2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Гмина Буковина-Татшаньская Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Willa Góralskie Klimaty Оценка по отзывам: 10

«Расположение.Ненавязчивость хозяйки.Вообще было ощущение,что живём там только мы.Супер чисто!»

• Gościniec u Groszka Оценка по отзывам: 8

«Номер из двух комнат,чисто и уютно. На кухне было всё необходимое. Есть парковка. За такую цену супер.»

• Gościniec Grandel domek z sauną i balią z jacuzzi Оценка по отзывам: 10

«Мы остались довольны всем. Везде было чисто и аккуратно. Рекомендую»

• Willa Alta Оценка по отзывам: 9

«Отличная семейная атмосфера. Гостеприимные и внимательные хозяева. Прекрасный разнообразный завтрак. В пешей доступности Термы. В доме тепло и уютно зимой.»

• ,, U Nikoli" Оценка по отзывам: 10

«Чисто. Уютно. Очень приветливые хозяева. Соотношение цена качество!»

• Pokoje u Gronicki Оценка по отзывам: 10

«👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍»

• Madejowy Dwór Оценка по отзывам: 8

«.»

• Siedmiu Króli Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый дизайн, всё новое. Чисто, много места. Есть микроволновка, чайник, холодильник. Очень милый персонал, отдельное спасибо за это. Всё понравилось, рекомендую!»

• Pokoje Gościnne u Hanki Оценка по отзывам: 10

«Мы (семья 2+2) занимали апартаменты на самом высоком этаже с двумя спальнями. В апартаментах было чисто и относительно просторно. Понравилось наличие общей гостинной, где можно было поиграть в бильяр или просто посидеть у камина, который хозяйка распаливала каждый вечер. Также в гостинной есть кухня где можно себе готовить, если вы снимаете на апартаменты, а номер. Плюс на общей кухне есть электрогриль и бутербродница. Доступен паркинг.»

• Wanta Оценка по отзывам: 9

«Отличный персонал. Вкусный завтрак. Хорошая работница работает на кухне. Спасибо за завтрак. Вкусный обед в ресторане. Замечательный отель.»