Крете-Сенези Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Sant'Alberto Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасные аппартаменты! Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева. Были во время мундиаля 2018- хозяева приглашали смотреть матчи к ним в дом. Отличное месторасположение, в 5 минутах на машине от Монтерони Д'Арбия. В округе видели зайцев и оленя. Обязательно вернемся еще!»

• Agriturismo San Giorgio Оценка по отзывам: 9,2

«Очень самобытный уютный отель, так бережно хранят все детали быта, было очень интересно все это рассматривать. Если хотите прочувствовать атмосферу Тосканы - вам сюда. Завтрак был хорошим, все такое свежее, сделанное вручную, как будто не в отеле, а просто в тосканском доме завтракаешь. Очень понравилось, рекомендую!»

• Casavacanze Vesta Оценка по отзывам: 10,0

«Чисто, тихо, красиво. Ручные кролики на территории.»

• Agriturismo Vallone Оценка по отзывам: 9,6

«Все понравилось. Очень атмосферное местечко. Прекрасные виды. Чудесные хозяева.»

• Villa Armena, Condé Nast Johansens Оценка по отзывам: 8,8

«Отреставрированная вилла с прекрасным дизайнерским ремонтом. Не смотря на современный ремонт, все выдержано в правильном "провинциальном" стиле. Очень интересно прогуляться как вокруг виллы (несмотря на то, что вилла "спрятана" в лесах и обзора в 360 градусов вы не получите), так и внутри. Много уютных мест и занимательных мелочей. В номерах все продумано до мелочей: классическая мебель сочетается с современной ванной комнатой, есть банные халаты, косметика и прочие важные мелочи для путешественника. На территории есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркий день. Полотенца для посещения бассейна в номере не предусмотрены, возможно, их нужно было попросить отдельно. Мы дважды ужинали в местном ресторане и, в целом, остались довольны. Меню очень интересное и изысканное, при этом в лучших итальянских традициях. Очень понравилась домашняя паста в сыре (подается в головке сыра), стейк, дессерты и вино (несмотря на то, что ценник на вино слегка завышен). Не советую брать кролика :) На завтрак вас ждет "стандартный" итальянский завтрак: хлопья, тосты, сладкая выпечка, кофе и чай. Но не более того. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Нам настолько понравилась вилла, что порой, нам даже не хотелось покидать ее для осмотра достопримечательностей. Все настолько комфортно :)»

• 1000 Miglia Оценка по отзывам: 7,9

«Ресипшнн дружелюбный. Wi-fi хороший.»

• Albergo da Annita Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный семейный отель в самом сердце Тосканы - до известных городков и локаций от 20 до 45 минут езды. В городке два термальных источника, один из которых в 300 метрах ходьбы от данного отеля. Номер чистый, все необходимое для недолгой остановки в нем есть. Завтраки превосходные! Домашняя выпечка, вкусный кофе, сыр, парма и другие легкие закуски. Больше всего понравился сад у отеля, с уютными креслами и столиками, ночью там зажигаются фонарики...там можно провести просто волшебный вечер с бутылочкой Тосканского вина. Вокруг никого, только виноградники, оливковые рощи и тишина...»

• Hotel More Di Cuna Оценка по отзывам: 10,0

«Красивый вид из окна, чистые номера, очень ухоженная территория. Мебель в тосканском стиле. Очень уютно и со вкусом все обставлено. Свой ресторан, где очень-очень вкусно кормят. Своя парковка и расположение рядом с трассой делают этот отель очень удобным вариантом при автопутешествиях. Для знакомства с Сиеной лучше не придумаешь. Завтрак очень сытный и вкусный.»

• Casa Santa Caterina Оценка по отзывам: 8,3

«Очень хорошо. Далее со слов моей жены: Номер большой, очень красивый, такой в стиле окружающей прекрасной природы. Территория очень большая, парковка рядом с домом, внизу поодаль бассейн, который из нашего номера не было видно, а за ним шикарные виды на Тоскану. Тихо, спокойно, очень уютно.»

• Podere Sant'Alessandro Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасные Тосканские пейзажи, очень стильные апартаменты, на кухне есть все необходимое, новое и чистое постельное белье. Менеджер всегда находился на ферме, угостил нас свежим оливковым маслом. Супермаркет рядом, минут десять езды, все было супер!!!!!»

15 лучших отелей в регионе Крете-Сенези

на основании 3 761 отзывов об отелях на Booking.com