2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Silesian Beskids Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• uDany Noclegi obok Gondoli Оценка по отзывам: 10

«это было очень красивое место!уютно,тепло со вкусом оформлено,а завтраки просто выше всяких похвал,хочу вернуться сюда снова!»

• Willa Stareczka Оценка по отзывам: 10

«Очень милое,уютное,тихо место. Есть игровая комната внутри и снаружи, деткам будет чем заняться. Очень чисто и так мило,что иногда забываешь,что ты находишься в гостинице.»

• Willa Zacisze Оценка по отзывам: 10

«Останавливались на сутки,но с удовольствием приедем ещё) Удачное расположение отеля, близко к станции поезда,но достаточно далеко чтобы его не слышать.Из окон видно горы. Номер чистый,кровать удобная,все аккуратно и красиво. Есть мини-кухня общего пользования, холодильник на 4 номера и мини-бар в номере. Много разных столовых приборов,посуды. Не приспособлено для полного приготовления,но можно что то разогреть или залить кипятком. Очень тихо и спокойно. Если холодно в номере кондиционер, обогреватель и полотенцесушитель. Отдельное спасибо за балкон со столиком,там очень приятно пить кофе) Дети сказали,что там не 2 звёзды,а все 4)»

• Śnieżynka Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё, в номере чисто, есть чайник в номере ,чай, кофе, водичка. Для бассейна есть отдельно полотенца. Очень подходит для отдыха с детками- есть бассейн теплый, игровая комната, приставка, бесплатный паркинг на территории, не очень далеко от центра. Завтрак был очень вкусный и разнообразный, персонал очень приветливый. В общем 10 из 10»

• Apartamenty przy Głównym Deptaku Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравилось! Обязательно приедем ещё!!!»

• Willa Larysa Agro Оценка по отзывам: 10

«Хорошее отношение на ресепшен, хотя спицеалист уже в возрасте. На утро было предложено кофе что в принципе порадовало так к ак мы приехали отметить др парня . Рядом два подъемника»

• Willa Mała Czyrna Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место, как по расположению, так и по самому месту. Приезжали с семьёй, нам понравилось все. Обязательно приедем еще!»

• Pokoje Gościnne w Centrum Оценка по отзывам: 10

«Комната расположена в самом центре поселка. Вечером прогуляться по местным магазинчикам и ресторанчикам все рядом. Бесплатная парковка. Есть место где можно просушить снаряжение»

• Maria Szczyrk Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, завтрак просто супер (шведский стол), за 50 zl можно заказать обед (также шведский стол). В номере было чисто, хорошая постель. Также в отеле на -1 этаже есть небольшая спа зона (парная и финская сауна + джакузи), есть бильярдный стол и киккер, место для хранения лыж/сноубордов. Также после выселения без проблем оставили свой багаж, а после дали номер переодеться. Приветливый персонал и вкусное питание, чай/кофе в круглосуточном доступе»

• Pod Wodospadem Оценка по отзывам: 9

«Отличное положение прямо напротив подъемника на пик Skrzyczne. Свежий ремонт, хорошая мебель, отдельная душевая с туалетом. Есть общая столовая с кухней и холодильником, чаем и кофемашиной, печеньками и шоколадом. Тут же есть прокат лыж с низкими ценами.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Silesian Beskids

на основании 54 649 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com