Аркадия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Pritanio Оценка по отзывам: 9,2

«Персонал. Это высший балл. Огромное спасибо Костасу и Евгению за внимание, помощь и советы касательно прогулок. Непреодолимое желание вернуться снова. Завораживающие виды окрестностей. Оригинальный дизайн помещений. Уютно. »

• Oceanis Hotel Оценка по отзывам: 9,5

«Очень чисто, уборка каждый день и качественно. Есть все необходимое в номере. Прекрасный вид с балкона. Замечательный хозяин и его жена. Уезжать не хотелось.»

• Beautiful sea and mountain views apartment Оценка по отзывам: 7,1

«Расположение, центр поселка, кафе ресторанчики, магазины. Хорошо экипированная кухня. Есть все что надо. Очень чисто. Ирини помогла всем чем могла. Большое патио, но по причине близости дороги я не думаю что будете в восторге. »

• Archontiko Deligianni Оценка по отзывам: 9,6

«Стильное здание, тепло, комфортно, сытный завтрак, приветливый приём. Все соответствовало описанию.»

• Foresta in Medias Mores Оценка по отзывам: 6,2

«Радушные хозяева гостиницы. Завтрак простой и вкусный. Вид на окрестности.»

• Theoxenia Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Красивые виды, внимательный персонал. Налили 2 бокала вина и поставили тарелку винограда.»

• Porto Sabatiki Оценка по отзывам: 8,8

«Приятное, атмосферное ,очень тихое место. Крутой спуск к деревушке, хотя так во многих местах. Тишина, лодочки,куры, коты, гусь всех встречает. Море спокойное,чистое через 5 метров от ворот. Для тех кому уединение и спокойствие надо или как нам- место ночевки для освоения ближайших пляжей и достопримечательностей. Наверное неплохо готовят, вечером приезжают люди поужинать- мы сами готовили. Номера чистые, скромные, все по простому, не для привередливых и гламурных. Хотя строение и не новенькое, но поддерживают что то меняют в номерах. Wi-fi нам хватало.Света бы побольше в номерах и особенно в ванной комнате. Бронировали номер на 4х- семейный с кухней. Нам сразу предложили разместиться в семейном и еще в другом на 2 х- для нашего комфорта, потому что в семейном один на кухне спит. Но нас устроил и один семейный- мы все равно там только ужинали и спали. На кухне все есть для приготовления пищи, чего не хватит можно попросить. Завтраки - супер. Фреш, яичница, бекон, сыры, греческий традиционный йогурт(супер) кофе, чай.. »

• Nymfasia Arcadia Resort Оценка по отзывам: 10,0

«Великолепный отель в горах! Сервис выше всех похвал, номер большой и комфортабельный, есть прекрасный бассейн. Мы с мужем оценили дизайн номеров и отеля в целом, который создает расслабляющую и одновременно уютную атмосферу. Еда в ресторане в Витине, который рекомендуют гостям отеля, просто восхитительная!!!»

• Αγία Θεοδώρα Αρκαδία Оценка по отзывам: 10,0

«Плюсы: 1. Прекрасный просторный номер, хорошо мебелированный, устойчивый wi-fi. 2. Тишина, красивый вид и свежий воздух. 3. Если вы любите собак, то молодой хозяйский пёс и его деревенский дружбан скрасят ваше пребывание в отеле. Они очень дружелюбные и игривые. 4. Помощница хозяина отеля говорит по-русски. Очень гостеприимная, отзывчивая и душевная женщина! Просто удивительно, что в таком глухом месте мы так чудесно провели время. Прогулялись по деревне, она очень маленькая, но такая живописная. Наелись вкуснейшего инжира прямо с дерева. Наигрались с собаками. Специально в эти края не поедешь, но проездом как мы - самое то!»

• Byzantinon Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Радужные хозяева, хороший галечный пляж в трех минутах от отеля, рядом - прекрасный ресторан, куда приезжают специально.»

30 лучших отелей в регионе Аркадия

на основании 5 754 отзывов об отелях на Booking.com