Burgraviato Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Tirolerhof Оценка по отзывам: 10,0

«Шикарный вид из окна на горную реку и сказочный городок. Очень чисто и очень мило. Традиционный тирольский домик с приятной хозяйкой, вкусный завтрак, красивое постельное белье и мебель в номерах. И классный панорамный лифт »

• Hotel Graf von Meran Оценка по отзывам: 7,5

«Прекрасное расположение. Приятный и дружелюбный персонал. Завтрак отличный: много сыров и фруктов,блинчики,омлет и йогурты.»

• Hotel Therme Meran - Terme Merano Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасный SPA комплекс. Удивительно глубокий и артистичный подход к организации сеансов сауны. Имеется возможность воспользоваться велосипедами различного уровня для знакомства с живописными окрестностями в которых шёл сбор урожая яблок. »

• Garni Mühlanger Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательное место с видовыми номерами. Прекрасный хозяин. Рядом подъёмник на горы ДорфТироля. Парковка, завтрак все понравилось. До центра 5-7 минут. Кругом виноградники и яблочные сады. »

• Miramonti Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Прежде всего, конечно, локация отеля. Бесподобный вид, открывающийся из каждого номера, из бассейна с подогреваемой водой, террасы ресторана. Собственно, именно из-за этого вида мы оказались в Тироле. Я сначала нашла отель, фото из которого увидела в соц сетях, а потом уже узнали, что отель находится в Южном Тироле) Прям из отеля с 4 этажа идет мостик в лес. Главное, возьмите на ресепшн panorama hiking map и следуйте выбранным маршрутам. Уютный спа центр. Три сауны. Русским надо быть готовым к тому, что сауны предлагается посещать без купальников или халатов, только в полотенце. Местные гости полотенца подстилают под себя, но не укрываются ими. Сауны общие. Для нас это было не совсем привычно)) Отдельно выделены часы, в которые дети могут плескаться в бассейне. Что удобно как для тех, кто с детьми, так и для тех, кто отдыхает от детей)) Информация для женщин - в номерах чудесные средства для окрашенных волос - итальянский бренд minu. Я купила в отеле и уже ищу в России. Хорошие средства для тела - comfort zone. Так что смело можете облегчить свой багаж за счет подобных средств. Отличные завтраки. Большой выбор и чувствуется хорошее качество самих продуктов. Ужины тоже были приятными. Каждый день был разный набор блюд в предложенном ужине за 40 евро. Единственное, для меня они начинались поздновато, т.к. из-за разницы с Москвой во времени ужин начинался в 20:00, а в первый день приезда я к этому времени была уже более чем голодна. Обеда подаются с 12 до 14 - и тут мы просто ни разу не успели на обед, потому что после завтрака любая прогулка займет 3-4 часа. Но накрывают сладкий стол - тортики, пирожные, фрукты. Примерно, с 14 до 16 часов. Особенно приятно, было посидеть вечером с бокалом вина, укутавшись пледом у камина на открытой террасе с видом на огни Мерано. В общем, вернулась бы - да, с удовольствием! Тем более, не все маршруты успели пройти))»

• Hotel Salgart Оценка по отзывам: 8,3

«Доброжелательная семейная атмосфера, современный интерьер и потрясающий вид с балкона! Завтрак без горячего, немного однообразен, но поблизости нет никаких кафе, так что советуем лучше взять. Пекут домашние пироги, а также подают домашний сыр и колбасы.»

• Hotel Laimerhof Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасный отель. Есть собственная парковка. Отличный просторный номер с восхитительным видом на горы! Нам также понравился завтрак и сама столовая - уютно, как дома! С удовольствием вернулась бы в этот отель снова!»

• Hotel Zima Оценка по отзывам: 10,0

«Очень гостеприимная, внимательная хозяйка. Большой, очень светлый и уютный номер с балконом. Тихое место. Удобные матрасы, хорошее постельное белье, полотенца. Большая, чистая ванная комната. Все очень функционально и удобно. Хороший завтрак. До центра минут 15 пешком бодрым шагом. Собственная парковка. Быстрый Wi-Fi.»

• Bognerhof Оценка по отзывам: 10,0

«Мы жили в двухкомнатных апартаментах на нижнем этаже. Помещения чистые, недавно отремонтированные и оборудованные. Есть все необходимое. Радовало наличие двух просторных санузлов и душевых. Хорошая и удобная сантехника. Рекомендую для здорового образа жизни семьям с детьми: в горах слабый сигнал wi-fi и Вы сможете провести время общаясь с детьми на природе.»

• Garnì Domus Mea Оценка по отзывам: 10,0

«Удобное расположение, в самом центре. Напротив отеля расположены термы. Рядом вдоль реки приятные кафешки. До главных достопримечательностей и пешеходных маршрутов рукой подать. Номер большой, опрятный, ванная комната теплая, вкусный завтрак, дружелюбный персонал, из окон красивый вид на горы.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Burgraviato

на основании 11 721 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com