2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Арад: отзывы о вариантах для отпуска
Арад Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• sweet house Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Boul Rosu Residence Оценка по отзывам: 10

«Отзывчивый персонал.помогли с парковкой,подсказали где мойка для машин. На территории есть пиццерия, утром круасаны и кофе.Хоррший отель для остановки на 1ночь.В шаговой доступности продуктовые магазины.В номере есть чайник,посуда и для гостей кофе,чай .»

• Stylish Apartment Getaway with self check-in Оценка по отзывам: 9

«очень хорошая квартира. отзывчивый хозяин, который хорошо говорит на английском и готов помогать даже ночью.»

• Cozy, quiet & family friendly in Arad Оценка по отзывам: 9

«легко найти.хорошо встретили и угостили ужином.парковка во дворе.все необходимое было. вернемся еще»

• ARI RED Apartment în complexul Ared Kaufland Оценка по отзывам: 8

«Расположение, так же Лидл и другие магазины.»

• ARI Central Skyview Apartment Оценка по отзывам: 10

«Мы из Украины, были проездом в этом городе,квартиру забронировали .Хозяйка очень быстро ответила на запрос.Не пришлось ждать долго.Апартаменты чистые,предусмотрено все. Стильный дизайн. Удобная парковка прям во дворе дома закрытого типа.»

• Hera's Garden Оценка по отзывам: 10

«Отличное место, хорошая квартира.»

• Sika Sunny Garden Apartment Оценка по отзывам: 10

«Все на вышем уровне, закрытая территория, паркинг за домом, в пешей доступности супермаркеты, макдональдс. Трерасса с мангалом и беседкой просто великолепно.»

• Hera's Bohemian Home Оценка по отзывам: 10

«Все классно. Хозяин ответственный»

• Apartament Gara Mica Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось, отличная и уютная квартирка. Очень большая и удобная кровать, выспались прекрасно! Были уставшие, поэтому спали крепко и поездов даже не слышали) Замечательная хозяйка, очень приятная, добрая и милая! Быстро отвечает на сообщения, приветливая ☺️. Мы задержались и у нас был поздний заезд - с пониманием отнеслась, благодарю! В квартире тепло и есть всё необходимое для полноценного проживания! От меня огромный плюс, что в квартире продукция Amway! Для меня она лучшая! 🥰 Большое спасибо, мы остались довольны пребыванием в этих апартаментах 😊 Рекомендуем!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Арад

на основании 11 079 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com