East Zone Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Cecil Оценка по отзывам: 10,0

«Очень чисто, горячая вода постоянно (индивид. бойлер), туалетная бумага, что редкость для Индии, чай-кофе, мыльно-рыльное (даже зубная.паста и щетки, расческа). Убирают, полотенца меняют без проблем , кровати удобные, розеток много. Нет лифта, но мальчики сумки отнесут-принесут. Очень услужливый и доброжелательный персонал. Все отлично! »

• Hotel Cecil Оценка по отзывам: 8,8

«Близко к гатам, где происходит вся основная жизнь.»

• Hotel Cecil Оценка по отзывам: 5,8

«Место расположения. Цена. Качество завтрака для Индии достойное.»

• The Lalit Great Eastern Kolkata Оценка по отзывам: 10,0

«Очень хорошая гостиница. Персонал очень приветливый. Завтрак разнообращный и очень вкусный, так де сама кузня в ресторане осень вкусная. Помогли мне нанять водителя и я посмотрела всю Калькутта за два дня. Не смотря на то что я должна была выехать до 12:00 дня, но так как у меня самолет был в после 11 вечера , мне позволили остаться в номере до такого времени какого мне удобно, то есть до самого 8 вечера. И так же вызвали такси и сделали очень хорошую цену на такси (сделали большую скидку на такси). Если когда нибудь буду в Калькута , то остановлюсь только там. Рекомендую!!!»

• Bengal Guesthouse Оценка по отзывам: 9,2

«Пожалуй единственный хостел в городе. Персонал очень дружелюбен и отзывчив. Получил от хозяина много полезных советов. Если буду ещё раз в этом городе остановлюсь здесь снова. »

• Treebo Globe International Оценка по отзывам: 10,0

«Персонал ресторана»

• The Lalit Great Eastern Kolkata Оценка по отзывам: 9,6

«Отель, отличный. Просто оазис среди города»

• Jimmy Guest House Оценка по отзывам: 6,7

«По меркам Индии вполне нормальный гест хаус. Просыпаешься с видом на таракана, бегущего над кроватью. Убираться персонал особо не хотел, но девушки с ресепшена очень мило помогали нам заказывать еду в номер. В целом за эти деньги нормально.»

• George Homestay Оценка по отзывам: 9,6

«Чисто и аккуратно. Хозяин поможет и подскажет вам в организации экскурсий. Вкусная домашняя еда.»

• The Silverline Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«близко к аэропорту»