2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Португалия: отзывы об отелях
Бейра-Алта Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Patio79 Aveiro Оценка по отзывам: 8

«Все понравилось»

• Thomar Story - Guest House Оценка по отзывам: 8

«Расположение замечательное, персонал приветливый, номер чистый, кровать довольно удобная.»

• Garden Place Alojamento Local Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее место с чистыми современными номерами. И территорией с бассейном. Хозяйка пошла нам на встречу и разрешила сделать то, что обычно не принято делать в этом отеле.»

• Atlantic Spot Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень удобная гостиница с хорошо продуманной организацией пространства. Есть все необходимое. Номер оказался просторнее, чем ожидали. Фотографии интерьера полностью соответствуют реальности. Все пространство выдержано в одном стиле. Много стильных вещей, придающих своеобразную атмосферу гостинице. Очень удобный матрас в номере , просторная ванная. Отношение персонала выше всяких похвал. Кассандре огромное спасибо. Гостиница в тихом месте. Пляж рядом очень красивый.»

• Hotel Joao Capela Оценка по отзывам: 10

«Останавливались в отеле на одну ночь. Отличный вариант для тех кто путешествует на машине. Парковка на территории. Отель в тихом пригороде, а это тишина и покой. У нас был включен завтрак - понравился, было все необходимое, чтобы зарядиться энергией с утра. Отель не новый, но как раз в этом его шарм - интересные детали, азулежу. В номере был кондиционер. На территории работает ресторан, удобно.»

• Ponto de Abrigo Оценка по отзывам: 8

«Расположение самый центр, на маленькой площади с кафе. Все в шаговой доступности. Номер у нас был двухместный. Мартас хороший. Душевые комнаты хорошие. Для комфортного сна лучше пользоваться берушами. Кухня слабая. Холодильник еле морозит. Но сделать завтрак или разогреть еду можно. На 1-2 ночи хороший вариант. В комнате не хватает вешалок или крючков, чтоб повесть вещи и полотенца.»

• Aveiro Ria View Оценка по отзывам: 3

«Приятная и гостеприимная хозяйка апартаментов»

• Coimbra Monumentais B&B Оценка по отзывам: 10

«Отличная локация, собственный паркинг. В двух минутах ходьбы от старого города. Чистые, комфортные номера, очень приветливый персонал. Разнообразный и вкусный завтрак»

• Granja da Cabrita Оценка по отзывам: 10

«Всё было классно, тишина, релакс. Абсолютно всё понравилось.»

• Aveiro Central - It´s ALL there - 2 Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Бейра-Алта

на основании 162 986 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com