Coron Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sangat Island Dive Resort Оценка по отзывам: 9,2

«Очень красивый остров среди джунглей, каждый день приходило семейство обезьян, много дайв сайтов с кораблями недалеко от острова. Очень понравилась работа дайв центра. Потрясающие пейзажи. Обязательно нужно подняться в пещеру! »

• Edam's Coron Dormitel Оценка по отзывам: 10,0

«Очень удачное местоположение ! Все в пешей доступности , номера чистые , очень вкусно пахнет ! Персонал очень доброжелательный, так же бонус чай/кофе бесплатно . Одно наслаждение ! Всем рекомендую »

• Coron Visitors Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Соотношение цена/качество,»

• One Averee Bay Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Очень удобное расположение. На берегу моря, рядом с пирсом, где арендуют лодки. Все в шаговой доступности. От отеля начинается основная улица с кафе и магазинчиками. Есть завтрак ( скромный, но шведский стол).»

• The Flat - Discounted for Divers Оценка по отзывам: 9,6

«Не ожидала, что хозяином хостела будет мужчина из Канады. Это меня очень удивило и порадовало. В хостеле я встретила замечательных ребят, с которыми провели отлично время. Брэндон и его жена помогали нам на протяжении всего путешествия. Отличная цена за проживания для ребят с рюкзаком за спиной.»

• Coron Gateway Hotel & Suites Оценка по отзывам: 7,5

«Большая площадь номера, расположение, чисто, всякие принадлежности в ванной и в комнате. Все рядом. При всех достоинствах отеля не возникло желание задержаться или вернуться когда-нибудь.»

• Two Seasons Coron Bayside Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все! У менеджмента и персонала очень бережное отношение к острову и его природе! Дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусная еда, отличный пляж! Дайвинг просто великолепный!»

• Tapyas View Deck Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Вполне нормальный номер на 1-2 дня. Персонал отзывчивый, всегда помогает. Нам, например, они сами ездили в порт и покупали билеты на паром, причём бесплатно(взяли только за сам билет).»

• Dayon Hostel Оценка по отзывам: 10,0

«Вкусный завтрак, очень стильное помещение, супер удобная веранда с красивым видом на остров) Понравилось очень!»

• Vela Terraces Hotel Оценка по отзывам: 7,5

«Из отелей Корона этот отель, пожалуй, один из лучших: современный, чистый! Отлично расположен!»

25 лучших отелей в регионе Coron

на основании 8 746 отзывов об отелях на Booking.com