Гмина Буковина-Татшаньская Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Tatra Glamp Оценка по отзывам: 10,0

«Всё! Огромное спасибо!»

• Hotel Zbójnicówka Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный отель и замечательным видом, а также хорошим рестораном»

• Rysy Оценка по отзывам: 9,2

«Отель расположен в чудесном месте с роскошными видами из номеров на покрытые лесом горы. В трех минутах езды на машине Термы Буковина: новые, с хорошим набором бассейнов и гидромассажей. Номера отеля довольно скромные, маленькие, с уже не новым оснащением, но опрятные и чистые. Постели, белье и завтрак выше всяких похвал: белье новое и свежее, завтраки разнообразные и очень вкусные. Есть кафе с танцами до утра) и бассейн со спа, но туда мы не ходили, так как ездили в Термы. Что касается природы, Буковина Татшаньска понравилась нам гораздо больше Закопане.»

• Klon Оценка по отзывам: 10,0

«Радушный прием и готовность хозяина решать любые ваши проблемы затмевает мелочи, к которым можно было бы придраться. После невыносимой жары в Кракове, в Буковине было восхитительно (комфортная температура, воздух, прекрасные виды). Ехать нужно до остановки Клин, откуда подняться вверх по Татранской улице. В номере есть всё за исключением полотенец и мыльных принадлежностей (просто прихватите это ссобой). Есть кухня, холодильник, комната с развлечениями. Также надо отдавать себе отчет, что это мелкий населенный пункт, поэтому здесь нет городского выбора в магазине. Можно придираться невысокой скорости Интернета, но вы же не для того сюда приехали) Также мы не нашли кантора, но нам деньги любезно разменял хозяин. Когда в день праздника мы не могли доехать до Татранского парка, нас хозяин отвез абсолютно бесплатно! Однозначно рекомендую»

• Hotel HARNAŚ Оценка по отзывам: 6,2

«В цену включён неограниченный доступ в термо Буковина»

• Hotel Zbójnicówka Оценка по отзывам: 6,7

«Отель новый, красивый. Прекрасный вид. Но! Только две стороны отеля выходят на горы, учтите при бронировке. Наш номер выходил на шумную дорогу. Хорошая еда, теплый бассейн и джакузи.»

• Hotel HARNAŚ Оценка по отзывам: 9,6

«Все супер, и номер, и ресторан и завтрак и расположение.»

• Rysy Оценка по отзывам: 10,0

«Чистый номер, хорошие завтраки. Персонал, идущий на встречу. Мы приехали сюда повторно. Нам очень понравились термы "Буковина". Красивые пейзажи. После польских городов это просто рай.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Гмина Буковина-Татшаньская

на основании 8 835 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com