Эхтернах Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Gruber Оценка по отзывам: 5,8

«Тихое место. Приятный ресторан.»

• Le Petit Poete Оценка по отзывам: 10,0

«Очень уютный отельчик, который расположен в центре города. В шаговой доступности основная достопримечательность - аббатство, мост в соседний немецкий городок, автобусный вокзал и очень много ресторанчиков на любой вкус. Номер был уютным, завтрак подавался индивидуально - каждому гостю по кусочку колбасы и сыра, сок, чай/кофе и вкуснейший круассан. Маловато, конечно, но для перекуса достаточно.»

• Hotel Bon Repos Оценка по отзывам: 7,5

«Хорошое месторасположение, близко к красивым местам/водопадам, 5 минут на машине до гипермаркета. Номер был с кухней, но не было никаких приборов (вилки, ножи), даже бокалов для вина нет. Мы купили сыр и вино чтобы попить в номере, я пошел на ресепшн попросить нож, вилки и бокалы для вина - мне сказали что кушать в номере нельзя, если хотите кушать идите в наш ресторан. Это очень смешно... Пришлось ехать в магазин и покупать всё самим.»

• Hotel Scharff Оценка по отзывам: 7,5

«Персонал. Завтрак. Парковка.»

• Hotel Gruber Оценка по отзывам: 9,6

«Очень ухоженный отель, чистый, удобные номера. Любезный и доброжелательный персонал.»

• Grand Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Отличное месторасположение отеля среди зеленого леса. Вкусные завтраки подают в шикарном зале. Для тех кто хочет пройти пешком машрут номер 2, то этот отель идеальное место, так как маршрут начинается ровненько за отелем. Бассейн с видом на лес! Отличный отель!»

5 лучших вариантов для отпуска в регионе Эхтернах

на основании 576 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com