Чиленто Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Il Granaio dei Casabella Оценка по отзывам: 8,3

«Приятный отель со своей красивой территорией, доброжелательный персонал, комфортный номер.»

• Oleandri Resort Paestum Оценка по отзывам: 10,0

«Атмосфера. Дизайн. Красота. Мы были в этом отеле уже второй раз. Очень радушный приём. Хозяева отеля вспомнили нас, хоть и прошло 6 лет. Семейный Отель с историей. Все в отеле создано с любовью. Красота в каждой детали интерьера. »

• Parco Dei Principi Оценка по отзывам: 3,3

«Ни чего! »

• Hotel Mediterraneo Оценка по отзывам: 2,5

«НИЧЕГО!»

• Villa Splendida Оценка по отзывам: 10,0

«Однозначно, самым главным достоинством виллы является локация - она расположена на высокой точке мыса, откуда море видно сразу с двух сторон. Не только море, но и вообще окружающая природа - это что-то нереальное в Палинуро! Но, пожалуй, даже важнее расположения виллы - приветливый хозяин. Примчаться из Неаполя для того, чтобы встретить нас, покатать на машине и показать важные направления деревни из двух улиц - так меня ещё нигде не встречали! :) Билли, привет тебе и огромная благодарность! Всегда мечтала о том, чтобы оказаться на скалистом пляже одной. И вот моя мечта сбылась! Чудесный маленький пляж Маринелла оказался в моём полном распоряжении! Официально сезон закрылся 30 сентября, поэтому начало и середина октября - идеальное время для отпуска в этом доме.»

• Hotel Poseidonia Mare Оценка по отзывам: 9,6

«Отель рядом с морем (2 минуты) и буйволиной фермой. Пляж замечательный, большой, есть платный (до начала сентября), есть бесплатный. Буйволиная ферма также очень хороша, там можно посидеть в ресторане или просто выпить кофе с мороженым, канноли и т.д. с видом на буйволов :). Есть магазинчик, где продаются несколько видов сыра, а также очень вкусная рикотта. До археологической зоны минут 15-20 пешком. Вокруг отеля, правда, не много интересного, несколько ресторанчиков, дорога к морю с пляжными магазинами. Вроде и все. Но и весь Пестум - небольшое поселение. Для тех, кто любит вечерние развлечения - не сюда. Хозяева отеля очень доброжелательные, встречают и провожают на ж/д станцию. В отеле можно позаниматься на тренажерах, а также взять велосипед. Завтрак не сильно разнообразный, но включает в себя омлет или иную разновидность яичницы (как попросите). Весь персонал очень приветливый и дружелюбный. В общем порекомендую этот отель тем, кто любит спокойный отдых, за исключением периодов, указанных в недостатках.»

• Hotel Mareluna Оценка по отзывам: 6,7

«В номере на 4 человека удобно останавливаться с детьми. Есть шампунь, мыло, что удобно, если едешь на короткий срок. Есть теплый бассейн. Есть парковка, что важно, т.к. места для парковки в горое очень мало. Все в пешей доступности, из ресторана вид на море. Мы были в октябре, отель почти пустой, поэтому было здорово.»

• Grand Hotel Santa Maria Оценка по отзывам: 8,5

«Самое лучшее расположение.Самое лучшее место для отдыха.»

• Hotel Delle Rose Оценка по отзывам: 4,6

«Прекрасное расположение рядом с археологической зоной и музеем. Любезный персонал, довезли нас до вокзала с чемоданами.»

• Hotel Savoia Оценка по отзывам: 9,6

«В этом отеле останавливалась для транзитной ночи. Маленький, уютный отельчик. Находится в 5 минутах ходьбы от ж.д. станции. До набережной 10 минут неспешным шагом. Поселили сразу. Спасибо! А оформили уже в 14.00.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Чиленто

на основании 11 163 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com