Котсуолд Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• The Cheltenham Chase Hotel - QHotels Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный бассейн все включено прекрасный завтрак»

• DoubleTree by Hilton Cheltenham Оценка по отзывам: 8,3

«Хорошие, чистые номера. Есть все необходимое»

• Central Studios Albion Street by RoomsBooked Оценка по отзывам: 6,2

«Город»

• Dumbleton Hall Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Ощущение, что тебе позволили пожить в музее- настоящий замок, а ты его хозяин. Старинный английский стиль, как в кино. На лужайке гуляют овечки... Красота!»

• Victoria House Оценка по отзывам: 9,2

«Настоящий английский дом. Номер небольшой, уютный, чистый. В качестве угощения, в номере, местная наливка. Как только забронировали номер, получили коды от входной двери и от номера. И никого не встретили до следующего утра. Видимо мы были в эту ночь одни, потому что никакого шума не слышали. Думаю, что если будет полный отель, то должно быть шумно, будут скрипеть полы и лестницы. Ну и через стенки, наверное все должно быть слышно. Хотя утверждать не буду, не знаю. Потому как реально, это просто старый дом в отличном состоянии. Мы отлично выспались, хорошая, комфортная кровать. Все очень понравилось, второй раз остановились бы с удовольствием. Паркинг на улице напротив отеля. Думаю, что в высокий сезон место будет найти сложно. Рядом много ресторанчиков, пабов.»

• Central Hotel Gloucester by RoomsBooked Оценка по отзывам: 7,5

«Достаточно удобный небольшой отель в центре. Рядом кафе, бары, торговый центр, парковки (платные - 6 фунтов за день либо почасовая оплата, с вечера до утра можно парковать бесплатно).»

• Jurys Inn Cheltenham Оценка по отзывам: 8,3

«Хороший отель с вменяемой ценой и соответствующим сервисом. Когда я был там проживало много пожилых иностранцев (в основном из Германии). Хороший Wi-Fi на всй территории. Хороший завтрак. Тихое уютное место.»

• Hilden Lodge Оценка по отзывам: 8,3

«персонал очень приветливый, нам порекомендовали места которые стоит посетить и они оправдали наши ожидания»

• Edward Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Все понравилось, главное что просторный номер! Чисто, уютно, удобно и наличие садика просто порадовало. Персонал очень дружелюбный, стоянка присутствует, завтрак понравился. Близко к центру и докам, отличное расположение отеля»

• The Lygon Arms Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Месторасположение, атмосфера, удобства.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Котсуолд

на основании 46 603 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com