Эуст-Агдер Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Strand Hotel Fevik - by Classic Norway Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасное раположение, прекрасный персонал, великолепный ужин и завтрак»

• Sørlandet Feriesenter Оценка по отзывам: 10,0

«Все понравилось»

• Arendal Herregaard Spa & Resort Оценка по отзывам: 9,6

«Красивое место. Бассейн и мини-гольф были очень кстати после долгой дороги. Бассейн работает долго, даже после позднего заселения нам удалось поплавать. Вкусный разнообразный завтрак. Небольшая волейбольная площадка (пляжный волейбол). В домике всё не новое, но чистое.»

• Arendal Maritime Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный номер с отличным видом из окна. Очень вкусный и разнообразный завтрак (есть еще и ужин, но не успели). 5 минут от парома на другой остров и от центра. Очень тихо (если не считать криков чаек). рядом есть подземная парковка.»

• Bykle Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«В целом все нормально.»

• Oddestemmen Camping Оценка по отзывам: 9,6

«Бронировали домик на 4-х без условий. Приехали поздно, прямо перед нами задул сильный ветер и вырубило все электричество. (потом все восстановилось) По нашему приезду, хозяин нас встретил и в связи с плохой погодой предложил нам домик на класс выше с кухней и санузлом за ту же цену. В Норвежских кемпингах простыни, наволочки, подушки, одеяла-за отдельную плату. Все постельные принадлежности были новые. Рядом с кемпингом очень миленький водопадик. К сведению...во всех кемпингах кружки под кофе-чай....маловастые. Крепкие напитки берите из дома или в дьюти фри-потому как в воскресенье все магазины закрыты, в субботу супермаркеты работают ды 20.00, а легкие напитки только до 18.00. Все остальное только в спец.магазинах....которых мы и не видели. Хозяин этих аппарт...в посоветовал доехать до Lyseboth....очень красиво. По зиме эта дорога закрывается.»

• Arendal Maritime Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Все хорошо, отель отличный для бизнес поездки остановится на 1 день.»

15 лучших отелей в регионе Эуст-Агдер

на основании 5 708 отзывов об отелях на Booking.com