Bucklige Welt Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«Все чудово»

• Autobahnrestaurant & Motorhotel Zöbern Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасное расположение, великолепный вид из окна на горы, просто потрясающие завтраки. И в общем в ресторане очень хорошо кормят. Порции огромные. Сами комнаты вполне сносные, но это же мотель, так что к этому я бы не стала придираться. И хоть и не заявлено, но в номерах даже есть кондиционер! »

• Linsberg Asia Hotel, Spa & Therme - Adults Only Оценка по отзывам: 9,6

«Отличная азиатская атмосфера»

• Schlosshotel Krumbach Оценка по отзывам: 9,6

«Потрясающее место для отдыха и релакса! У меня был большой номер с выходом в сад и это было очень удобно при проживании с собакой :) Замок достаточно большой, новые пристройки очень органично вписаны в старинные здания. Атмосфера этого места романтическая :) если вы хотите провести незабываемые выходные вдвоем со второй половинкой, то это место для вас. Если вам просто нужен отдых от городских джунглей, то это место для вас. Если вы фотографируете, то это 100% ваше место, потому что во-первых на территории и со смотровой площадки вы сможете сделать красивые пейзажные фотографии, а еще сделать массу фотографий спутника в превосходных локациях. Вооабщем очень рекомендую романтическим и творческим натурам. Здесь до меня писали что неудобно таскать вещи, нет лифта - да, лифта нет, да таскать вещи не очень удобно, но поверьте, что та атмосфера замка, та красота, которая вас будет окружать там - все это с лихвой заменяет эти небольшие проблемы. Конечно, в эту гостиницу надо приезжать не на 1 ночь переночевать, а на выходные - именно тогда вы сможете оценить это место по достоинству! Завтраки были достаточно обильными, несколько вариантов горячих блюд, закуски, вообщем голодными не останетесь. Я заказывала еще ужины и нисколько об этом не пожалела! Очень вкусно все. И ужины тоже шведский стол, очень удобно.»

• Linsberg Asia Hotel, Spa & Therme - Adults Only Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный завтрак, и еда мне понравилась. (тут конечно у каждого свой вкус). Спокойное место. От станции добраться легко пешком. Есть подземный проход в терма спа.»

• Linsberg Asia Hotel, Spa & Therme - Adults Only Оценка по отзывам: 9,6

«Оригинальная кровать с трансформацией в диван, оригинальный дизайн номера под стилистику Азии. Шикарный завтрак. Чистота в номере. Прекрасные собственные бассейн и сауны с обслуживанием, фруктами и чаем.»

• Autobahnrestaurant & Motorhotel Zöbern Оценка по отзывам: 10,0

«Прикольный бесплатный туалет на улице:)»

5 лучших отелей в регионе Bucklige Welt

на основании 1 506 отзывов об отелях на Booking.com