио

Отличный небольшой Отель в центре Варшавы. Цена даже ниже, чем уровень отеля. Есть возможность оставить автомобиль рядом с гостиницей бесплатно или воспользоваться внутренним паркингом. Останавливались семьей два раза, когда путешествовали на машине по Европе.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Отличное месторасположение, относительно центра города и...»
    • Номер-студио

Очень не удобный матрас. После двух ночей прибывания очень болела спина и у меня и у мужа. Не плохо бы было присылать схему проезда на машине. Мы заблудились, отель находится в арке во дворе, при указания адреса отеля на на навигаторе, навигатор не правильно прокладывает маршрут. Пришлось оставлять машину на платной парковке и искать отель пешком.

Отличное месторасположение, относительно центра города и всех достопремечательностей. Чистый номер. Вкусные завтраки. Не взяли деньги за парковку.

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«Замечательное место!»
    • Номер-студио

Всё понравилось!Если ещё придётся быть в Варшаве,то остановимся только здесь!

Замечательное место!Комната большая,с удобной и большой кроватью,в номере всегда чисто,каждый день меняют полотенца,В предыдущих отзывах виделв,что не понравилось,что нет шампуней и крема,но это аппартаменты,и там есть неплохое мыло,которое можно использовать и как шампунь.Лично я взяла свой из дома так же как и разные кремы для себя.Есть замечательная кухня,в которой есть практически всё(посуда,кастрюли,электрическая плита,всякие ложки,вилки,поварёшки,даже соль и перец были). Так что если кто захочет готовить,милости просим.Два раза сходили на завтраки-очень удачно: разнообразно,вкусно,по вашему желанию приготовят блюдо из яиц и принесут чай и кофе.Варшава большой город,так что не всё тут в пешей доступности,но недалеко есть автобусная остановка,откуда за 5-10 минут можно доехать куда пожелаете.Совет: покупайте билеты на автобус в автоматах на улице,в самом автобусе они дороже.Также есть и метро. До старого города можно или доехать 3-4 остановки или пешком 25-30 минут средним шагом,что мы и сделали,так как погода располагала.Недалеко от аппартаментов есть маленькие магазинчики "Жабка" и в 5 минутах ходьбы большой магазин "Бедроника",так что закупить продукты не проблема.Недалеко в пешей доступности огромный торговый центр,а если пройдёте по подземному переходу,то и ещё один и гораздо больше.В общем нам очень всё понравилось!Огромное спасибо Ольге за доброжелательное отношение и профессионализм!

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Размещение отличное- прямо на пешеходной улице, хорошее кафе...»
    • Номер-студио

Отель немного староват и есть вопросы по ремонту, вечером сработала пожарная тревога , всякое бывает , но все же! Нет одноразовых тапочек и халатов- номер стандарт

Размещение отличное- прямо на пешеходной улице, хорошее кафе на первом этаже, хоть и за дополнительную плату 50злотых но завтрак отличный, жили 2 дня, Уборка каждый день. В номере есть Кухня и посуда - очень удобно при поездке с детьми, в целом хорошо!

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Отличный отель с хорошим расположением и персоналом»
    • Номер-студио

Это не испортило общего впечатления,но администрации отеля стоит позаботиться о состоянии слива в ванной комнате(во время купания образуется лужа на полу). Отсутствие чая\кофе не помешало,потому мы были к этому готовы,благодаря отзывам путешественников.

Номер соответствовал всем требованиям комфорта. Персонал отеля доброжелателен,готов прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Все просьбы удовлетворялись максимально быстро и качественно. Получили раннее заселение-что было приятной неожиданностью, так как прибыли в отель в 10.00 утра. Прекрасно оборудованная кухня.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Все очень понравилось.»
    • Номер-студио

Слишком долго приходилось ждать горячую воду в кране. Других недостатков не обнаружили.

Все очень понравилось. Прекрасные большие и вместительные апартаменты-студия с кухней и всем необходимым оборудованием, много шкафчиков, все удобно и хорошо продумано. Хорошее расположение в пешеходной зоне недалеко от центра. В таком номере хочется пожить более долгое время, чем было у нас (2 ночи)! Большой подземный платный гараж, хотя была возможность и бесплатной парковки у входа (но это видимо вне туристического сезона). Нормальный стандартный шведский стол на завтрак.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Расположение шикарное »
    • Номер-студио

На первом этаже есть пиццерия ,каждый вечер очень шумно ,и еще Мусор вывозят в 6 утра

Расположение шикарное Все рядом Завтраки очень приятные Персонал очень вежливый Чисто

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Удобно. Тихо. Очень хороший район. Хорошее соотношение цена-качество.»
    • Номер-студио

Останавливались на 4 ночи. За это время один раз предупредили, что 2 часа не будет горячей воды. И один раз всю воду отключили без предупреждения. Наверное, это не имеет отношения к гостинице, скорее это перебои с водой или ремонт в Варшаве. В один из вечеров было очень шумно (видимо, вывозили со двора бутылки). Ванная без поручней и высокая (пожилым людям может быть неудобно). Мыло для душа одно в большой бутылке. В нашей комнате была скошенная стена (как крыша) с одной стороны кровати. Неудобно, особенно высоким.

Appart-hotel в хорошем районе. Очень большие и очень чистые комнаты. Удобно, много места в шкафах. Прислушались к моим просьбам (просила тихий номер на высоком этаже). Комната выглядит современней и новей, чем на фото. На лифте подняться можно только с ключом. В холодильнике много места для продуктов. Смена полотенец и уборка каждый день. Каждый день запускали посудомоечную машину. Большая ванная комната. Эта гостиница подойдет для тех, кому хороший район и тишина важней, чем роскошь. Выход со двора в несколько сторон (очень удобно). Прямо рядом с гостиницей стоянка такси.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Второй раз останавливаемся в этом апартотеле.»
    • Номер-студио

Второй раз останавливаемся в этом апартотеле. Очень нравится!! Расположение отличное: центр, но тихо и спокойно. Номера большие и комфортные! Завтрак замечательный! Персонал приветливый. Отличная пиццерия с печью!!!

• Дата отзыва: 9 августа 2018

«Семейный отель»
    • Номер-студио

Дорогой завтрак 50 злот. Одеяла маленькие и не удобные. Нет шампуня , тока жидкое мыло .

Отель расположен очень удобно для прогулок по центру города. Парковка во дворе. Есть на кухне все для готовки.

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«понравилось»
    • Номер-студио

Это не отрицательный вещи, просто надо знать. Нет тапочек. В ванной только жидкое мыло, нет шампуня, крема

Просторный и очень чистый номер. Хорошее расположение. Центр и очень тихо. приветливый персонал.

• Дата отзыва: 30 мая 2018

«Великолепное соотношение цена-качество!»
    • Номер-студио "Премиум"

Однозначно для детей на завтраке поесть мало что будет. Взрослые голодные не останутся, но разнообразия за 50 злотых можно добавить.

Персонал на рецепции выше всех похвал. Анастасии огромное спасибо за помощь в организации вызова педиатра для ребенка и синхронного перевода. Отель находится в очень удобном месте, хорошая шумоизоляция, номер большой и комфортный. Парковка прямо у отеля.

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Очень удобное расположение и к старому городу и к вокзалу.»
    • Номер-студио

Очень удобное расположение и к старому городу и к вокзалу. Номера большие, чистые. Вечером и ночью тихо. Персонал на ресепшене приветливый и всегда готов помочь. Единственное, что я бы исключила из плюсов, так это уборку номера в 10 утра без предупреждения. А так отличный отель! Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Все остальное»
    • Номер-студио

Очень мягкие матрацы на кровати. Не мешало бы в качестве приветственного бонуса предлагать гостям пару пакетиков чая и бутылку воды. Есть кухня, но нет элементарных вещей - масло, соль, перец и т.п Немного шумно.

Все остальное

• Дата отзыва: 16 апреля 2018

«Прекрасный апарт отель!»
    • Номер-студио

Прекрасный апарт отель!!! Все спланировано идеально!!! Кухня - гостинная - спальня , чисто, удобно, комфортно, красиво, современно. На кухне есть все самое необходимое для приготовления, красивая стильная посуда, все новое. Капсульная кофе машина, капсулы обновляются ежедневно! Прекрасный завтрак! Удобное расположение, рядом с центром! Тихо! Очень дружелюбный персонал!! Спасибо большое!!!Обязательно вернемся!!

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«Очень приятное место»
    • Номер-студио

Далеко от исторического центра. Сильная, лично для меня, слышимость в номерах - звук льющейся воды сверху, голоса за стеной и в коридоре. И еще, в номере не было ни чая ни кофе. Хотя, здесь я не могу сказать наверняка, может в резиденциях так и положено, просто мы как-то привыкли, что если есть чайник, то должно быть и все остальное.

Не люблю останавливаться в апартаментах. Не совсем себе представляла что такое будет этот отель. Надо сказать, что он нас приятно удивил. Большой, чистый, очень симпатичный и комфортный номер. Все очень удобно и аккуратно. Расположение мне оценить сложно, потому как были там всего одну ночь, а целью посещения выбрали Старый город, он был далековато от отеля - 30 минут пешком. Зато вокруг много всевозможных кафе, ресторанчиков. Бесплатный паркинг во дворе, но наверное в сезон с местами будет тяжело, там немного парковочных мест. Второй раз в этом отеле остановилась бы однозначно.

• Дата отзыва: 20 марта 2018

«Отель очень удачно расположен, возле центральной...»
    • Номер-студио

В номере есть кухня, но не хватает чайного набора- пару пакетиков чая/кофе. За такой мелочью придется в магазин идти. Не поздравили с днем рождения, который был во время проживания

Отель очень удачно расположен, возле центральной туристической улицы. В 3-х минутах ходьбы от остановки автобуса в аэропорт. Очень просторный номер и санузел. В ванной тепло, но есть плесень на кафеле. Завтрак достаточно хороший, но дорогой. В номере есть рабочий стол, ТВ и даже музыкальный центр. На кухне есть все чтобы приготовить еду, есть даже штука для варки яиц.

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Номер полностью соответствовал ожиданиям»
    • Номер-студио

В нашем номере окна были без возможности их открыть. Зимой в общем пофиг, есть кондиционер с возможностью регулировки тепла и холода, но летом, наверное, не хватало бы свежего воздуха

Хорошее сочетание отеля и апартаментов, персонал говорит на русском языке. Очень близко центральный ЖД вокзал и ТЦ "Золотые террасы". Вместо обычного номера-студио нам при заселении предложили номер-студио люкс. Мы были не против!

• Дата отзыва: 31 января 2018

«Средненький отельчик почти в центре»
    • Номер-студио

Номер был меньшего размера чем заказывали, однокомнатный номер соединённый с кухней. Фотографии не соответствуют действительности. Цена не соответствует комфорту. Скорее всего нам предоставили не тот номер какой мы заказывали. Поставили для ребёнка описаную, старую, сломанную, раскладную кровать , хотя мы её не заказывали, зачем?Апартаменты довольно обшарпанные, ремонт был давно. Вытяжка над плитой толком не работала. Кухонные принадлежности очень старые. Холодильник маленький. Это скорее обычный номер в гостинице, чем апартаменты. Думаю можно выбрать и другой вариант в Варшаве, по более привлекательной цене. Правда нам нужна была гостиница обязательно со своей парковкой и в центре, поэтому в ней и остановились. Больше в неё не приедем.

Практически самый центр, до старого города 15 минут пешком.Есть своя бесплатная парковка. Есть полноценная ванная. Большая кровать, но неудобная. На ресепшене говорят по русски.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Уютное размещение в центре Варшавы.»
    • Номер-студио

В ванной комнате были видны следы протечки сантехники

Очень удачное расположение, центр, но внутри квартала. Наличие платного подземного паркинга и бесплатной охраняемой парковки перед отелем. Англоговорящий, очень корректный персонал. Полный перечень гостиничных услуг.

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Мы очень любим сеть отелей Mamaison!»
    • Номер-студио

Мы очень любим сеть отелей Mamaison! В Mamaison Residence Diana мы останавливаемся в третий раз! Великолепный персонал! Отличные номера! Вкусные завтраки! Спасибо менеджеру Анастасии, которая помогла организовать для моего супруга сюрприз ко Дню рождения-шары и шампанское были супер!!! Спасибо за открытку и конфеты от отеля - очень приятно! Мы Ваши на век!

• Дата отзыва: 5 января 2018

«Великолепно»

Отсутствие халатов.

Шикарные просторные чистые номера с кухней. Отзывчивый и доброжелательный персонал, говорящий на русском языке. Отдельная благодарность администратору Анастасии. Учли все просьбы и пожелания. При заезде были подарки и приятные сюрпризы. Спасибо, очень тронуты) Удобное расположение отеля. 3 российских тв канала. Отдыхали с детьми. Все очень удобно и комфортно. Всем советую. Отелю, так держать! Успехов и процветания!

• Дата отзыва: 28 декабря 2017

«Впечатления положительные. Приедем ещё раз!»
    • Номер-студио

Отлично оборудована кухонная зона - есть всё необходимое для приготовления вкусного ужина!!! Удобное расположение: отель находится в центре города, но в то же время во дворах: тихо и спокойно. Была предоставлена детская кроватка для младшей дочери.

• Дата отзыва: 9 ноября 2017

2,5
    «Прекрасное место для проживание на 2-3 дня»
    • Номер-студио

Ничего отрицательного придумать не могу

Мы останавливались на две ночи. У нас был большой , светлый , удобный номер. Местоположение хорошее. До главных доспримечпткльностей 10 минут пешком . Внизу ресторан . Кто сильно реагирует на шут, то в выходные дни молодёж гуляет до утра, но нам было все - равно. Это не мешало.

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«По работе мне приходится много ездить.»
    • Номер-студио

По работе мне приходится много ездить. Останавливаюсь часто в *****. Так вот,красота и комфорт номера в данном отеле нисколько не хуже. Да,нет халата и тапочек,плюс универсальное мыло вместо шампуня и геля. Но мне это не критично,так как всегда вожу свои средства для ухода за кожей и волосами. Расположение отличное. Центр рядом,но очень тихо. Гулять одно удовольствие. Рядом расположены остановки всех видов общественного транспорта,что позволяет без проблем добраться куда угодно. Персонал просто замечательный. Очень вежливый. Все проблемы решает мгновенно. Никаких проблем в общении. Прекрасный ресторан при отеле. В общем,если будем ещё раз в Варшаве, обязательно остановимся здесь же. Удивительно уютный и комфортный отель.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Очень замечательный отель, просторные номера, чисто, очень...»
    • Номер-студио

Очень замечательный отель, просторные номера, чисто, очень удобные кровати, отзывчивый персонал, вкусные завтраки, удобное расположение - в самом центре. В следующий раз остановимся только в том отеле.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 9 июля 2019

«Русский язык не воспринимают»

Русский язык не воспринимают

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 27 марта 2019

«Хорошее местоположение.»
    • Номер-студио

Хорошее местоположение. Удобные, очень функциональные номера.

• Дата отзыва: 2 марта 2019

«Отличное расположение, в самом центре.»

Всё отлично !

Отличное расположение, в самом центре. Недалёко центральный вокзал и старый город

• Дата отзыва: 16 февраля 2019

«Чисто, красиво.»
    • Номер-студио

Не открывались окна для проветривания.

Чисто, красиво.

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Не люблю, когда двуспальная кровать из двух матрасов.»
    • Номер-студио

Не люблю, когда двуспальная кровать из двух матрасов. А так все шикарно 👍

• Дата отзыва: 10 февраля 2019

«Большой номер, местоположение, персонал»
    • Номер-студио

Отсутствие тапочек, халатов и гигиенических принадлежностей (ватные диски, шапочки для душа и т.д)

Большой номер, местоположение, персонал

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Милый небольшой Отель не далеко от достопримечательностей.»

Нет такого

Милый небольшой Отель не далеко от достопримечательностей. Чисто, уютно. Есть парковка. Хотя въезд на парковку через узкий проезд в арке.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Кровать великолепна»

Кровать великолепна

• Дата отзыва: 27 декабря 2018

«Хорошее месторасположение, просторный номер»
    • Номер-студио

В целом никаких существенных недостатков не было.

Хорошее месторасположение, просторный номер

• Дата отзыва: 22 декабря 2018

«Всё»

Отсутствие тапочек и халатов

Всё

• Дата отзыва: 11 декабря 2018

«Местоположение и интерьер.»
    • Номер-студио "Премиум"

1. Нет парковки. 2. Не всегда можно поесть.

Местоположение и интерьер.

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Парковка не входит в стоимость.»
    • Номер-студио

Парковка не входит в стоимость.

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Очень уютный, в центре Варшавы отель!»

Нет

Месторасположение

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Второй раз в этом отеле.»
    • Номер-студио "Премиум"

Второй раз в этом отеле. Очень приятно было вернуться. Следующий раз остановимся снова. Большое спасибо ВСЕМ!

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Комфортный отдых с нужными удобствами»
    • Номер-студио

Отличный номер, высокая кровать, просторная ванная комната, хорошее расположение кухню, русскоговорящий персонал и, конечно же, местоположение!

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Очень уютный и хороший отель»
    • Номер-студио "Премиум"

Отличный большой номер, хорошая кухня со всем необходимым, чисто, хороший завтрак. Приехали раньше и без проблем заселили.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«размешение, персонал, очень большие, комфортные номера»

отсутствие открывающихся окон

размешение, персонал, очень большие, комфортные номера

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Тихий центр »
    • Номер-студио "Премиум"

Очень пыльный уставший номер. Окна не открываются, воздух внутри очень тяжёлый.

Отличное месторасположение рядом с Nowi Swiat. Очень тихо.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Чисто, приятные номера, хороший район, дешево»
    • Номер-студио

Далековато от старого города, но терпимо. Парковка совсем маленькая

Чисто, приятные номера, хороший район, дешево

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Очень чисто, комфортно и в центре»
    • Номер-студио

Очень чисто, комфортно и в центре

• Дата отзыва: 29 марта 2018

«Номер,расположение»
    • Номер-студио

Не открываются окна в номере, очень громкий центральный кондиционер, кровать правалена, одеяла маленькие.

Номер,расположение

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«мне понравилось все!»
    • Номер-студио

мне понравилось все! И персонал, и парковка, и номер... Ожидания оправдались!

• Дата отзыва: 4 марта 2018

Нельзя проветрить помещение.

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Мне понравилось.»

Стулья не удобные.

Отель удобно расположен, чисто, семейный номер просторный и уютный.

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«Отличное расположение , хороший сервис , вежливый персонал»

Отличное расположение , хороший сервис , вежливый персонал

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 1 апреля 2016

«Расположение, отличная пиццерия на первом этаже»

В номере площадью 65 кв.м. диван не раскладывается, а номер с раскладным диваном по стоимости зашкаливает за €200. В целом все старовато, требует ремонта. За эти деньги можно что-то получше найти.

Расположение, отличная пиццерия на первом этаже

• Дата отзыва: 9 марта 2016

«Большой и светлый номер.»

Вытяжка очень шумная, барабанит и тянет запахи из кафе на первом этаже. Слишком мягкий матрас.

Большой и светлый номер. Чистая мину-кухня. Очень приятный дизайн в ванной. Шкафы со светом. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 4 февраля 2016

«Все соответствовало заявленным условиям.»

Все соответствовало заявленным условиям. Очень чисто,тихо и уютно. Даже нашелся один русский канал по ТВ. Вокруг очень много магазинов,кафе, совсем рядом Золотые терасы, пару остановок до Старого города.

• Дата отзыва: 31 января 2016

«У нас был люкс, очень большой и продуманный номер!»

У нас был люкс, очень большой и продуманный номер! Заказывали пиццу в номер из ресторана при отеле, по-моему, это была самая вкусная пицца в моей жизни ))

• Дата отзыва: 12 января 2016

«Были в отеле с 25 по 29 декабря 2015.»

2 слабогреющих радиатора на комнату в 35 кв.м. - маловато. Дорогие завтраки

Были в отеле с 25 по 29 декабря 2015. По запросу для ребенка предоставили кроватку. Расположение отеля отличное, уютные и просторные номера. Хороший подземный паркинг.

Есть также 67 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Mamaison Residence Diana