Чиангмай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• C Hotel Boutique and Comfort Оценка по отзывам: 10,0

«Удобное месторасположение. Просторная ванная.»

• Tawan Bed Club Оценка по отзывам: 10,0

«Дружелюбный персонал. Всегда откликался на наши просьбы. Подсказывали как добраться до достопримечательностей. Каждое утро угощали разными фруктами. Очень чисто. Хорошее местоположение. Рекомендую!»

• Lamphu House Chiang Mai Оценка по отзывам: 9,2

«Удобное расположение, отзывчивый персонал, чистота, вкусные завтраки. Если рано утром уезжаете на экскурсию, вместо завтрака соберут перекус: круасан, джем, фрукты, напиток на выбор. »

• Sunday Backpackers Оценка по отзывам: 7,9

«Персонал, отношение. Атмосфера. Расположение. Парковка для байка. »

• Vida Guesthouse Chiang Mai Оценка по отзывам: 7,1

«Местоположение главный плюс. Своя ванная. Размещение только для очень неприхотливых туристов. Возможно правда по такой цене ожидать большего не стоило, но я для себя поняла, что лучше бы заплатила больше, но размещалась с большим комфортом в другом месте.»

• You&Me Hostel Оценка по отзывам: 10,0

«Хорошее расположение, уютный чистый номер, шума с улицы не слышно. Приветливый хозяин. Приемлимая цена.»

• ISTY Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Хороший отель, есть бассейн, чисто»

• Floating House Оценка по отзывам: 8,3

«Кондиционер, расположение»

• Stucco Loft Residency Оценка по отзывам: 9,6

«Я люблю тишину ,релакс, отсутствие людей, ну этот отель просто мое. ) С удовольствием вернусь еще. Кофе хорош, согласен. Персонал - ну вы молодцы, спасибо )) Stucco, I love you, thanks! )»

• Pai Residence Chiangmai Gate Оценка по отзывам: 4,5

«Мое уважение фотографу - отель сфотографирован превосходно, недостатки скрыты, а достоинства подчеркнуты:) Бассейн сильно хлорирован, но он есть и он достаточно велик для плавания. Также есть несколько красивых уголков, но они рассчитаны на очень ограниченное количество людей (2 лежака, один столик с двумя креслами у бассейна). Если отель заполнен, все зоны отдыха обычно заняты. Very beautiful photos of the hotel - it has several beautiful places, but they are designed for a very small number of people.»

30 лучших отелей в регионе Чиангмай

на основании 177 548 отзывов об отелях на Booking.com