2. Ирландия: отзывы об отелях
  3. Ирландия: отзывы об отелях
Aran Islands Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Kilmurvey House Оценка по отзывам: 10

«Просто шикарный отель для размещения на острове! Жалко что нет возможности поставить больше звезд ❤️ Это семейный отель которым управляет прекрасная семейная пара. Мы приехали во время дождя, мы не ожидали что будет трансфер от порта к отелю, это нас приятно удивило, я использовала сайт Booking для бронирования номера. На заселили очень оперативно, в холе есть гостевой столик со всем необходимым что бы выпить чашечку чая или кофе с дороги, представлен хороший ассортимент чаев на выбор. Отель хорошо отреставрирован из семейного имения передающегося из поколения в поколение. На первом этаже сохранены несколько комнат с интерьером предыдущих поколений, что вызывает ассоциации с замком прошлых лет. Номер без сомнения превзошел все наши ожидания! Номер просто огромный, 6 окон создают ощущение простора и свежести, огромная кровать с просто шикарным матрасом! Вид из окон на океан просто великолепен! Большая ванная, все очень чисто и в хорошем состоянии. Ванные принадлежности от хорошего Ирландского хенд-мейд бренда, с отличными ароматами трав. На территории отеля есть старинная церковь датируемая 7м столетием, куда можно пройтись по лабиринту из кустарников на закате! Так же если вы любите собак, есть просто примилейший «дружок», не знаю как его зовут, но он просто чудо! Если вы ему приглянетесь с ним можно поиграть в мяч или летающую тарелку😉🐶🪃 Завтрак и его подача заслуживают отдельной похвалы! Очень большой ассортимент, красивая подача, и очень вкусно! Молоко для чая от местных коров просто великолепное! Я осталась в полном восторге от времени проведенного здесь, спасибо за вашу отличную работу! Процветания и побольше счастливых постояльцев!!! ❤️❤️❤️🙏🍀 P.S. Это место куда действительно хочется вернуться!»

• Ard Mhuiris B&B Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательные хозяева и отличное расположение. Отличный завтрак. Уютно и по-домашнему! Останавливались на ночь. Всё понравилось! Можно советовать и рекомендовать!»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Aran Islands

на основании 2 612 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com