Antigua Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Nonsuch Bay Resort - All Inclusive Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательный отель, с очень красивой территорией, много зелени, ухоженный пляж с белоснежным песком. Многообразие водных видов спорта, которые входят в программу «все включено». Идеальный отель, для любимей заняться парусным спортом. Чудесная кухня, как на завтрак, обед, так и на ужин, не пожалеете, взяв все включено. Номер сделаны по типу «Бунгало», с просторной гостиной зоной, кузней, большая спальня с гардеробной комнатой, ванна с джакузи и терраса с видом на океан. Идеальный отель для отдыха и спорта! Рекомендую! Интернет имеется на территории всего Отеля. Очень внимательный персонал, сделали для нас заезд в 11:30 утра, вместо 15 часов. Большое спасибо Отелю, за наш прекрасный отдых! »

• Hawksbill by Rex Resorts - Adults Only Оценка по отзывам: 9,2

«Очень тихий уютный отель. Большая территория. Отсутствие телевизоров и интернета в номере позволяло в полной мере насладится чтением книг (неплохая библиотека современных книг есть в отеле) и шумом моря, ну а ночью, цикады и лягушки давно так не высыпался :). Кто ищет тишины это в этот отель, кто хочет развлечений, нужно выбирать что нибудь другое. Хорошие пляжи. Простая и вкусная еда. Очень предупредительный персонал.»

• Carlisle Bay Оценка по отзывам: 8,8

«Очень ухоженная территория, виды с балкона, закрытый пляж в своей лагуне, персонала больше чем гостей, музыканты»

• Blue Waters Resort and Spa Оценка по отзывам: 9,6

«Пляж, услуги, стафф, комнаты 2-3 этажа, дизайн территории»

• Carlisle Bay Оценка по отзывам: 10,0

«Leading hotels of the world - и этим все сказано. Совершенно другое качество отдыха. Приватность, уют, продумана каждая мелочь, невероятный персонал! У меня была проблема с орущими девицами из Индии в соседнем номере, на следующий день после запроса менеджеру меня переселили, при этом сам переезд не доставил никаких неудобств. Если бы не расстояние, летала бы туда каждый сезон!»

• Starfish Jolly Beach Resort - All Inclusive Оценка по отзывам: 7,5

«Пляж!!! Вкусные ужины в ресторанах при отеле»

20 лучших вариантов для отпуска в регионе Antigua

на основании 878 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com