Can Tho Municipality Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tan Tay Do Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Удобное месторасположение»

• Number One Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Идеальное расположение - в минуте ходьбы причал, откуда стартуют экскурсии по дельте Меконга. В 50 метрах - рынок, местные ресторанчики. В 2 минутах ходьбы - парковая зона прогулочной набережной. Номер за 16 долларов с видом на улицу - отличный, большой, с балконом. Мы жили на 4 этаже - рекомендую. С видом во двор за 12 долларов - маленькие и сырые. »

• Kim Lan Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Приятный персонал, брали экскурсию на плавучие рынки прямо в отеле и были очень довольны. »

• Hoang Hai Dang Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Хороший отельчик, со свежим ремонтом, чисто и прилично.»

• Hoang Hai Dang Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Шикарное расположение. Приветливый персонал. Тихо.»

• Nguyen Shack - Mekong Can Tho Оценка по отзывам: 6,7

«Отзывчивость персонала, неплохая экскурсия на плавучий рынок(на редкость не предлагали все срочно купить), тур на байках тоже неплох(можно посмотреть деревню изнутри)»

• West Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«да всё отлично, завтраки вкусные , персонал не навязчивый пляж прекрасный, а закат вечером просто неописуем!!!!»

• Vinpearl Hotel Can Tho Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный отель, вполне соответствующий ожиданиям от азиатской пятерки. Прекрасный персонал, помогали во всем. Даже организовали экскурсию следующим утром, хотя мы очень поздно обратились с просьбой. Очень комфортный номер, хорошие кровати. Мы бронировали комнату с видом на реку и не прогадали. Вечером сидя у окна, хорошо смотреть на город с чашкой чаю. Очень понравился массаж в СПА, коктейли у бассейна. Более чем разнообразный завтрак, есть все что хотите, даже овсянка. :) Расположен немного вдалеке от центра, но для нас это не было минусом, меньше шума.»

• Muong Thanh Luxury Can Tho Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Хорошее месторасположение гостиницы. Отличный вид из номера на реку и город, да и сам номер достаточно комфортный. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Неплохой завтрак (шведский стол). Большой бассейн с зоной купания для маленьких деток.Есть шаттл бас до автовокзала (если едете куда-либо дальше на автобусе, очень удобно)»

• Vinpearl Hotel Can Tho Оценка по отзывам: 7,5

«Когда вы приезжаете в Кан То, то от большого автовокзала, который за городом, вас в ваш отель должен БЕСПЛАТНО довезти минибус. Это входит в стоимость билета. И ОБЯЗАТЕЛЬНО купите сразу билет на автобус обратно. Тогда вас должны тоже Бесплатно забрать из отеля и привезти на этот же автобусный терминал перед отправкой автобуса.»

30 лучших отелей в регионе Can Tho Municipality

на основании 12 571 отзывов об отелях на Booking.com