Коста-дель-Соль Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Exe Málaga Museos Оценка по отзывам: 10,0

«В центе города, доступно пешком все достопримечательности. Хороший завтрак, в течение дня вода и фрукты на рецепшен, зонтики на случай дождя. »

• Campanile Málaga Airport Оценка по отзывам: 3,8

«Отель находится недалеко от аэропорта.приличный платный завтрак14 евро.»

• Ilunion Málaga Оценка по отзывам: 9,2

«Месторасположения, персонал, номер был хороший, уборка в номерах тоже. »

• Paloma Blanca Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все »

• Hotel Castillo de Santa Catalina Оценка по отзывам: 9,2

«Очень чисто везде! Пользуют ароматизаторы - двойственно, для меня это плюс! Мне понравился завтрак, всего есть немного и все очень хорошего качества, а за свежий апельсиновый сок я вообще сразу всегда говорю респект! Расположение с моей точки зрения отличное - вдалеке от суеты центра, в то же время пройтись пару- тройку км и вот он центр. Парковка на территории, и, места больше , чем номеров в отеле!) И сама территория отеля, как же было приятно это все увидеть , а особенно - остатки древней крепости ( а может замка). Сам номер (Я брала самый простой из имеющихся), меня тоже почти не разочаровал: вид из окна мне очень понравился, чистота и удобство кровати тоже. Приятно порадовало наличие большого количества гигиенических принадлежностей, а так же тапочки. Есть и душ и ванна- даже удивило!) »

• Carlos V Malaga Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение великолепное- все в шаговой доступности и достопримечательности и замечательная набережная и развлекательные центры,пляжи не могли оценить т.к. было прохладно.Уютный отель для любопытного туриста»

• Essence Hotel Boutique by Don Paquito Оценка по отзывам: 10,0

«мне понравилось месторасположение отеля, недалеко от пляжа и центра города. Приветливый персонал, вкусные завтраки»

• The Urban Jungle Hostel Оценка по отзывам: 8,8

«Мне понравилось расположение, дизайн интерьера и персонал.»

• Hotel Residencia Miami Оценка по отзывам: 9,6

«ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я НЕ ВЛАДЕЮ ОСОБО ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ МЫ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА :) ,,, ОЧЕНЬ УЮТНЕНЬКО, ГОРЯЧАЯ ВОДА В ДУШЕ (ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГОРЯЧАЯ, БЫЛО С ЧЕМ СРАВНИТЬ...) ПЛЯЖ РЯДОМ. КОГДА ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ОТЕЛЕ, Я ОСТАВИЛА НА РЕСЕПШН СВОИ ВЕЩИ, Т.К. РЕЙС У МЕНЯ БЫЛ НОЧНОЙ, И ОТПРАВИЛАСЬ ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ... Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!»

• Picnic Dreams Boutique Hostel Оценка по отзывам: 10,0

«Очень, приветливый персонал.Рассположение идеальнное, все достопримечательности в шаговой доступности. Очень свежо, уютно, чисто и просторно в номерах. Рекомендую. Планировала остановиться на 2 ночи изначально, но очень понравился город и продлила еще на +2 дня☺☺☺»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Коста-дель-Соль

на основании 69 865 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com