Байшу-Алентежу Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel Santa Barbara Оценка по отзывам: 7,5

«Историческое здание в самом центре города Бежа. В здании нет лифта, так что багаж придется тащить по лестнице) В остальном - отзывчивый персонал, достатрчнр тихо и комфортно)»

• BejaParque Hotel Оценка по отзывам: 7,5

«Большой бассейн, недалеко от центра на машине»

• Hotel Bejense Оценка по отзывам: 9,6

«Отель расположен в самом центре города на пешеходной улице со множеством магазинов. Оформлен со вкусом,на стене фотографии трёх поколений. Азулежу. Номер просторный,чистый с балкончиком. Есть небольшой винный холодильник. Завтраки отличные. Персонал приветливый. Рекомендуем для проживания!!»

• Casa do Avô Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось абсолютно все! Уютный домик в тихом посёлке, со своей территорией, на которой есть мангал и мебель для отдыха. Дом на 2 комнаты, мы жили в одной из них. Комнаты небольшие, но уютные, есть все для прекрасного отдыха, оборудованная кухня, душ-туалет, диван, телевизор, хороший сигнал wi-fi и главное - удобная кровать. В посёлке очень тихо, рядом с домом бегает маленький забавный пёсик, в магазине за углом мы купили ему мяса и накормили. Потом к нам зашла кошка)) ее накормили тоже) как в маленькой деревне, единение с природой. Нас встретила чудесная женщина, абсолютно не говорящая по английски, но очень приветливая и добрая. Без знания языка мы смогли друг друга понять. Нас также ждали маленькие приятности в виде бутылки вина, воды и молока, а так же колбаса , сладости и чай-кофе. А через час после заселения милая женщина принесла нам булку свежего хлеба) большое спасибо этому дому за гостеприимство и уют!»

• Hotel Melius Оценка по отзывам: 7,5

«Удобный отель для путешественников на автомобиле для остановки на одну ночь. Наличие паркинга. Рядом большой супермаркет. Возле паркинга китайский ресторанчик с вкусной едой и демократичными ценами. В отеле на завтрак очень вкусные круассаны»

• Hotel Santa Clara Оценка по отзывам: 6,7

«Достаточно просторный номер. Есть своя парковка, хотя надобности в ней особо нет, так как в городе парковка бесплатна. Для одной ночевки вполне подходит.»

• Casa da Tia Amalia Оценка по отзывам: 10,0

«В полном восторге от отеля и деревушки, отличное место для романтичного отдыха. Отель - очень милый отель, интерьер продуман до мелочей, уютно, со вкусом. Рядом с отелем (эти же хозяева) находится ресторан с чудесным видом на противоположный берег, ночью крепость подсвечивается, а утром можно позавтракать на террасе с местными продуктами за 5 евро (сыры и колбасы высокого качества ). Персонал очень доброжелательный. Остановились просто переночевать в дороге, а теперь понимаем что в следующее путешествие на машине из Испании в Португалию обязательно включим это место в наш маршрут.»

• Monte dos Poços Agroturismo Оценка по отзывам: 10,0

«Потрясающе! Выбрала это место, чтобы отдохнуть и отоспаться в начале отпуска перед дальнейшей поездкой и не ошиблась. Очень ухоженная и чистая территория, удобные и чистые комнаты, огромная и удобная кровать, вкусные завтраки. Конечно нужен автомобиль, но если хотите прогуляться недалеко, то тут можно взять велосипед. А то, что вокруг - это полная перезагрузка: бесконечные поля и тишина... И главное - люди, которые там (язык не поворачивается сказать, что работают). Гостеприимные, общительные, помогают с любыми вопросами, даже не касающимися пребывания в доме. А это именно ощущение дома и семьи! Большое спасибо за теплый прием! Obrigado Beatriz.»

• Hotel Museu Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательный отель. Соответсвует описанию и фото. Чисто. Просторно. Very nice hotel. The description and photos are true. Very clean. Spacious rooms.»

• Hospedaria Santa Maria Оценка по отзывам: 10,0

«Гостевой дом расположены самом сердце городка. До всех достопримечательностей пара минут пешком. Легко найти гостевой дом. Прекрасный персонал, в том числе говорящий на русском. Дали номер более высокой категории без доплаты. Такое чувство, что был в гостевом доме один, так и не встретил других постояльцев. Очень чисто»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Байшу-Алентежу

на основании 5 361 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com