Коста-Бланка Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Goya Оценка по отзывам: 9,6

«Взять двухместный номер для одного человека было правильным решением...чисто, просторно, кровать удобная, вода с хорошим напором, расположение отеля тоже удобное, в тихом районе, рядом с красивым бульваром, идущим к морю...город красивый, вкусный, теплый в ноябре...море выше всяких похвал!»

• Abba Centrum Alicante Оценка по отзывам: 7,1

«Приветливый персонал, парковка своя по цене 14 евро за сутки. »

• La City Mercado Оценка по отзывам: 10,0

«Отель расположен в шаговой доступности от набережной. В номерах очень чисто, есть приветственные мармеладки, бесплатная бутылка воды в холодильнике. Номер маленький, но уютный и комфортный для одноместного размещения. Окна выходят на улицу, из-за этого немного шумно, но от усталости после прогулок по Аликанте на это уже не обращаешь внимания. Вкусные завтраки, очень понравились натуральные йогурты, овсяная каша, фруктовые салаты, апельсиновый сок. Персонал внимательный, всё разъясняют и подробно рассказывают как и куда можно поехать. Из аэропорта до отеля едет автобус C 6, остановка Mercado. »

• San Vicente Rooms Оценка по отзывам: 7,1

«Отличное расположение. Рядом супермаркет и рынок. На кухне есть все необходимое. Хорошая цена за эту комнату.»

• Hotel Maya Alicante Оценка по отзывам: 8,8

«Отдыхали семьей в октябре. Это уже наш 2-й отдых в этом отеле. Нам все нравится. Комната большая, постельное чистое (меняют через 2 дня). Убираются хорошо. Брали питание - Full Board (разница в цене Full Board от Half Board была совсем мизерной). Все вкусно, все свежее. По 1 напитку на человека в цене обеда и ужина. В прошлом году выбор питания был больше. Расстояние до моря - максимум 10минут прогулочным шагом. Плюс мы попали под акцию, когда дети живут и питаются бесплатно (ребенку 8 лет). Здесь отличное соотношение цена-качество!»

• Hotel Castilla Alicante Оценка по отзывам: 9,2

«Уютный отельчик. Вежливый персонал . Хороший кофе! Чистое постельное белье. В номере уборка вполне приличная. Отель расположен очень удобно, в пешей доступности и кафе., и магазинчики, и пляж, и прогулочная зона, и остановка трамвая,»

• Hotel Sercotel Spa Porta Maris Оценка по отзывам: 9,2

«В целом, отель не плохой, завтраки качественные и разнообразные. Расположен на берегу бухты, до центра города не долго дойти пешком. Номер чистый, все работало.»

• Suitopía - Sol y Mar Suites Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасное место для спокойного отдыха, особенно осенью, когда отель не переполнен. Однако, в этом году не совсем повезло с погодой, было относительно много ветренных и дождливых дней. Мы жили в отеле две недели, брали полупансион с ужином, о чем скоро пожалели: вокруг отеля множество кафе, ресторанчиков и пиццерий, где можно было питаться более разнообразно( не все блюда, особенно мясные , удовлетворяли нас вкусом и разнообразием). Отель очень чистый и современный, много света, а вид с балконов верхнего этажа просто завораживает. Наши друзья жили на восьмом этаже, где морской вид загораживают более близкие к морю здания, а вида на город ,как это указано на сайте, у номеров отеля нет совсем, только из коридоров, что тоже очень красиво.»

• Hotel Rialto Оценка по отзывам: 7,5

«Расположение рядом с театром.»

• Hotel Noguera Оценка по отзывам: 9,2

«Отличный завтрак, в номере чайник и чайные принадлежности, небольшой холодильник. Мы останавливались по дороге из Аликанте в Валенсию, прекрасно выспались.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Коста-Бланка

на основании 143 529 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com