Aitoloakarnania Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Star Hotel Оценка по отзывам: 7

«Хорошая локация для одной ночи»

• Star Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший и добрый хозяин, прекрасный вид. Приехали очень поздно, заселились без проблем. 100% Рекомендую к посещению.»

• Star Hotel Оценка по отзывам: 10

«Прежде всего, нужно особенно отметить месторасположение отеля. Это фактически на берегу моря (Коринфского залива). То есть, купаться можно ныряя прямо из постели. С нашего номера был виден рассвет! А от пляжа при отеле – знаменитый и впечатляющий мост Рио - Антирио. Смотрите на наших фотографиях. До города Навпактос идти недалеко и для любителей пешеходных прогулок вполне приемлемая дистанция. Дружелюбие персонала и легкость бронирования тоже порадовали. Целью нашего визита было разведать новые туристические маршруты, посетить Месалонги и озера Трехонида и Мурнос, снять репортажи о крепости Навпактоса, создать несколько видео-зарисовок о горной Навпактии и других достопримечательностях. Например: https://youtu.be/WcaVf0wyfJ8 и https://youtu.be/gNmX30qDTFw Отель дает возможность оперативно выехать в нужные направления, в том числе и в сторону указанных в этих фильмах.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Aitoloakarnania

на основании 1 218 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com