Область Дуррес Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel Brais Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасный персонал, ресторан и сервис. »

• Germany Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Все понравилось, отель смотрится дорого. Хорошее расположение, почти первая линия. Приветливый персонал отеля. Все в номере чисто, уборка ежедневная. »

• Royal gaz Hotel Оценка по отзывам: 6,2

«Нормальный отель за небольшую стоимость. Разрешили чуть позже съехать с номера.»

• Hotel Group Veshti Оценка по отзывам: 8,3

«Завтрак не очень. Отель стоит на дороге. Слышен шум машин»

• Villa Balani Оценка по отзывам: 9,6

«Чисто, удобно, хорошая парковка. »

• Vila Verde Beach Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Отель не новый, но все простенько и чисто. Находится на самом берегу моря. Отзывчивый персонал. Неплохой завтрак шведский стол. Рядом находится обменник валюты, много кафе и магазинов. Однозначное соотношение цена/качество»

• Kadrisa Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасное расположение. Отличный персонал и превосходные завтраки. Рекомендую Дуррес и обязательно остановиться в этом отеле»

• Diksons Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Нам понравилось все!!! Отличный отель. Все чисто, удобно, уютно, много места. Очень гостеприимные хозяева отеля: подскажут, посоветуют. У нас испортилась погода и нам рассказали как можно съездить в очень красивый город Берат. Очень удачное расположение отеля относительно остановки - 20 метров. Это очень важно если едешь самостоятельно, да еще с чемоданом. Недалеко есть небольшие магазины: если нужно купить воду, фрукты и т.д. Отель расположен рядом с морем - 50 метров. В этом районе море и пляж чистые. Пляж не переполнен людьми как в Големе или на центральном пляже Дурреса. Между морем и лежаками большая свободная зона. Вечером - очень красивые закаты. До больших отелей рядом с Големом мы ходили пешком по пляжу - 1500-2000 м. В отеле хорошая кухня, и в округе много ресторанов. Если мы снова поедем в Албанию, то обязательно остановимся здесь. Большое спасибо Альбане, ее дочкам и мужу.»

• Hotel Blendi Оценка по отзывам: 9,2

«Достойное заведение,с собственным кафе,просторными,чистыми комнатами,всё есть,кроме тв,но wi-fi устойчивый,в 2-х экземплярах,завтраки вполне норм.,еда на заказ супер,Виктор приготовил замечательную баранину на углях(поедалось это на прекрасном балконе с частичным видом на морской закат,стол стулья,сервировка).Пляж в 100 шагах по мостику через а/магистраль,цивильный песчаный бесплатный.Хозяин Эдмон милейший человек,во всём помог,о чем просили,прощались,как родные.»

• Hotel Palma Оценка по отзывам: 9,6

«Отель был забронирован на одну ночь,т.к.мы должны были вечером сдать арендованное в аэропорту авто,а утром вылетать домой.Довольно легко нашли дорогу в аэропорт,но вот с дорогой от него до отеля пришлось немного повозиться,отель рядом,но надо знать дорогу.Отель очень достойный, новый,встретили нас профессионально,приветливо,показали номер,весь в зеркалах,качественных репродукциях,с прекрасной кроватью ,здоровенной плазмой и замечательным санузлом.Мы объяснили Катерине, девушке-портье насчёт сдачи машины,она сказала:"Нет проблем",и мы отправились к аэропорту вслед за их фирменным авто,водитель которого(по-моему он же и хозяин),долго,больше часа,ждал нас ,пока мы сдавали свой автомобиль,после чего привёз нас в гостиницу.Катерина,любезно заказала для нас пиццу(своей кухни в их баре нет),обслужила нас напитками,спасибо ей.После ужина мы сладко отоспались перед дальней дорогой(бельё супер),а на утро Эни(по-моему сын хозяина)отвёз нас на шикарном Мерседесе,со словами:"Специальным гостям-специальный автомобиль",в аэропорт,где мы сердечно распрощались,пообещав вернуться.»

10 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Область Дуррес

на основании 1 989 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com