South Corsica Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hôtel Marina Di Santa Giulia Оценка по отзывам: 3,8

«Негрязно неплохое место для завтрака)Узкая 3 метровая полоска пляжа в бухте ,где практически нет открытого вида на море -очень фотогенична!»

• Santateresa Оценка по отзывам: 10,0

«Все»

• Poisson Rouge Оценка по отзывам: 9,6

«Замечательный семейный отель, утопающий в зелени. Все продумано до мелочей. В номере есть все необходимое: холодильник, фен, чайник, кофеварка, минбар за дополнительную плату (вода, пиво, лимонад). Хороший WiFi, удалось даже посмотреть несколько фильмов. Около каждого номера имеется терраса, на которой вы можете насладиться природой и тишиной. На территории имеется хороший бассейн. Завтраки великолепные (по французским меркам): выпечка, джемы, мюсли, молоко, йогурты, фрукты, яйца, нарезка разная, кофе, сок.... Все очень очень вкусное. Персонал очень приветливый и готовый помочь (у нас был ранний отъезд, без проблем согласились накрыть завтрак раньше времени). Размещение действительно удобное: с одной стороны, в стороне от дороги и суеты, а с другой в 5 минутах езды от Бонифачо. Если доведется посетить Корсику, еще раз, однозначно вернемся в этот отель.»

• Hotel L'Escale Оценка по отзывам: 8,3

«Очень приветливый персонал. Хороший ресторан на территори. Отличный завтрак с видом на море.»

• Cala di Sole Оценка по отзывам: 10,0

«Очень приятный отель в прекрасном месте, прямо у кромки воды, большая терраса с видом на море. Пляж при отеле маленький, но уютный. В 10 мин. пешком прекрасный пляж Маринелла - песчаный, длинный, с чистейшей водой. Остановка автобуса до Аяччо 5 мин, автобусы ходят часто, по расписанию. Персонал - выше всех похвал, бармен просто чудо!»

• Hôtel Licetto Оценка по отзывам: 10,0

«Удивительное расположение на холме в зоне локализации поселения ранних корсиканцев. От города - 5-7 минут на автомобиле. Пешком за 30-40 минут по тропе, являющейся достопримечательностью Корсики за счет великолепных видов на маяк, непосредственно Бонифаччо и слоистые скалы, вырастающие из моря, возможно дойти до подножия горы, приютившей на своих неприступных склонах легендарный город. Закаты! Рассветы! Доброжелательная встреча, уютный достаточно комфортный номер. Абсолютно чисто. Милая собственная терраса, располагающая к вечернему обсуждению дневных приключений. Парковка под дружелюбным кактусом. Спасибо!»

• Les Flots Bleus Оценка по отзывам: 10,0

«Круасаны были здесь были особенно хороши))изумительное место прекрасный вид из окна шум океана по ночам ))номера новые и комфортные ,чудо дикий пляж рядом)атмосфера отеля и прекрасные хозяева готовы предоставить бокалы под вино)»

• Hôtel du Golfe Оценка по отзывам: 5,8

«Нормальный отель на одну- две ночи с целью посетить Бонифачо. На море, но шума моря в номерах не слышно. Пляжа рядом тоже нет. На мой взгляд цена слишком высокая для такого отеля. Персонал вообще не говорит ни на каком языке, кроме французского. То есть совсем. По англиски понимает несколько слов. Пришлось вспоминать свой французский и пытаться что-то объяснить. Но в целом получилось. Просто надо иметь это ввиду. Есть парковка, бесплатная. Завтрак мы не брали, поэтому не могу ничего сказать.»

• Camping Les Oliviers Оценка по отзывам: 9,2

«Кэмпонг возле моста. Супермаркеты в 50 метрах. На территории прямо сплошной лес - весьма зелено. Дома из Бруса свежие - очень понравились. Бассейн и хороший спортзал присутствуют. Все замечательно.»

• Best Western Hotel du Roy d'Aragon Оценка по отзывам: 10,0

«- Номер очень свежий и современный, нам повысили категорию и вид на море, конечно сделал свое дело, о просто потрясающий!!!! -Уборка на 5+, редко когда сейчас можно сказать такое об отеле, даже высокой категории. -Рядом супермаркет спар, а за поворотом наверх и направо еще один побольше( в котором очень вкусная фуагра,паштет и вино, ну и конечно круассаны) - Отель в центре, все достопримечательности рядом) Если кому нужно есть теплоход, который плывет час на Сардинию ежедневно. Mobylines. -У нас был чайник, кофе,сливки и чай в номере.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе South Corsica

на основании 28 866 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com