3. Abu Dhabi Emirate: отзывы о вариантах для отпуска
Abu Dhabi Emirate Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Top Hotel Apartments Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение близко к главному автовокзалу и центру города. Цена полностью соответствует качеству. Номер чистый. Есть шампуни и полотенца. Встретили очень приветливо. Есть уют.»

• Al Reem Paragon 1BR Apartment Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты, просторные и очень уютные! Укомплектованы хорошо, посуда в достатке! есть парковка! Арендодатель всегда был на связи, все вопросы решались быстро! Рядом огромный торговый центр Reem Mall, никуда ехать не нужно, зашел и купил все, что нужно: продукты, одежду или в Фудкорт. Нам все очень понравилось, апартаменты рекомендую!»

• Uptown Hotel Apartments Abu Dhabi by Gewan Оценка по отзывам: 8

«Хороший отель по очень хорошей цене! Местаположение очень хорошее!»

• «Расположение - это единственный плюс этих "апартаментов".»

• Platinum Hotel Apartments Оценка по отзывам: 9

«До общественного плажа Корниш 10 минут дойти. Нас заселили в 3 часа ночи, об этом заранее договаривались с отелем и оплатили как за сутки до. Выйдя из отеля и направо - сразу через дорогу два обменника, остановка общественного транспорта. На пляж нужно выйти из отеля, повернуть налево и всё-время прямо, по дороге есть маленький магазинчик, как наши "дворовые". У отеля маленькие балконы только у центровых номеров, ..02-..03. На верхнем этаже небольшой круглый бассейн и тренажерка. В принципе что нужно - есть, можно позаниматься. Но в бассейне долго не поплаваешь, потому как там гудят котлы или кондиционеры на верхнем этаже, долго тяжело. Мы приходили позагорать вдвоем, и кроме нас обычно никого не было. Уборка раз в 3 дня и приносят воду, чайник есть, а так же плита 2 конфорки, пару вилок/ложек/кружек и тарелок (кастрюль и сковородок нет, возможно дают при запросе) . Есть фен и шампунь с гелем. Попросили тапочки, утюг и доску гладильную - занесли через пару минут. Перед отелем что-то вроде парка и музея, пройдя его есть огромный Молл, на верхем этаже которого большой супермаркет, где можно купить готовую еду и много всего. Там же в нем есть кафе. Еще выйдя из отеля, повернув направо вдоль дороги есть разные супермаркеты, аутлеты, а через остановку (по этой же стороне) алкогольный магазин, работает до 22:00 с нормальными адекватными ценами. Если планируете передвигаться по городу на автобусе нужно приобрести карточку, мы нашли где ее можно купить только на автостанции. До нее на такси 15 дирхам. Сама карта стоит 10 дирхам. Можно скачать программу Darbi там указывают расписание автобусов, но мы передвигались по яндекс картам. Главное чтобы работал интернет. Для этого можно скачать esim программу Airalo. Рекомендую скачать и оплатить дома, а по прилету можно подключиться к вай-фаю в аэропорту и следуя инструкциям активировать. Такси можно остановить махнув рукой. Тарифы вложу в фото. Каналов на русском нет, а также нет разъема для флэшки.»

• Hala Arjaan by Rotana, Deluxe Hotel Apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошая локация. Вид из бассейна потрясающий. Номерам удобные и со всем необходимым. Персонал очень приветливый»

• Al Diar Sawa Hotel Apartments Оценка по отзывам: 10

«Персонеал,всё отлично буду ещё непременно бассейн супер рядом кафе много,»

• Grand Mercure Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Номер был на 18 этаже,все чисто, современно,на электронике. Сенсорное управление,телефон Cisco, все с твоим именем на экране тв и телефона. Завтрак разнообразный. Персонал супер внимательный,на пепсешене была девушка русскоговорящих, очень помогла. На крыше завтрак спорт зал небольшой и бассейн. Вообщем сюда бы я вернулся»

• Cowboy Charm 1BR Apartment on Yas Island Оценка по отзывам: 9

«Классное расположение, если вы планируете посещать парки аттракционов. Такси не дорого, вроде бы есть бесплатный автобус. Квартира не большая, но удобная, есть все необходимое.»

• The Eclipse Boutique Suites Оценка по отзывам: 8

«Локация хорошая»